А сегодня я....... (2)

Может, трезвый наркоман.
Знакомо на своей шкуре.
Я столько лет кололся в туалетах, что в чужом доме до сих пор требуется усилие закрыть дверь, в подсознании гвоздем сидит: подумают, что колоться пошел, пусть лучше дверь открыта, чтобы видели, что нужду справляю, а не колюсь.
Интересный поворот.
Дочь никогда не запирает дверь в туалете и ванной, ну если это не общ туалет конечно.
Ей было лет 6 и она потеряла сознание в туалете, обморок, первый, а ей 6 и она не так давно с горшка перешла на унитаз, чем очень гордилась ну и запиралась как взрослая.
И вот, не понимая что происходит (потом что объяснили что это и что делать), она на грани сознания в последнем броске отперла дверь и упала без сознания. Сообразила не знаю как.
И вот теперь не запирается.
Господи, у всех травмы. И мы все барахтаемся, честь нам и слава)
 
Может, трезвый наркоман.
Знакомо на своей шкуре.
Я столько лет кололся в туалетах, что в чужом доме до сих пор требуется усилие закрыть дверь, в подсознании гвоздем сидит: подумают, что колоться пошел, пусть лучше дверь открыта, чтобы видели, что нужду справляю, а не колюсь.
возможно, починил все нормально, но чувак специфический с изюминкой. в одном ухе у него музыка орала все время, он не выключал её
 
Вощем мне на профилактику мастер мой прижжал см и пмм. Его товарищ хололильнег я его знаю переключ на кондеи. Так что не ищем ничего ждём моей отмашке)))
 
Ну вощем @Амариш есть мастер на профилактику кондеев. Ко мне он поедет позже в августе. Могу тебя сконтактить. Он супернадежн
 
Ну вощем @Амариш есть мастер на профилактику кондеев. Ко мне он поедет позже в августе. Могу тебя сконтактить. Он супернадежн
Спасибо, Бусь. Вроде приехали, вроде починиле - теперь буду смотреть - как оно будет работать - передают жару впереди.. Но мастеров всех теперь записываем полюбас и делимся, ежели чо!!!!!
 
Спасибо, Бусь. Вроде приехали, вроде починиле - теперь буду смотреть - как оно будет работать - передают жару впереди.. Но мастеров всех теперь записываем полюбас и делимся, ежели чо!!!!!
Это с профиру?
 
Очень дорого - 17 тыр. Но там была проблема - этот кондей устранавливали знакомые, которые совсем не мастера и он БУ. И они чот там перетянули какие то гайки - и из-за этого вытек фреон. Поэтому они перетягивали все гайки. И одного фреона там 1,5 кг.
 
Очень дорого - 17 тыр. Но там была проблема - этот кондей устранавливали знакомые, которые совсем не мастера и он БУ. И они чот там перетянули какие то гайки - и из-за этого вытек фреон. Поэтому они перетягивали все гайки. И одного фреона там 1,5 кг.
Да, я знаю, мне закачивали вытекший, это дорого.
Мне чтоб оринтироваться.
Я за стиралку чистку-профилактику и замену помпы (она размоталась там нахер одноразовая не чинибельная, хотя 10 лет работала, стала стучать и вонять и надо было только менять) отдала 7500, и 500 р еще за наладку двери пмм. Но там петля сдохла, ее надо еще и искать и стоит 3 т какой то пипец а что делать
 
Шо-та мошенники активизировались. На часах 18:19, а сегодня уже 3 раза по Вайберу позвонили, 2 раза на первую симку и 1 раз на вторую. Пипец какойта:wacko:.
 
Шо-та мошенники активизировались. На часах 18:19, а сегодня уже 3 раза по Вайберу позвонили, 2 раза на первую симку и 1 раз на вторую. Пипец какойта:wacko:.
Сними трубку и скажи строгим голосом, что для мошенников ты свободна только до 18:00.
 
Шо-та мошенники активизировались. На часах 18:19, а сегодня уже 3 раза по Вайберу позвонили, 2 раза на первую симку и 1 раз на вторую. Пипец какойта:wacko:.
Меня задрали мобильные операторы, на сотовый, на все рабочие - прям мечтают дать интернету, чет вот обострились прям.
 
Меня задрали мобильные операторы, на сотовый, на все рабочие - прям мечтают дать интернету, чет вот обострились прям.
Аналогично. Грю, аццтаньте, всё карашо. Нет, млять, терзают обещанием суперскоростей.
 
Назад
Сверху Снизу