А сегодня я....... (2)

Перебирала недавно вещи, нашла набор мельхиоровых столовых приборов. Для меня всегда сувенир был, бабушка подарила. Вилками решила пользоваться. Как раз не хватало. У меня, в доме приборы, как носки, периодически куда-то деваются.
Сын посмотрел внимательно и спросил "а ими есть не опасно?". :-D
Время так быстро меняется. Я помню ещё когда мобильных телефонов не было.
Кстати, современные вилки лучше выглядят.
 
А мне современные не нравятся, они тупые все.
Я недавно с магните по акции купила острые, с длинными зубчиками. Очень мне нравятся.
А так, да, размеры у старых приборов больше нравятся. И у ложек тоже
 
Я недавно с магните по акции купила острые, с длинными зубчиками. Очень мне нравятся.
А так, да, размеры у старых приборов больше нравятся. И у ложек тоже
Всё, как я люблю:

20220703_121059.jpg
Правая из моего детства, ей лет 45 минимум.
 
Результативно?)

Солью в орехи?
Нет, не результативно, но громко) хотя я была в наушниках. Всё боевое, в мишень на настоящем стрельбище в охотничьих угодьях. Тестировали ружье мужа, он завершил оформление всех доков и купил патроны, картечи и вот это всё)
Плечо больно от отдачи, а так прям ух ощущение.
Вообще всё строго там у них с обращением с оружием. Бдят, следят. Короче мне понравилось.
 
Нет, не результативно, но громко) хотя я была в наушниках. Всё боевое, в мишень на настоящем стрельбище в охотничьих угодьях. Тестировали ружье мужа, он завершил оформление всех доков и купил патроны, картечи и вот это всё)
Плечо больно от отдачи, а так прям ух ощущение.
Вообще всё строго там у них с обращением с оружием. Бдят, следят. Короче мне понравилось.
Я зимой так стреляла по тарелочкам. А ещё из беретты и снайперской)
 
Не боишься так ездить?
Меня, помнится, впечатлила история с черепахой, заползшей под педаль тормоза.
У него есть прекрасное песье автокресло, но он перелазит с него и ютится на коленях. Это ещё норм, раз он соболем обвился вокруг шеи
 
Посмотреть вложение 829646А это вилка моей моих детей, которая перешла им от меня, а мне от старшего брата, которому уже под семьдесят. Ручка костяная.
У моей мамы была похожая, только с коричневой ручкой. Тоже ей от отца осталась. Почему-то, после переезда из Казахстана, я ее больше не видела. Оооооочеень острая была.
 
Назад
Сверху Снизу