А сегодня я....... (2)

У нас наоборот, сейчас Спутника нет, обещают привезти на следующей недели. Амариш, ты думаешь ЭпиВак лучше?
Бетани - не, я так не думаю.

Моя логика такова - Эпивак не дает побочки. Во всяком случае - никто не заявлял о ней.

Он правда и зашиты не дает нифига. то есть просто водичка судя по всему.

Ступник - типа защищает - хотя ктоивознаит?????? Но он и побочку дает. Мама не горюй иногда. А иногда и все в порядке. Вот ХЗ!!!!
 
Бетани - не, я так не думаю.

Моя логика такова - Эпивак не дает побочки. Во всяком случае - никто не заявлял о ней.

Он правда и зашиты не дает нифига. то есть просто водичка судя по всему.

Ступник - типа защищает - хотя ктоивознаит?????? Но он и побочку дает. Мама не горюй иногда. А иногда и все в порядке. Вот ХЗ!!!!
Про ЭпиВак как бы не известно даёт он побочку или нет. У нас объявили, что кто сделает ЭпиВак, тот будет находиться под наблюдением врачей 6 месяцев, потому что вакцина не до конца изучена. У нас ее только завезли, а Спутником уже с марта вакцинируют.
 
Я пока к спутнику склоняюсь.
Порылась сейчас в интернете. От ЭпиВка побочки не могут быть сильными, но и защита меньше, Спутник защищает надёжнее, но побочки могут быть сильными. Склоняюсь к ЭпиВаку.
 
А какую побочку, Амариш?
У некоторых температура поднималась выше 38 с плохим самочувствием, у кого сильная головная боль была, но многие практически без побочные перенесли.
 
У некоторых температура поднималась выше 38 с плохим самочувствием, у кого сильная головная боль была, но многие практически без побочные перенесли.
Аа... Я думала, что побочка- это развитие аллергических реакций или аутоиммунки впоследствии, или что-то такое.
Так-то я после 1вакцины огребла все возможные прелести.
 
Ну вот "поговаривают" про тромбозы. У знакомых у матери - инсульт.
моя тетка побывала в реанимации - желудочное кровотечение
до этого ни язв, ни болей - ничего такого
связано ли с прививкой - хз, через 2 недели после нее
 
Аа... Я думала, что побочка- это развитие аллергических реакций или аутоиммунки впоследствии, или что-то такое.
Так-то я после 1вакцины огребла все возможные прелести.
Можно поподробнее, что было?
 
Аа... Я думала, что побочка- это развитие аллергических реакций или аутоиммунки впоследствии, или что-то такое.
Так-то я после 1вакцины огребла все возможные прелести.
Ну так дает и аутоиммунные реакции. Обострение ревматоидных болезней.
 
моя тетка побывала в реанимации - желудочное кровотечение
до этого ни язв, ни болей - ничего такого
связано ли с прививкой - хз, через 2 недели после нее
Если она накануне проходила обследование и оно выявило здоровую слизистую- то да. А если не проходила, возможно, просто пришло время язве (или что там) выстрелить., Просто совпало.
 
Если она накануне проходила обследование и оно выявило здоровую слизистую- то да. А если не проходила, возможно, просто пришло время язве (или что там) выстрелить., Просто совпало.
очень мб, что и совпало
 
Можно поподробнее, что было?
Я писала. После 1й высокая температура сутки, слабость, сильные боли в мышцах, суставах и в лимфоузлах в подмышке укола, боль в руке.
2 раз- как ОРВИ неделю, с темпой 37.3
Оба раза через сутки приходили КД,т.о. сбился 2раза цикл.
 
Назад
Сверху Снизу