А вот и я.

Mandragora

Патэма наоборот
Команда форума
Модератор
Совет марафона
Не пьет 1 год 10 месяцев 24 дня
По пьянке не щитово
Ну я хз. Мы с тобой в моей теме обсуждали вейп, у тебя был счётчик, и ты писал, что паришь крепкие жижи. Не понимаю, откуда и какие три с лишним года на счетчике.

John Dow

Остаться человеком
Не пьет 28 дней
Не курит 3 года 2 месяца 28 дней
Ну я хз. Мы с тобой в моей теме обсуждали вейп, у тебя был счётчик, и ты писал, что паришь крепкие жижи. Не понимаю, откуда и какие три с лишним года на счетчике.
Я тогда еще кальян не купил🤣

SA

Друг детей
Не пьет 2 года 1 месяц 14 дней
Я знаю подобные истории покруче. Алкоголики пересевшие на наркотики, но исправно озвучивающие дату "трезвости", считая, что не лгут так действительно не употребляют алкоголь. На НД тоже была такая мадам :-D

Tusman

Гуру
Не пьет 7 месяцев 5 дней
Я знаю подобные истории покруче. Алкоголики пересевшие на наркотики, но исправно озвучивающие дату "трезвости", считая, что не лгут так действительно не употребляют алкоголь. На НД тоже была такая мадам :-D
Я в реале парочку таких знаю, сейчас непонятно, лучше бы пили.

AbSick

Эксперт
Не пьет 27 дней
О, круто! Рад, что решился. По себе могу сказать, что трудно трудно недели две три. Это как тяжелую болезнь перетерпеть. Знаешь, что выздоровеешь, но надо переждать тяжелое время. И с каждым днем все легче и легче будет. А потом сам удивишься как эту гадость курил.
Ну и экономия существенная. Я когда курил тыщщи три на сиги тратил в месяц.
Вот хорошее сравнение. Тоже помогало, когда 7 дней вытерпел, думать, что я как будто болею, надо просто переболеть. Сейчас опять курю идиот :-(

Vladimir.F

Активный участник
Не пьет 2 года 5 месяцев 24 дня
Не курит 7 лет
Сверху Снизу