А воз и нынче там...

Ооооо, Катюша, поздравляю!!!!! Год - это круто!!! У меня вчера был первый день, так что через год будем вместе отмечать, я год, ты - два!!! Я счетчик пока боюсь ставить, подожду хотя бы недельку-другую и потом задним числом поставлю :blush:
Спасибо, Машенька😍
Если если внутренний настрой не пить ни смотря ни на что, то все обязательно получится 😉
 
Медовух, привет! Я помню тебя ещё с 2010 -2011 года, читала. Спасибо за поддержку, с мужем понятно, что надо бы поговорить, но он вылезал сам, без всякой программы и совершенно не понимает, что это может быть сложно. Я считаю, что у него просто напросто Сухая Трезвость (иногда мне кажется, что лучше бы он пил :ph34r:) и на эту тему стараюсь не говорить.
Поверь, очень хорошо что муж не пьёт. Просто выпиваешь ты по этому и муж тебе не мил. Разные точки соприкосновения , разные интересы. Вот поправишься и увидишь какой у тебя замечательный муж.
 
Поверь, очень хорошо что муж не пьёт. Просто выпиваешь ты по этому и муж тебе не мил. Разные точки соприкосновения , разные интересы. Вот поправишься и увидишь какой у тебя замечательный муж.
Мой случай тоже)
Муж не пьёт и не пил никогда. Я когда употребляла, то меня очень бесил, казался мне занудой)
Я сейчас очень рада этому! И мне легче было не сорваться. В доме алкоголя нет.
 
Поверь, очень хорошо что муж не пьёт. Просто выпиваешь ты по этому и муж тебе не мил. Разные точки соприкосновения , разные интересы. Вот поправишься и увидишь какой у тебя замечательный муж.

Очень на это надеюсь
O:-)
 
Назад
Сверху Снизу