А сегодня я....... (2)

Один раз ко мне прям домой пришел какой-то парень и предлагал мне какой-то пенсионный фонд. Я ему грю: найдите себе нормальную работу. Он тааак обиделся, грит, у меня нормальная работа, вот только с вашего подъезда я заработал сколько-то там. И больше я решила не вступать в диалоги такие)
 
Один раз ко мне прям домой пришел какой-то парень и предлагал мне какой-то пенсионный фонд. Я ему грю: найдите себе нормальную работу. Он тааак обиделся, грит, у меня нормальная работа, вот только с вашего подъезда я заработал сколько-то там. И больше я решила не вступать в диалоги такие)
Нехорошо, нехорошо...
 
Меня задрали мобильные операторы, на сотовый, на все рабочие - прям мечтают дать интернету, чет вот обострились прям.
Очень любила беседовать с рекламщиками от интернет-провайдеров, когда работала на прежней работе.
Вежливо объясняла, что у меня ну очень хороший интернет, другого не надо. Велись, начинали задавать вопросы: какая скорость? - сотка, а какой лимит? - безлимитка, а сколько стоит? - 0 руб, это где такие тарифы? - это служебный тариф у вашего конкурента. И техподдержка хорошая, на мои жалобы реагирует мгновенно и радикально.)))
Сейчас иногда тоже могу с моб. операторами побеседовать: Билайн? Ваша вышка стоит за холмом, мы в мертвой зоне, поставите другую - звоните, поговорим. Или: МТС? Да, я ваш клиент, к моему величайшему сожалению. Нет, ничего менять не буду, вы мне и ту скорость, за которую я плачу, обеспечить не можете, если я заплачу больше, быстрее все равно не будет. Раньше я платила за скорость 20, по факту было максимум 5, поэтому сейчас плачу за 5. Да, у нас сложный рельеф, а у вас антикварное оборудование, у нас свет мигнул - ваш сервер DNS полчаса потом не отвечает, когда менять его будете? Кстати, последнее время больше не звонят, наверное внесли мой номер в черный список.)))
 
Последнее редактирование:
Вчера вернулись из Питера... Отдыхаю.
 

Вложения

  • Питер 3.JPG
    Питер 3.JPG
    60.2 KB · Просмотры: 25
  • Янтарная комната.JPG
    Янтарная комната.JPG
    68.1 KB · Просмотры: 22
  • Петергоф.JPG
    Петергоф.JPG
    69.3 KB · Просмотры: 21
  • Парад.JPG
    Парад.JPG
    31.2 KB · Просмотры: 24
  • Лицей Комната Пушкина.JPG
    Лицей Комната Пушкина.JPG
    24.1 KB · Просмотры: 24
У меня тут недавно, около 13 часов, страшно ливануло, и град был огромный!! И Интернет пропал. У кого ещё так?
Да мы тут давно ждем - а только ветерок усилился и облачка появились - и нифига!!!

В какой части Москвы такое было?
 
Божечки мои, какое счастье, ливануло наконец-то :mauridia:
Месяц, как в Сахаре было, не только трава сгорела, кусты начали загибаться.
:dance::curtsy::YAHOO:
 
Назад
Сверху Снизу