А квас можно пить ?

Кстати у меня тоже была неудачная попытка перебить тягу квасом и был срыв из которого уже выбрался. Тогда среди другого купил наш ядерный Арсениевский. На следующий день тяга была уже с большей силой и не справился. Так что пока снова без квасов и БА пивов)
Правда накануне ещё энергетик был, а я на этой ерунде уже не раз обжигался. В день когда пьёшь его вроде нормально, а тяга кайфонуть уже бывает и через день появляется. Одна психиатр говорила мне что туда амфетамин подмешивают, а не гуарану, а у меня с этим было бурное прошлое. То есть я ещё и нарик)

Что там за смех? Я здесь много писал о квасе и считаю долгом признаться что всё плохо закончилось. Ну если считать обнуление счётчика чем-то плохим) Так-то у меня срывы проходят очень жестко, но быстро на дому. Бросать не передумываю, если стало ясно что контроля как не было так и нет. Имеется в виду пить не более 2-х бутылок пива в день. Хотя дней 4 контроля было даже с трезвыми днями. Думал походы в фитнес клуб помогут контролить. Не работает это у меня по крайне мере) В клуб резко ходить перехотелось, хотя нравилось очень.

А то выглядело будто можно пить без проблем хоть по 6 литров за вечер)
 
Последнее редактирование:
Судя по дате последней активности квасом дело не ограничилось. Ну вот такой он наш русский квас
Квас как квас - слабоалкогольный напиток) Если выпить много литров или попить так пару дней то тяга запустится. Поначалу просто в депрессивном мышлении, а потом уже поиск выхода ибо жить с таким мышлением долго не получается.
Хотя в АА могут всю жизнь жить с депрессухой)
 
Квас как квас - слабоалкогольный напиток) Если выпить много литров или попить так пару дней то тяга запустится.
С чего это квас слабоалкоголкой стал, уж не ты ли его туда внес? так это можно и в чай ликеру добавить и зафигачить стаканов литров шесть, с малиновичным вареньем :CRAZY:
Я на квасе сорвался.
Сорвался ты не на квасе, а на том что алкоголик, на патологическом влечении к спиртному.
Алкоголику не комфортно в трезвости, только и всего :PARDON:
 
Последнее редактирование:
Piramidon
В нашем Арсениевском квасе прямо и написано - алкоголя 1.2 %
Это больше чем в БА пиве, где 0.5%

Выпив такой бутль 1.5 кваса ты выпиваешь больше половины бутылки пива 4-5 %

Попей по 2 литра за вечер забористого бочкового кваса от которого люди реально косеют 1 неделю и приди отпишись.
В квас ничего не доливают. Это напиток брожжения, если говорить о натуральном квасе.

Мне с тобой это обсуждать не интересно. Считай что там нет алкоголя. Мне всё равно.
 
Попей по 2 литра за вечер забористого бочкового кваса от которого люди реально косеют 1 неделю и приди отпишись.
Зачем тебе 2 литра кваса пить? и ты алкоголь в "забористом" не чувствуешь что ли , как мозги дурью затягиваются? Такое впечатление, что ты квас изначально баклажками заливаешь, что бы нажраться.
Я не модничаю и квас себе сам делаю, не "забористый", а если нюха нет, тогда на калькуляторе считай, с Кг сахара теоритически максиум можно отжать 640 мл АС, вот и считай сколько там градусов, пропорции в пятом классе проходят ;-)
 
Зачем тебе 2 литра кваса пить? и ты алкоголь в "забористом" не чувствуешь что ли , как мозги дурью затягиваются? Такое впечатление, что ты квас изначально баклажками заливаешь, что бы нажраться.
Я не модничаю и квас себе сам делаю, не "забористый", а если нюха нет, тогда на калькуляторе считай, с Кг сахара теоритически максиум можно отжать 640 мл АС, вот и считай сколько там градусов, пропорции в пятом классе проходят ;-)
Кефира еше можно жахнуть.литров 5!
 
Назад
Сверху Снизу