А сегодня я....... (2)

Качается в такт и подвываид:
Не стреляаааа- ааа- а-а-ай!
Две мечты да печали стакан
Мы, воскреснув, допили до дна
Я не знаю зачем тебе дан
Правит мною дорога-луна

Ты не плачь, если можешь прости
Жизнь не сахар, а смерть нам не чай
Мне свою дорогу нести
Досвидания друг и прощай...
 
Две мечты да печали стакан
Мы, воскреснув, допили до дна
Я не знаю зачем тебе дан
Правит мною дорога-луна

Ты не плачь, если можешь прости
Жизнь не сахар, а смерть нам не чай
Мне свою дорогу нести
Досвидания друг и прощай...
:bebe:
 
А ещё "Я получил эту роль", и "Ты не один"
В песнях ДДТ можно получать поддержку в трудные времена:

"Ветви старых дорог хлещут тебя по лицу.
Нас гоняет по свету ветер и рок.
Золотая листва, полыхая огнем,
Вместе с верностью рвется к концу.
Лишь ночной чернозем
Чернозем...
Да в небе звезда.
Ты не один..."
 
Мое любимое в юности - Наутилус(жирным шрифтом), Агата Кристи, Король и шут, Цой. Это не весь список, но основной, Би 2, Сплины и пр это не то уже. Здоровых можно не искать среди них) По сей день тепло к ним отношусь) На концерте Агаты (ну уже только один из братьев) лет 5 назад преобладала публика лет 17-19, песни знали наизусть все, даже не хиты. Классику могу слушать минут 15, джазовый концерт прослушаю с удовольствием, но живой. Племянника слушала с трудом вначале (саксофон) потом получше стало)
 
Мне мой товарищ детства, по совместительству одноклассник и сосед по лестн площадке как-то сказал- я подсел на Антонова. Он, к слову, ни разу не музыкант и ухи у него оттоптанные насмерть.
Я чот послушала, а ведь и правда- песня "20 лет спустя"- это шедевр, переслушиваю его иногда.
А бит-квартет Секрет как хорош, а!
 
ну КиШ позже начался) а Нау прям вместе с ЛМ горели, песенник у меня один на двоих был) и дискачи - Белые розы и Я хочу быть с тобой
 
вот прям ща вспомнила - последний мой раз в пионерском лагере, мы уже по возрасту не проходили, но собрали чумадан и приперлись к директору - возьмите в последний раз) 15й годик
 
ну КиШ позже начался) а Нау прям вместе с ЛМ горели, песенник у меня один на двоих был) и дискачи - Белые розы и Я хочу быть с тобой
Крылья, Дыхание, Одинокая птица я в основном на этом альбоме зависала, но он не новый уже был. Я хочу быть с тобой совсем старенькая.
 
Крылья, Дыхание, Одинокая птица я в основном на этом альбоме зависала, но он не новый уже был. Я хочу быть с тобой совсем старенькая.
да, она из первых
потом был перерыв, и второе дыхание с Тутанхамоном
 
Мне мой товарищ детства, по совместительству одноклассник и сосед по лестн площадке как-то сказал- я подсел на Антонова. Он, к слову, ни разу не музыкант и ухи у него оттоптанные насмерть.
Я чот послушала, а ведь и правда- песня "20 лет спустя"- это шедевр, переслушиваю его иногда.
А бит-квартет Секрет как хорош, а!
Родители рассказывали, что я была очень маленькая еще (год-два) и чем бы я не занималась, играла, ела, когда слышала Крышу дома, всё бросала и начинала пританцовывать)
 
Я была большим фанатом русского рока всю юность и большую часть молодости: Наутилус, Аквариум, Крематорий, Пикник, Агата Кристи, Настя Полева, ДДТ, Гр.Об., Янка Дягилева - основные фавориты. Из других исполнителей отдельные хиты. Начала собирать музколлекцию как только первый магнитофон появился.
У нас дома всегда звучала музыка.
Сейчас я меломан, люблю музыку практически всех жанров.
Эх, прямо захотелось порыться в архивах и попеть.
Я иногда устраиваю сама себе вечера караоке)
 
Назад
Сверху Снизу