А сегодня я....... (2)

Наша статистика по смерт. и
Пришли из ПК. Дали бумагу о изоляции. Сказали, ждите, результаты сообщим, если положительные.
Это знакомой, что ли?
Ну если обязанность - то это раньше предупреждать надо было, в конституции закреплять)
А то после драки кулаками машут.
Ага, и кредиты не брать...
 
Сейчас, по радио ученый выступает, что над Сибирью озоновая дыра, поэтому жара там, ультрафиолет зашкаливает, аккуратнее пока лучше не загорать)))
На иммунитет и онко влияет...
Осенью над Европой эта дыра, особо над Италией - центр...
 
Сейчас, по радио ученый выступает, что над Сибирью озоновая дыра, поэтому жара там, ультрафиолет зашкаливает, аккуратнее пока лучше не загорать)))
На иммунитет и онко влияет...
Осенью над Европой эта дыра, особо над Италией - центр...
Нет здесь уже жары. Дубак. Ветрище холодный. Я в шапке, куртке и сапогах. Не загораю))). Весь май по прогнозу опа.
Над Австралией есть дыра. Там высокий процент заболеваемости раком кожи. Они это осознают. На пляжах стоят бадьи с бесплатным солнцезащитным кремом.
 
Нет здесь уже жары. Дубак. Ветрище холодный. Я в шапке, куртке и сапогах. Не загораю))). Весь май по прогнозу опа.
Над Австралией есть дыра. Там высокий процент заболеваемости раком кожи. Они это осознают. На пляжах стоят бадьи с бесплатным солнцезащитным кремом.
В Сибири всегда так, на 1-е мая жарко, на 9-е - снег
 
Осспаде, дыры, вирус. Пожары у Чернобыля потушили хотя б?
С астероидом то чё там?
Напряжённость прям так и нарастает, так и нарастает:DANCE:

Аномально жаркое лето еще в прогнозах.

Пора наверное поставить еще один сплит. Причем как-то так, не нарушая самоизоляции)
 
Мужик, которого я все блокировала, но в итоге потом сдалась и нормально общалась. В итоге, сам меня заблокировал. Ну мы и не общалась какое-то время. Просто вижу, страница не доступна для меня бла бла бла . Ок. Но неприятно)) было в первый момент. 🤪
 
Мужик, которого я все блокировала, но в итоге потом сдалась и нормально общалась. В итоге, сам меня заблокировал. Ну мы и не общалась какое-то время. Просто вижу, страница не доступна для меня бла бла бла . Ок. Но неприятно)) было в первый момент. 🤪
Первое, что приходит в голову - специально упрашивал вновь общаться, чтобы потом вот так вот "отомстить".
Комплексы.
Ну его)
 
А ну наверно) он еще этот, восток...
вот блин, еще эта самоизоляция не кстати. не прогуляешься отвлечься)
С этими вообще лучше не связываться.
Вместо прогулки - 50 приседаний и 2 мин. в планке)
 
Повсеместно)
Про градусы - написано, что будет жарче, чем в 2010 году, когда была аномальная жара и лесные пожары.
Вот тогда в 2010 никто эту жару не предсказывал. И когда она закончится, сказать не могли. Но я бы не отказалась, наверно. Что-то у нас на северо-востоке ЦФО совсем последние годы плохое лето. Вот наверно так и будет - в Европе 40, в Сибири 40, юг России - 40, а у нас 15 и дожди нескончаемые.
 
:appl:
Старший научный сотрудник главной геофизической обсерватории имени Воейкова Андрей Киселев не исключил повторения в этом году летней жары 2010 года. Об этом он сообщил в эфире радио "Говорит Москва".
"Возможно повторение лета 2010-го, безусловно. Но никто не говорит, что это обязательно. Такие прогнозы и в прошлом году звучали", – отметил Киселев. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: Москвичам пригрозили повторением жары 2010 года
 
Вот тогда в 2010 никто эту жару не предсказывал. И когда она закончится, сказать не могли.
Они не могут прогноз на день сделать . Не то , что на пару месяцев или сезонов . Все их прогнозы на уровне предсказаний .
 
Назад
Сверху Снизу