...а сердце верит в чудеса

Смешарик

Эксперт
...
Поддержка моя простая, я нахожусь рядом когда он в периоде сухости, то есть не даю ему сожрать самого себя в одиночестве!
Общаюсь на тему его белезни с ним когда он этого хочет
:-D Неа, это не поддержка.Это он сидит и думает, да какие у меня проблемы? Нет у меня проблем, даже женщина еще не ушла от меня.Жужжит, правда, периодически, но это не страшно:)

Смешарик

Эксперт
да я на этом форуме окопалась конкретно,писать начала только сейчас. перечитала кучу тем. а вот в вычислении зависимых пока профан!
Ты сначала от этого алка отстань:) Года два, на приведения себя в порядок( Я не про физику, а про созомышление:))
Ляльку собираешься заводить? Когда? Время тикает.

Последнее редактирование:

Смешарик

Эксперт
Нет, не устраивает! Все таки хочется перестать бегать из одного дома в другой
Так не бегай. Кто делает телодвижения? Ты. Тебя кто-то под дулом пистолета заставляет забеги устраивать?

О.Ж. Грант

Гуру
Не пьет 2 года 11 месяцев 17 дней
Раньше только говорил, а сейчас он ещё и делает! Пока , конечно, это выглядит для меня только как показуха! Ближайшие дни покажут твердость его намерений, то есть сможет ли он в принципе протрезветь хотя бы! Раньше он без капельника даже протрезветь не мог!
:hangover: :bud:

Xex

Участник
Не пьет 1 год 2 месяца 12 дней
Поставила для себя и для него условие, если по голосу слышу, что не трезв, то домой ночевать не приезжаю.
Аж прослезился... Это же просто идеально! Как тут вообще задумаешься бросать?

Выпил - свободен! Никто не жужжит, не маячит и не трогает. Надоело/устал? Позвонил, вот и рядом тепленькая соза со всеми наштяками )) И сопельки подотрут и откапают. Оклемался? Выпил - ... Алкашеский рай, мать его.

Я бы не бросил, наверное. Для того что бы принимать самому хоть какие-то решения необходимо повзрослеть. Хотя бы начать отвечать за самого себя.

Извините.

Последнее редактирование:

Смешарик

Эксперт
Эк, какие ленивые и хитрые созы пошли:)))
..
Где грань отделяющая поддержку от созанутость?
Именно это мы тут учимся определять:) Так что, присаживайся и начинай читать прикрепленные темы и читать и писать в темах других созов:)

Эк, какие ленивые и хитрые созы пошли:))) -2
А бывают счастливые финалы когда алк бросает?
А ты почитай темы с конца, слабо?:) Ишь ты, дайте ей трейлер:-P

Газониха

Новичок
чего ж не спросила?
Как определились стадию или как это зовётся? Пил два раза в месяц, по два три дня стабильнееькО, в промежутках между гульками может присутствовать пивасик.

Сверху Снизу