А сегодня я....... (2)

Ну это какая-то молодая хронь. )
В красных зонах пока расслабуха.
Здоровые молодые мужчины,говорят,это за счет слишком выраженного имунного ответа.Повторюсь,это была первая волна.
 
Я тоже зашла, чтоб ковидные новости рассказать. У нас в офисе двое заболели повторно. Одной девушке хуже, чем было первый раз.
К сожалению, я уже не первый раз слышу такие истории от разных людей...
 
Да вообще с этим кв никакого понятия.
Ну вот совсем никакого.
Прививки тоже. Уже в тц развернули пункты вакцинации.
Сегодня вообще на остановке стоял автобус , на нем надпись вакцинация.
Нас пока мягко жмут.
Много коллег пошли сдали тест на антитела.
И у них есть. А они не болели.
 
А мы все работаем. И через меня за неделю проходит около 200 студентов.
У нас работа такая, что можно легко дистанционно организовать. Кстати, сначала все ворчали и сильно хотели в офис. Как только всем разрешили в офис, почти у всех моментально нашлись причины дома остаться)
 
А мы все работаем. И через меня за неделю проходит около 200 студентов.
Так мы и не были в этом учебном на дистанте.
Две недели в ноябре и все
Через меня за день до 7 классов. Это где то чуть больше сотни.
Но и в коридоре ж сотни детей.
Я вот чот стала склоняться тоже сдать на антитела анализ.
 
У меня мама походу бдительность начала терять. Мне говорит: я мусор вынести, а сама - и на рынок и вообще прогуляется.
дядя (привитый) все ещё в больнице, что-то я потерялась, по-моему это уже третья неделя. Но там тоже ... с бдительностью проблемы «все ок, колят меня гормонами 🤪». Ну как я понимаю, гормоны - это край, своего рода, чтоб цитокиновый сдержать.
 
Моя дочка сегодня первый день на раскопках. Горжусь, что моя дочка принимает участие в поисках безвести пропавших в ВОВ. Вернутся в воскресение.

Немного забыла конкретику, в недавние выходные, группа передала вещи солдата его родным. Я точно не помню, что нашли, спрашивала дочь про эмоции, а вещи не помню.
 
Иногда я "подглядываю" группу в вк учебного заведения, чтобы дочку на фотках повидать хоть. Листаю, листаю и вдруг вижу на видео дочь. Конкурсное видео делали для дня блокадного Ленинграда. В таком восторге была я, так видео хорошо сделали, все в тему подобрали. Дочь читала там стих про блокаду.
 
Папа лежит в больнице, ждет операцию на сустав, анализы взяли и уже несколько дней не подходят даже. Но кормят хорошо, вид из окна неплохой)
 

Вложения

  • 20210419_124709.jpg
    20210419_124709.jpg
    206.3 KB · Просмотры: 19
  • IMG-20210422-WA0005.jpg
    IMG-20210422-WA0005.jpg
    194.4 KB · Просмотры: 19
Назад
Сверху Снизу