А сегодня я....... (2)

А куда делся персонал ?
Ну..как бы...никто ж не знал сколько детей пойдёт в школу 😂

По этому плохо относились к ним и они сбежали. А те кто остался - старые и болееют. Самоё интересное будет в 2024 когда на пенсию пойдёт


В Заксэн Анхальт в этом году ввели До классов от 6 класса и выше 4 дневную школьную неделю. Нет учителей
 
Тут надо добавить для русского понимания. Что нещадящий режим берлинского садика - это до 4 часов... Потом всех смывает домой и садик закрывается.. это НЕЩАДЯЩИЙ режим.
 
Тут надо добавить для русского понимания. Что нещадящий режим берлинского садика - это до 4 часов... Потом всех смывает домой и садик закрывается.. это НЕЩАДЯЩИЙ режим.
Ну наш садик с 6-18 работал...терь 7-16
Школа до 13:30..
Пля...тут хоть убицца

У старшего смотры и соревнования начались..хоть бы в спорт олимп школу прошёл. Там проблем не будет таких
 
Наш то все время до 16. Дочь уже вымуштрована.. Несется с выпученными глазами - потому как в 16.15 уже все воспиталки с неприятными лицами...
 
Застрелицца..
Завтра бастуют чтоб жаль возможность вне очереди новых учителей взять на работу.
Так как пока нельзя
 
Наш то все время до 16. Дочь уже вымуштрована.. Несется с выпученными глазами - потому как в 16.15 уже все воспиталки с неприятными лицами...
Ну так потому что им тож надо с выпученными глазами бежать
 
ну вообще то это офигенно.. В том смысле - а куда правда дите девать, если мама работает?
Ну так что мама работает это плохо))
Западная Германия (ФРГ) первым делом то закрыла все садики, когда ГДР ассиммлировали))

На западе страны до сих пор не прилично, если ребёнок в садике или в школе посде обеда находится.

Хорошая мать эта та - которая работает только на булавки))
 
Ну так что мама работает это плохо))
Да. Дочь тоже это поняла... Что все устроено так. чтоб женщина максимально не работала... Это и налогообложения касается.
 
У нас многие учителя в началке ведут сначала первую смену в одном классе, а потом вторую смену в другом. Девочка знакомая после института 2 года так поработала и ушла.

У вас тоже им мало платят?
 
У нас многие учителя в началке ведут сначала первую смену в одном классе, а потом вторую смену в другом. Девочка знакомая после института 2 года так поработала и ушла.

У вас тоже им мало платят?
Скорее условия..
Такие что даж на нормальной зарплате не хочется уже работать

И это я смотрю на наших учителей в школе сына. У нас район хороший и в школу отбор.

И все равно - это не возможно так работать. По сути - учителя и воспитатели должгы послать всех в одно место и вообще не работать. Чтоб хоть начали к ним Прислушиватся
 
Хочу предостеречь
Сделала заказ на Озон
Доставка курьером
В назначенный день курьер не приехал,доставку перенесли
И так несколько раз
Отменить заказ нельзя тк статус у курьера
Курьер либо не берет трубку,либо сообщает,что заказ не выдал склад,поэтому он тоже не может отменить то,чего нет
Горячая линия отключена,работает чат,где отвечает бот
Одно и тоже по кругу,шаблонные ответы
Больше недели я писала во все официальные сообщества
И о,чудо!добилась отмены заказа
Уже не надеясь,что верну свои деньги
В контакте в официальном сообществе тысячи сообщений,кому-то не привезли заказ,у кого-то списаны деньги с озон карты,магазины-мошенники,закрываются пункты пвз,а заказы не выданы и тд
Я как-то не ожидала такого от давно работающего маркетплейса
Озон сваливает все на черную пятницу,но это не первая распродажа,а проблемы такие впервые
Говорят,что их взломали
Но официально никаких комментов от озона нет
 
Хочу предостеречь
Сделала заказ на Озон
Доставка курьером
В назначенный день курьер не приехал,доставку перенесли
И так несколько раз
Отменить заказ нельзя тк статус у курьера
Курьер либо не берет трубку,либо сообщает,что заказ не выдал склад,поэтому он тоже не может отменить то,чего нет
Горячая линия отключена,работает чат,где отвечает бот
Одно и тоже по кругу,шаблонные ответы
Больше недели я писала во все официальные сообщества
И о,чудо!добилась отмены заказа
Уже не надеясь,что верну свои деньги
В контакте в официальном сообществе тысячи сообщений,кому-то не привезли заказ,у кого-то списаны деньги с озон карты,магазины-мошенники,закрываются пункты пвз,а заказы не выданы и тд
Я как-то не ожидала такого от давно работающего маркетплейса
Озон сваливает все на черную пятницу,но это не первая распродажа,а проблемы такие впервые
Говорят,что их взломали
Но официально никаких комментов от озона нет
Я последний заказ на прошлой неделе получила, все штатно было. Сейчас активных заказов нет.
 
А я у Детского мира добилась начисления баллов за разницу в стоимости.
Где-то в районе дня учителя сделала заказ на несколько игр и пособий от Банды умников с хорошей скидкой.

Ориентировочную дату написали, а потом тишина.
И через некоторое время приходит сообщение об отмене заказа и возврате стоимости в связи с тем, что вышел срок ожидания в магазе. Мол ждал вас и не дождался, я возмутилась. Стала писать в техподдержку, что я ждала уведомления о прибытии заказа, а его не было.
На почте нашла ещё письмо - мол заказ выехал в пункт, доставим сегодня, ждите письма с подтверждением. А такого письма тоже не было.

В общем ругалась в переписке полдня, говорят - сорри, можете повторить заказ. Я - а скидка!? теперь он стоит гораздо дороже:isterika: Это ваш косяк, что я его не получила по той цене!

В общем они решали-решали и в итоге начислили мне эту разницу на карту.
Я рада, хоть и пришлось бодаться.
 
В Госдуму внесён законопроект об обязательной стерилизации и маркировке домашний животных 💪🏻

"Предлагается внести изменение, устанавливающее требование обязательной стерилизации (кастрации) домашних животных. Полномочие по установлению перечня случаев, при которых требование об обязательной стерилизации (кастрации) домашних животных не применяется, предлагается закрепить за уполномоченным правительством РФ федеральным органом исполнительной власти".
 
ну вообще то это офигенно.. В том смысле - а куда правда дите девать, если мама работает?
Им пох…
У нас в садике давно щадящий режим, не хватает персонала. И при этом его еще и расстраивают больше, для чего интересно. Детей возьмут, в смотреть не кому. А еще интересная фишка. Недавно пожар был совсем в другом городе, на каком то складе. Пришло сообщение из садика: заберите детей до 13:00 из садика, так как в таком то городе горит то то и то то. А при чем здесь наш садик?! Город этот от на 10 км.
 
Да. и вот эти какие то санитарные дни - ВДРУГ объявляется, что например в понедельник будет санитарный день и садик не работает... ИИИИИИ? Вот что должны сделать родители в этом случае? не пойти на работу? Объявить санитарный день у себя на работе?
 
Назад
Сверху Снизу