А сегодня я....... (2)

Я писала. После 1й высокая температура сутки, слабость, сильные боли в мышцах, суставах и в лимфоузлах в подмышке укола, боль в руке.
2 раз- как ОРВИ неделю, с темпой 37.3
Оба раза через сутки приходили КД,т.о. сбился 2раза цикл.
Ты Спутником прививалась?
 
У меня начались летучие боли в теле и суставах(кисти, колени, щиколотки), которых не было очень давно, они у меня были после манифеста предположительно волчанки, впрочем у меня нет официального этого диагноза. 2 недели назад прям очень частые, я спать не могла, и они не снимаются ничем. Щас полегче.
Связано ли это с прививкой- хз, мож, тоже совпало. Ну у меня и ревматическая готовность присутствует, мама-бабушка. В любом случае, лично для меня стимулирование иммунитета может быть чревато.
Наверное, прежде чем пойти на повторное(а оно у меня в авг-сентчбре), я пойду к ревматологу.
 
Вот и началось ))) Уже очередь.
очередь в мобильных пунктах на 2 часа, но я чот туда не хочу
записалась в поликлинику, где наркушка/психушка - заодно справки для продления прав возьму
 
понятия не имею)
вчера с сестрой медиком общались по этому поводу.
сертификат уже не взять)
побочки под вопросом, прививаться заставляют, будем репу чесать.
без выбора, что будет, на то придется соглашаться.
по блату без очереди полезем , наверное)))
 
Ну вот "поговаривают" про тромбозы. У знакомых у матери - инсульт.
Про побочку..
Вот как бы - вакцина векторная. А это значит - там сидит кусок генома вирусятины. Который встроится в геном человека=хозяина. А куда именно он встроится - ХЗ.

Может встроится куда нить рядом с онко энхансером и устроить веселуху.

Никаких 10 летних наблюдений лонг последствий нетуть...
 
а если проглотить комара - его геном тоже куда-нибудь встроится?
Нет - он переварится в жКТ.

Вот на таком уровне представление о вакцине. Народ не знает - что такое векторная вакцина.
 
про векторную вакцину ФэтКэт писал

а я просто вспоминаю разговоры в 90х про генномодифицированные продукты
в геном картошки вставили часть генома колорадского жука, чтоб он ее не ел, если я съем эту картошку - ген жука встроится в мой геном?)
 
Назад
Сверху Снизу