А сегодня я....... (2)

Дак он укроп под хозяйством имел ввиду?

Да. Это уже событие для МЛИ.

Я редко что сажаю кроме цветов и мажжевельников)))

Это видимо свекровь там его надоумила)) посадиь укроп)))
 
Про байдарки.

У мен я воспоминание от байдарок - это сплошное пьянство.
там собиралась соотвествующая компания из мужиков и женщин - и они тАК бухали вечерами - что это просто страсти какие то. ИМХО - там половина уже спились и из нет уже.. МЛА там хорошо вписывался.

поэтому у меня теперь эти байдарочные походы ассициирууются именно с этим..
Хотя на самом деле - если к ним относиться серьезно - то это оЧЕНЬ классно...
 
Какой красивый комарик... Здесь они обычно май-июнь, и почему-то немного... а в июле-августе почти нет.
Там, где я выросла их почему-то было в разы больше, и всё рано на турбазу ездили с удовольствием, змей тоже было много(на них главное не наступить).
А сейчас полно средств от насекомых.
Меня больше клещи напрягают, но у нас энцефалитных нет...и они тоже больше в мае- июне...
Ну и потом я только мечтаю, чем заменить море...O:-)
 
Последнее редактирование:
Да. Это уже событие для МЛИ.

Я редко что сажаю кроме цветов и мажжевельников)))

Это видимо свекровь там его надоумила)) посадиь укроп)))
Укроп не конопля. Пусть сажает.
 
А вообще то - в байдарках надо разрабатывать маршрут. Надо уметь грести... Эт очнеь интересно. Я помню - мы по молодости много ходили - когда еще МЛА особо не пил.А последние походы - это уже был тихий ужас - и я перестала ходить.

но там мужики ожны быть сноровистые. Это все таки тяжело - байдарка - это тяжелая вещь...
 
А вообще то - в байдарках надо разрабатывать маршрут. Надо уметь грести... Эт очнеь интересно. Я помню - мы по молодости много ходили - когда еще МЛА особо не пил.А последние походы - это уже был тихий ужас - и я перестала ходить.

но там мужики ожны быть сноровистые. Это все таки тяжело - байдарка - это тяжелая вещь...
В серкдине Германии хорошо плавать. Или в Бранденбурге в Шпревальде.

Если адреналина не хватает в Южный тироль и север Италии


Я так там телефон утопила.
 
А вообще то - в байдарках надо разрабатывать маршрут. Надо уметь грести... Эт очнеь интересно. Я помню - мы по молодости много ходили - когда еще МЛА особо не пил.А последние походы - это уже был тихий ужас - и я перестала ходить.
но там мужики ожны быть сноровистые. Это все таки тяжело - байдарка - это тяжелая вещь...
Не мы алко не будем...
Байдарка- романтика...
Но я всё же склоняюсь к лодке ПВХ с мотором, чтобы на др. берег переплыть, куда на машине не подъедешь и никого рядом нет, и красота, вода чистая, прозрачная...
 
Не мы алко не будем...
Байдарка- романтика...
Но я всё же склоняюсь к лодке ПВХ с мотором, чтобы на др. берег переплыть, куда на машине не подъедешь и никого рядом нет, и красота, вода чистая, прозрачная...


Нет - ну на байдарке только по узким рекам. В этом весь кайф. По озерам большим ни к чему - это даже опасно.
на Валдае есть целые системы речек - вот там классно!! Из протоки в протоку.
 
Про байдарки.

У мен я воспоминание от байдарок - это сплошное пьянство.
там собиралась соотвествующая компания из мужиков и женщин - и они тАК бухали вечерами - что это просто страсти какие то. ИМХО - там половина уже спились и из нет уже.. МЛА там хорошо вписывался.

поэтому у меня теперь эти байдарочные походы ассициирууются именно с этим..
Хотя на самом деле - если к ним относиться серьезно - то это оЧЕНЬ классно...
Свекры любят всей своей братией выезжать в самые епеня. Строят туалет с ямой там, кухню. Ну и пьют там, но они любители, не профи пития.

Как-то взяли моего отца с собой, он их там всех перепил. В итоге они сбежали, оставив его там одного) потом еще гроза началась, отец звонил, палатку сдуло- где все?))
 
А вообще то - в байдарках надо разрабатывать маршрут. Надо уметь грести... Эт очнеь интересно. Я помню - мы по молодости много ходили - когда еще МЛА особо не пил.А последние походы - это уже был тихий ужас - и я перестала ходить.

но там мужики ожны быть сноровистые. Это все таки тяжело - байдарка - это тяжелая вещь...
Мы делаем спуски на байдарках . Компания , разработка маршрута, плывем обычно 5 дней . Спим в палатках , готовим на костре . Ну вот что б как то там пили ? Я такого не видела . Ну стакан вина или банку пива вечером или немного водки , скорее как аперитив. Все в пределах нормы . Все таки наверное от компании зависит .
 
В серкдине Германии хорошо плавать. Или в Бранденбурге в Шпревальде.

Если адреналина не хватает в Южный тироль и север Италии


Я так там телефон утопила.


Вот Германию я еще не освоила... И тут еще и границы перекрыли!!!
 
Свекры любят всей своей братией выезжать в самые епеня. Строят туалет с ямой там, кухню. Ну и пьют там, но они любители, не профи пития.

Как-то взяли моего отца с собой, он их там всех перепил. В итоге они сбежали, оставив его там одного) потом еще гроза началась, отец звонил, палатку сдуло- где все?))


так это обычное дело было в походах.
Все уже домой уезжают, а 2-3 каких нить м-ка в запое.
И хрен знает, что с ними делать.

Не - это своеобразная компания конечно там собиралась...
 
Мы делаем спуски на байдарках . Компания , разработка маршрута, плывем обычно 5 дней . Спим в палатках , готовим на костре . Ну вот что б как то там пили ? Я такого не видела . Ну стакан вина или банку пива вечером или немного водки , скорее как аперитив. Все в пределах нормы . Все таки наверное от компании зависит .


Ну естественно.
По молодости была одна компания - соверешнно прекрасная.
А потом мЛА уже видимо по интересам выдвинулся в другую компанияю. Та мреально половины уже нет на этом свете...
 
Ну естественно.
По молодости была одна компания - соверешнно прекрасная.
А потом мЛА уже видимо по интересам выдвинулся в другую компанияю. Та мреально половины уже нет на этом свете...
Что за интерес , в пьяном угаре по рекам грести ? Байдарки это немного спорт и туризм . Ну и пить там это опасно . Сколько пьяных смертей в воде (((
 
Назад
Сверху Снизу