А, скоро май.. Праздники

Разница в поведении. Имхо, запой страшнее. Человек себя совершенно не контролирует. (Не путать с псевдозапоями у ЕУ). ЕУ держит в голове что у него завтра и пробует жизнь выстроить вокруг употреба, ЗУ обнуляет все жизненные потребности. С некоторой периодичностью. А ЕУ под кайфом все время. Или пьян или на отходосах. Что лучше? Да ничего.
 
Разница в поведении. Имхо, запой страшнее. Человек себя совершенно не контролирует. (Не путать с псевдозапоями у ЕУ). ЕУ держит в голове что у него завтра и пробует жизнь выстроить вокруг употреба, ЗУ обнуляет все жизненные потребности. С некоторой периодичностью. А ЕУ под кайфом все время. Или пьян или на отходосах. Что лучше? Да ничего.
Страшнее даже в плане того, что запои могут случаться и после длительной сухости, и по отвыкшему от алкоголю организму это удар в разы сильнее. На ЕУ же вообще с похмелья не болеешь, после 0,7 водки на утро чувствуешь легкую слабость и сонливость. Печень производит ферменты на ура.
 
Вот не факт. На ЕУ нагрузка постоянная на организм без шанса на восстановление. Он под постоянной нагрузкой. А при ЗУ нагрузка хоть и ударная, но организм успевает восстанавливаться.
С точки зрения механики и электрики постоянная нагрузка отличается от ударной. Но только тем, что поломки разные. Но и там и там они всегда есть. Как-то так я вижу. Хотя чисто субъективно ЗУ для меня страшнее. Я ЕУ, если что ;)
 
Назад
Сверху Снизу