А сегодня я....... (2)

qrqma

Команда форума
Модератор
Дык вроде да, а вроде горшков тогда придеццо закупать. И ваще, какого фига он вверх не растет, гад.
Он ведёт ся как мой фиктус. Этот хад растет во все стороны, раскинув ветки перпендикулярно стволу и будто бы грит- тут пространство все моё!

smirzo

Эксперт
Он ведёт ся как мой фиктус. Этот хад растет во все стороны, раскинув ветки перпендикулярно стволу и будто бы грит- тут пространство все моё!
Вот, Гриффины атакуе. :frantics:

КВЛ

Атеистка
Не пьет 5 лет 5 месяцев 27 дней
Не курит 4 года 5 месяцев
дай фотку, а.

Freyja

Êретик🍀исследователь✵
А вот оно че - пойду выковыриваю.
Его можно почикать, я в стамбульском метро в вагоне видела короткометражку про разведение кактусов)) Там женщина такие лопатки откручивала в основании, кончики обрезала и сажала.

qrqma

Команда форума
Модератор
Его можно почикать, я в стамбульском метро в вагоне видела короткометражку про разведение кактусов)) Там женщина такие лопатки откручивала в основании, кончики обрезала и сажала.
Ага. А потом их восемь начнут расти во все стороны, отжимая у Смирзо квадрометры. А макадамия нонче дорогаааа))

Cinnamon

Активный участник
Поддерживаю твое хнык 😔
Стараешься, ловишь летние моменты и все равно как миг.
словила сегодня, на покачивающемся понтоне утром занималась йогой с видами на озеро, горы и яхты,
потом плавала,
уточки были так незаметны, что их все увидели,спустя час, когда они зашевелились

Вложения

• 1659166767452.jpg
    1659166767452.jpg
    130.9 KB · Просмотры: 23
  • 1659166767463.jpg
    1659166767463.jpg
    103.7 KB · Просмотры: 20
  • 1659166767472.jpg
    1659166767472.jpg
    111 KB · Просмотры: 24
  • 1659166767398 (1).jpg
    1659166767398 (1).jpg
    121 KB · Просмотры: 24

Амариш

Рецидивист)))
Друзья и соседи - ищу помощи!! Кто нить сталкивался с ремонтом и заправкой кондиционеров? Моежте посоветовать мастера или контору?

Margo

барабашка
Почетный администратор
Амариш, по моему опыту, летом, в жару тут уже не до переборов рекомендаций, хоть какую бы фирму найти, чтобы очередь не до осени была.

Последнее редактирование:

Nyacha

Гуру
Друзья и соседи - ищу помощи!! Кто нить сталкивался с ремонтом и заправкой кондиционеров? Моежте посоветовать мастера или контору?
Мля не подойдёт? :-D
Поищи объявления муж на час типа
Если в профильные конторы запись
Сложная поломка?

Амариш

Рецидивист)))
Мля не подойдёт? :-D
Поищи объявления муж на час типа
Если в профильные конторы запись
Сложная поломка?
Не- ну там надо фреоном заполнять и делать диагностику... Это серьезная вещь..

Сладенькая

Эксперт
Не- ну там надо фреоном заполнять и делать диагностику... Это серьезная вещь..
В прошлом мае ждали несколько дней мастера. А уж в самый пик сезона тут уж да, хоть бы кто пришёл

Margo

барабашка
Почетный администратор
Бригада, которая работала у меня, были моими знакомыми, плюс жили в соседнем доме, т.е. втиснуть меня в уже имеющуюся очередь было легче. Но и то оба раза, когда я к ним обращалась в сезон, мне пришлось ждать один раз неделю, второй раз почти две, пока у них день не сложился так, что они смогли закончить чуть пораньше и появиться у меня не после полуночи. Меня-то и после полуночи устраивало, но они пахали по 16 часов в сутки, у них же, как в курортных городах, лето весь год кормит, зимой работы мало, а отдыхать-то тоже надо, работа местами опасная, установка кондея на высоких этажах - картинка не для слобонервных.

Бусилинда

Консультантка на пенсии
У меня были давно и испарились сейчас найти не могу.
Профи.ру там проверенные. Так нашла мастера по окнам.
Сама хочу "своего" уже найти

arwous

Эксперт
У меня были давно и испарились сейчас найти не могу.
Профи.ру там проверенные. Так нашла мастера по окнам.
Сама хочу "своего" уже найти
Да, тоже там нормальных находила на профи

Электрик, правда, прикольный был.. к делу не относится, попросился пописать в туалет, и не стал там закрываться.
Как говорит подружка: может у него клаустрофобия?

Бусилинда

Консультантка на пенсии
Да, тоже там нормальных находила на профи

Электрик, правда, прикольный был.. к делу не относится, попросился пописать в туалет, и не стал там закрываться.
Электрег у меня жековский, есть "свои" слесаря, пмм, см, хол-к, окна. А вот кондея утеряла и никак не найду, наверно на профи по отзывам можно найти, они на себя работают не на фирму

arwous

Эксперт
Электрег у меня жековский, есть "свои" слесаря, пмм, см, хол-к, окна. А вот кондея утеряла и никак не найду, наверно на профи по отзывам можно найти, они на себя работают не на фирму
Особо ценно, что там их заранее проверяют, в т.ч. паспорта
У меня была знакомая, которая работала в банке, ну потом , как и я, проявились проблемы со здоровьем, пришлось уходить на удаленную работу. И онв отписывалась о том, что она как раз на этом сайте. Как она увлеклась, такая крутая команда. Работают много, усердно

FatCat

Доктор Барсик חשבתי את עצמי שאני
Врач
Не пьет 27 лет 11 месяцев 1 день
попросился пописать в туалет, и не стал там закрываться.
Может, трезвый наркоман.
Знакомо на своей шкуре.
Я столько лет кололся в туалетах, что в чужом доме до сих пор требуется усилие закрыть дверь, в подсознании гвоздем сидит: подумают, что колоться пошел, пусть лучше дверь открыта, чтобы видели, что нужду справляю, а не колюсь.

Сверху Снизу