А вот и я.

Я к тебе, но я еще как нужно не протрезвела для рывка, табекс давно куплен, но день икс откладываю, до сброса веса, с которого можно будет уже и заедать, если что начинать никотиновую тягу. :PREVED: , не выспалась сегодня, могу писать непонятно:-D:-D:-D
Я ее наловчился водой запивать и дыхательную гимнастику по Стрельниковой, загуглись, а табекс какой то не понятный, пробовал лет 8 назад
 
Забей. Бросай как бросается. Подумай о экономии, о том, что по утру не надо искать сигу, о том, что не переживаешь выходя из дома. Да дофига бонусов.
Да и на балкон стало вылезать холодновато
 
О, круто! Рад, что решился. По себе могу сказать, что трудно трудно недели две три. Это как тяжелую болезнь перетерпеть. Знаешь, что выздоровеешь, но надо переждать тяжелое время. И с каждым днем все легче и легче будет. А потом сам удивишься как эту гадость курил.
Ну и экономия существенная. Я когда курил тыщщи три на сиги тратил в месяц.
Я что-то не понимаю, о чем ты речь ведёшь, ты же никотиновый вейп паришь, что значит «трудно перетерпеть»?
 
Подождём что ответит Джони, самому интересно стало.
Тус, даже не смотри в эту сторону. По деньгам тоже эти вейпы нехило бьют! И по здоровью. Та же зависимость.

Я узнавала))
 
Да не, был у меня вейп, не зашёл.
Радуйся))

У меня френд есть вейпер. Так он заколебался с этими жижами, обслугой и т.д. Какие-то жижи заграничные себе выписывает за 1000 и более руб. Такие мизерные флакончики. Деньги от жены прячет на эти свои заморочки))

Я смотрела-смотрела и думаю, что нееее, ну его нафиг. А то тоже было дело помышляла.
 
По пьянке не щитово
Ну я хз. Мы с тобой в моей теме обсуждали вейп, у тебя был счётчик, и ты писал, что паришь крепкие жижи. Не понимаю, откуда и какие три с лишним года на счетчике.
 
Ну я хз. Мы с тобой в моей теме обсуждали вейп, у тебя был счётчик, и ты писал, что паришь крепкие жижи. Не понимаю, откуда и какие три с лишним года на счетчике.
Я тогда еще кальян не купил🤣
 
Ну я хз. Мы с тобой в моей теме обсуждали вейп, у тебя был счётчик, и ты писал, что паришь крепкие жижи. Не понимаю, откуда и какие три с лишним года на счетчике.
Я знаю подобные истории покруче. Алкоголики пересевшие на наркотики, но исправно озвучивающие дату "трезвости", считая, что не лгут так действительно не употребляют алкоголь. На НД тоже была такая мадам :-D
 
Я знаю подобные истории покруче. Алкоголики пересевшие на наркотики, но исправно озвучивающие дату "трезвости", считая, что не лгут так действительно не употребляют алкоголь. На НД тоже была такая мадам :-D
Я в реале парочку таких знаю, сейчас непонятно, лучше бы пили.
 
О, круто! Рад, что решился. По себе могу сказать, что трудно трудно недели две три. Это как тяжелую болезнь перетерпеть. Знаешь, что выздоровеешь, но надо переждать тяжелое время. И с каждым днем все легче и легче будет. А потом сам удивишься как эту гадость курил.
Ну и экономия существенная. Я когда курил тыщщи три на сиги тратил в месяц.
Вот хорошее сравнение. Тоже помогало, когда 7 дней вытерпел, думать, что я как будто болею, надо просто переболеть. Сейчас опять курю идиот :-(
 
Назад
Сверху Снизу