А сегодня я....... (2)

Я не очень поняла, каким боком законы РФ к запрету обсуждения политики на форуме алкоголиков. Насчёт забыть- только за.
Меня забанили за георгиевскую ленту, которую так и не нашли, но разбанили потом) а это один из символов РФ, не обсуждение политики, я об этом ток. Но ладно...
 
День такой.... надо последующие выходные нормально и спокойно провести.
1. Можно сказать, поругалась с одной давней знакомой. Возможно, я это и спровоцировала в какой-то мере. Но всегда буду именно на своей стороне, с кем бы не спорила. Ситуация - чушь. Она из моей сферы, у кого его двигательные проблемы. У неё фотки новые в снежном лесу морозном, а это трудно для перемещения и чтобы устоять. Выглядит она хорошо ну фотках. Я отреагировала похвалой, что молодец. Ну спросила - легко ли вылезать из машины самой. Это у нас обычные дела, мне, лично, тяжело и мы делимся лайфхаками. Короче, я зря стала оправдываться, что мне тоже тяжело, в эту ее игру включилась, соревнования «кому тяжелее?», она потом мне выдала, что у неё вообще, несколько попыток суицида блаблабла и как ей плохо, а фотки красивые - делать тяжело. Но никто этого не замечает, что за красотой кроется трагедия. Короче, совсем мне не понравились повороты.
Потом мне ещё одна написала, что она тоже с попытками суицида 🙈 и я совсем как-то растерялась.

2. Потом я думала заказать торт к 7 числу. Но так как заболела, мне все равно. Изготовитель спросила, когда я хочу забрать ? Я ответила - 6го. А сама она в итоге, начала уламывать на 7е. Какого фига тогда спрашивать? Ну и я отменила совсем. Платить кучу денег и ещё нервотрёпка со сроками. + вечером мне привезли подарок: оооооч много фруктов и опять-таки торт. И так перебор.
3. Зашла в рабочий чат.... увидела сообщение (2 дн назад) по кое-какой проблеме. Тк я болею, и проблема не особо моя. + последние 2 недели я замещала и устала. Я , когда ответственность одолела меня, отправила тому чел номер начальницы, чтоб ей писали тк она этой темой и занималась.
Ну как-то так. Не оч))
 
День такой.... надо последующие выходные нормально и спокойно провести.
1. Можно сказать, поругалась с одной давней знакомой. Возможно, я это и спровоцировала в какой-то мере. Но всегда буду именно на своей стороне, с кем бы не спорила. Ситуация - чушь. Она из моей сферы, у кого его двигательные проблемы. У неё фотки новые в снежном лесу морозном, а это трудно для перемещения и чтобы устоять. Выглядит она хорошо ну фотках. Я отреагировала похвалой, что молодец. Ну спросила - легко ли вылезать из машины самой. Это у нас обычные дела, мне, лично, тяжело и мы делимся лайфхаками. Короче, я зря стала оправдываться, что мне тоже тяжело, в эту ее игру включилась, соревнования «кому тяжелее?», она потом мне выдала, что у неё вообще, несколько попыток суицида блаблабла и как ей плохо, а фотки красивые - делать тяжело. Но никто этого не замечает, что за красотой кроется трагедия. Короче, совсем мне не понравились повороты.
Потом мне ещё одна написала, что она тоже с попытками суицида 🙈 и я совсем как-то растерялась.

2. Потом я думала заказать торт к 7 числу. Но так как заболела, мне все равно. Изготовитель спросила, когда я хочу забрать ? Я ответила - 6го. А сама она в итоге, начала уламывать на 7е. Какого фига тогда спрашивать? Ну и я отменила совсем. Платить кучу денег и ещё нервотрёпка со сроками. + вечером мне привезли подарок: оооооч много фруктов и опять-таки торт. И так перебор.
3. Зашла в рабочий чат.... увидела сообщение (2 дн назад) по кое-какой проблеме. Тк я болею, и проблема не особо моя. + последние 2 недели я замещала и устала. Я , когда ответственность одолела меня, отправила тому чел номер начальницы, чтоб ей писали тк она этой темой и занималась.
Ну как-то так. Не оч))
Да ты огонь!!! День удался я считаю
 
Не знаю, как музыку вставить((

Но это потрясающе совершенно
А вы знали, что знаменитая мелодия Поля Мориа, использованная для заставки телепередачи "В мире животных", это переработка 10 части кантаты аргентинского композитора Ариэля Рамиреса "Наше Рождество" (Navidat Nuestra). Эта часть называется "Паломничество", в ней поется о путешествии Марии и Иосифа в Вифлеем. Так, что все советские атеистические годы, слушая заставку знаменитой передачи, мы, не зная того, слушали музыку, посвященную Рождеству Христову! Удивительно, как Господь заботится о нас и находит пути присутствовать среди нас, даже, когда мы отказываемся от Него, как было в безбожное время. А ведущий этой передачи Николай Дроздов потомок Святителя Филарета(Дроздова) Московского.
Вот эта композиция:
 
Я сегодня ездила в Метрополитен Оперу на "Кармен" (в главной роли наша Айгуль Ахметшина, такая гордость, голос потрясающий). Когда заходишь, у дверей стоят люди и показывают, в какую дверь идти. И я узнала одну из этих женщин, это была актриса Алла Клюка. Такой сюр! Наверное, волонтерит там. Я сразу стала читать, оказалось, она живет в Америке, а в Москве у нее обманом отняли квартиру. Выглядит хорошо.
 
родственницу муж избил, пьяный,
на грани развода какое-то время и вот такая штука.
она не кровная, тетка моих племянников с др. стороны.
мужика только на фото видела, такой еще типа тихий, даже асоциальный, и вон что. ну как я поняла, алкоголик он все-таки ( просто им не интересовалась я особо, просто знала, что придурок странный)
не знаю что конкретно было (и знать не хочу), но лицо повредил ей, кровью дом залила, дитя напугали (4 г.)
его - сдала, побои сняла, полицию вызвала.
ну хорошо, что не замяла этот вопрос. надеюсь, что не пересекутся больше на общей площади и ничего не повторится.
оч такое тяжелое впечатление от произошедшего.


Интересно, что я поделилась с подругой, у которой муж даже более злостный алкоголик, в назидание, что надо быть аккуратной. Она жалуется, что то по мебели кулаком долбит злой, дверьми хлопает, по голове может стукнуть итп, ну тоже на грани.
она в ответ: ох-ох, вот бывают же еще такие мужья... с подтекстом (у кого-то, а не у меня самой))))
 
Последнее редактирование:
Не успела в воскр написать, день прошел не зря)
Еду в общ транспорте, зырю в окно, заходит пара 30+ мэ и жо, веселые такие, на грудях болтаются фотики, оба морбидные. Ну хрен чота фоткают, ржут.
И тут через пару остановок я от окна отвлеклась, сморю, мужика контролёрша зажала, ну как обычно где оплата, дркументы, а они, видать, приезжие. Он вежливо говорит жена заплатит сейчас с телефона, жена говорит да, мы не успели прост, ну киздит ясен пень.
Контролерша с жуткой рожей баба накрашенная вся, грит а хер, вы 3 ост проехали, следила она что ли, терь протокол штраф, а нет так полиция, арест, тюрьма.
Я это всё слушаю, они рядом стоят, между мной и дверью. И тут сморю подъезжаем к остановке, двери открываются. Они продолжают пререкаться, контролерша повернулась к жо, а мужик за спиной стоит.
Я такая посморела него, а он на меня молящим взором, я уже думаю ну дураг совсем что ли, и громким шопотом ему "мужик, беги". И он каак сиганет в дверь, огромный, как ядро из пушки выкатился, контролерша среагировала на движ, обернулась, а тут и жо как второе ядро херак в дверь, это всё доли сек, и они побежали как два бегемота счастливых.
Я сижу. Контра ко мне повернулась, вижу хочет мне врезать. Они наверна премии получают за каждого пойманного.
Нависла надо мной ааа я вызываю наряд, вы препятствуете работе контролеров. Я грю щас, я заплатила за проезд, никого не трогаю, она ааа я на камеру снимаю все, я грю и что там? Она кста боком стояла. Если грит не согласны, обжалуйте. Я грю чего обжаловать? Превышения вами полномочий или чо. Вобщем ужас. Стала звонить в полицию, ее там каж накуй послали. Я доехала, пошла к выходу, она такая,кудааа? Я грю спокойно - туда, куда надо. Хотите воспрепятствовать или чо? И медленно с достоинством вышла)))) в ботинках по цене самолета, это придало мне уверенности :bud:
День удался) думаю у этих туристов остались самые приятные впечатления о Москве))
 
Ботинки в студию! Кстати если купила дочке Мартенсы? Как носятся?
В Модном приговоре позырь :girls3: Нет, не купило, она сама покупает, что надо там ей, ходит в наших берцах, кстати очень удачные по всем параметрам)
 
Назад
Сверху Снизу