А вот и я.

Решил присоединится. Пытался много раз, видимо не серьезно подходил к вопросу.
Думаю не одному будет попроще.
Я к тебе, но я еще как нужно не протрезвела для рывка, табекс давно куплен, но день икс откладываю, до сброса веса, с которого можно будет уже и заедать, если что начинать никотиновую тягу. :PREVED: , не выспалась сегодня, могу писать непонятно:-D:-D:-D
 
Я к тебе, но я еще как нужно не протрезвела для рывка, табекс давно куплен, но день икс откладываю, до сброса веса, с которого можно будет уже и заедать, если что начинать никотиновую тягу. :PREVED: , не выспалась сегодня, могу писать непонятно:-D:-D:-D
Так то не советуют одновременно и пить и курить бросать, но у некоторых получается. Тебекс пробовал, не пошло.
 
Так то не советуют одновременно и пить и курить бросать, но у некоторых получается. Тебекс пробовал, не пошло.
Я знаю, но к месяца то 3 трезвости может и рискнуть, что думаешь?
 
Я знаю, но к месяца то 3 трезвости может и рискнуть, что думаешь?
Кмк проще бросать одновременно если есть связка алко-курево, у меня такого нет, а так проанализируйина сколько сейчас важно бросить курить. Сколько куришь и как часто?
 
Решил присоединится. Пытался много раз, видимо не серьезно подходил к вопросу.
Думаю не одному будет попроще.
О, круто! Рад, что решился. По себе могу сказать, что трудно трудно недели две три. Это как тяжелую болезнь перетерпеть. Знаешь, что выздоровеешь, но надо переждать тяжелое время. И с каждым днем все легче и легче будет. А потом сам удивишься как эту гадость курил.
Ну и экономия существенная. Я когда курил тыщщи три на сиги тратил в месяц.
 
О, круто! Рад, что решился. По себе могу сказать, что трудно трудно недели две три. Это как тяжелую болезнь перетерпеть. Знаешь, что выздоровеешь, но надо переждать тяжелое время. И с каждым днем все легче и легче будет. А потом сам удивишься как эту гадость курил.
Ну и экономия существенная. Я когда курил тыщщи три на сиги тратил в месяц.
3810 в месяц, примерно, за год получается практически месяц работаю на сигареты, как то не правильно.
 
Так то не советуют одновременно и пить и курить бросать, но у некоторых получается.
Я сразу бросала и пить, и курить. И норм)

Желаю удачи, Тус!
Не курить - это офигеть, как здорово)
 
Я сразу бросала и пить, и курить. И норм)

Желаю удачи, Тус!
Не курить - это офигеть, как здорово)
Бытует мнение, что вредно сразу бросать, год советуют ждать.
 
Привет.
Всячески поддерживаю.
Главное первые дни перетерпеть, дальше будет легче, если осознано понимать, что ничего хорошего в курении табака нет.
 
Бытует мнение, что вредно сразу бросать, год советуют ждать.
Забей. Бросай как бросается. Подумай о экономии, о том, что по утру не надо искать сигу, о том, что не переживаешь выходя из дома. Да дофига бонусов.
 
Забей. Бросай как бросается. Подумай о экономии, о том, что по утру не надо искать сигу, о том, что не переживаешь выходя из дома. Да дофига бонусов.
Ага, только расшатанную нервную систему одновременным бросанием легче сломать, и не получить никаких бонусов.
 
Назад
Сверху Снизу