А время идет...

Выкинули уже мужика из квартиры то? Как процесс?)

Ну я спросил по теме ТС а... А ты зачем то пишешь мне про мою судимость... Почему не спросила.. Ну например что я ел на завтрак? Или ещё что нибудь из моей жизни.. Несколько неожиданно.. Это как встретить соседа спросить как настроение А он тебя в ответ А ты где машину поставил)
А у меня то что спрашивать? Я здесь при чем?:)
Что, в других разделах уже слово не дают сказать, что в созраздел пришел? :-D
 
А у меня то что спрашивать? Я здесь при чем?:)
Что, в других разделах уже слово не дают сказать, что в созраздел пришел? :-D
А я не тебя спрашивал ты опять что то путаешь я спросил в топике... А ты адресно на это спросила про судимость
 
А у меня то что спрашивать? Я здесь при чем?:)
Что, в других разделах уже слово не дают сказать, что в созраздел пришел? :-D
В каких других разделах мне могут кроме этого не давать слова))
 
Он в реабилитационном центре. На год.
Серьёзно? А как так получилось? И что теперь развод в его отсутсвии проходит? Для меня всегда загадка была какую мудрость можно повернуть сидя год в закрытом помещении общагового типа
 
Что ты делаешь для своего лечения, пока Алка нет, и мозг никто не ест? Или что, можно пока расслабиться, а оно самопройдет?
Как только я начинаю расслабляться, то сразу начинаю думать о том, что он выйдет и вдруг все будет хорошо. Поэтому я сижу тут на сайте, читаю что-то по теме.
Пробовала в группе в Телеграме по этой теме полечиться, но что-то мне не зашло. Они там наивно лечатся, сидя рядом с алком в запое. Там же еще аватарки есть, такие девчонки и так свою жизнь спускают. Жалко.
 
Если денег много, то не жалко и заплатить за свою спокойную жизнь.
Не думаю, что у нее много денег, как и у всех. Но у меня тоже такое ощущение, что за спокойствие свое пока платит. Не решила она, что дальше делать.
Все-таки матерям сложнее, чем женам. Это факт.
 
Как только я начинаю расслабляться, то сразу начинаю думать о том, что он выйдет и вдруг все будет хорошо. Поэтому я сижу тут на сайте, читаю что-то по теме.
Пробовала в группе в Телеграме по этой теме полечиться, но что-то мне не зашло. Они там наивно лечатся, сидя рядом с алком в запое. Там же еще аватарки есть, такие девчонки и так свою жизнь спускают. Жалко.
А себя не жалко? Мети свою сторону улицы, а не критикуй других , которые метут свои стороны улиц не так, как надо , по твоему мнению.
 
Назад
Сверху Снизу