А сегодня я....... (2)

Я съездила покрасила брови. Теперь мне хочется говорить о нас с ними «мы».
Мы с бровями приехали, мы с бровями согласны))))
Мне кажется, если бы таксист был не русский, то он обязательно бы заговорил со мной на родном языке)
 
Я съездила покрасила брови. Теперь мне хочется говорить о нас с ними «мы».
Мы с бровями приехали, мы с бровями согласны))))
Мне кажется, если бы таксист был не русский, то он обязательно бы заговорил со мной на родном языке)
почему сама не красишь дома? (можно цвет выбрать и интенсивность окраса))))
 
почему сама не красишь дома? (можно цвет выбрать и интенсивность окраса))))
Да норм на самом деле, завтра уже будет хороший цвет)
Я не красила раньше брови, только карандашом немного. Сейчас цвет волос сделала чуть темнее и брови светловаты на этом фоне. А так как крашусь не каждый день, решила покрасить брови. Сама я ленюсь.
 
Да норм на самом деле, завтра уже будет хороший цвет)
Я не красила раньше брови, только карандашом немного. Сейчас цвет волос сделала чуть темнее и брови светловаты на этом фоне. А так как крашусь не каждый день, решила покрасить брови. Сама я ленюсь.
А есть же типа тушь для бровей, махнул кистью да и всё. Водостойкое. У меня хорошие брови, но в них появились седые волосы))) я их тушью фигак и незаметно.
Дочь раньше брове красила, такая ржака, как узбек)) я молчала стиснув зубы, теперь перестала. Но если мастер хороший, то и норм наверное
 
А есть же типа тушь для бровей, махнул кистью да и всё. Водостойкое. У меня хорошие брови, но в них появились седые волосы))) я их тушью фигак и незаметно.
Дочь раньше брове красила, такая ржака, как узбек)) я молчала стиснув зубы, теперь перестала. Но если мастер хороший, то и норм наверное
Это для меня сильно чОрное или яркое будет. Я их или тенями подкрашивала раньше или карандашом. Но вот пошла на новые меры)))
 
Пойдем мы с бровями поработаем.
Мне кажется надо сфоткать и вместо ругательных писем, если что, отправлять. Хорошая вещь брови, выразительная)
 
Это для меня сильно чОрное или яркое будет. Я их или тенями подкрашивала раньше или карандашом. Но вот пошла на новые меры)))
Ну у мя не черное, светло-коричн, черное это жесть какая-то)))
Ну смори мож понравится. Сейчас просто много вижу с крашеными бровяме это прям заметно оч, или еще прям карандашом рисуют. Раньше не было такого.
В моей молодости набарот выщипывали прям в нитку
 
Я тоже за татуаж, очень удобно и на года. Главное, чтобы мастер хороший и форма хорошая.
У меня уже лет 5, чуть карандашом подправляю и супер. Ну ещё надо конечно щипать под контур и иногда подстригать кончики (так как они кустистые, от папы)

Вот когда две недели после татуажа ходишь - там такой эффект "я и брови", сильнее чем после покраски. Прям мощь, а потом всё лишнее отваливается и общий вид нормальный становится.
 
Сосед сбежал из рехаба :facepalm: Парень 40 с небольшим лет.

Оказывается, его туда жена упихала, на 3 месяца. А я то думаю, куда он пропал. Думала, от мобильзации скрывается в деревне.

Сбежал и прямиком ко мне: позвони, грит, Тотошенька, моей жене, она меня туда упихала, теперь я ее @@бу.

Прэлестно.

А телефону нет у него.

Звоню, жена плачет - "и что мне теперь делать?" Спрашивает она у меня.
 
В военкомат сдавать :ph34r:
А вы думаете, солевых туда берут?
Вообще, конечно, тяжёлый вопрос.
Ей ребенка домой из садика надо забирать, а там, дома - оно, в неадеквате.

Я ей посоветовала где-то в другом месте пока пожить.
Хотя все это сами знаете как.
 
Сбежал и прямиком ко мне: позвони, грит, Тотошенька, моей жене, она меня туда упихала, теперь я ее @@бу.

Прэлестно.

А телефону нет у него.

Звоню, жена плачет - "и что мне теперь делать?" Спрашивает она у меня.
Тотоша, ты продолжаешь таки созить 🤔? Дома некого, ты за соседей принялась?))
 
Тотоша, ты продолжаешь таки созить 🤔? Дома некого, ты за соседей принялась?))
Не Не не, я не решаю, никому не предлагаю помогать))
Сказала - потому как спросила она меня. Что есть вариант развестись, квартиру снять и жить отдельно .

А не вот это вот все.

А, ну и что рехабы - бесполезное.
 
Жена его, прям классическая соза, все даёт "последний шанс".

Рехабы, валяния на коленях, агрессия.
Все по классике.

Кто мешал за 3 месяца на развод подать и уехать.. ну нет же, все исправления ждала.

А, ну и естественно, скрывала от всех.

Так это все знакомо, прям вспомнилось.
 
Назад
Сверху Снизу