А. Карр. Cомнения.

В процессе чтения книги, если вы пьете в данный момент, автор не советует бросать, пока не дочитаете книгу. При чтении нужен позитивный настрой, объективное мышление и желание покончить с проблемой.
:old:

это точно книжка для алкашей? я чет так и вижу, как в запое мусолю карра и у меня позитивный настрой... на бросание!
 
Год и 9 месяцев ушли на посещение форума в режиме чтения без комментариев.
Неужели ни одна тема за это время не задела, пока не наткнулась на книгу Карра?
И затем за 3 дня прочитала и решила свою проблему?
А я так и не понял из этой книги не хрена )))) То что форумы АА это круто это да то что пить это утопия я и сам знал а восновном таб бла бла бла ( наверно не созрел я или у него алканафты импортные ))) забугорные !
 
да все просто - на волне успеха продаж "Как легко бросить курить" чел полез в сферу в которой не щарит и написал срочно "Как легко бросить пить".
 
А я так и не понял из этой книги не хрена )))) То что форумы АА это круто это да то что пить это утопия я и сам знал а восновном таб бла бла бла ( наверно не созрел я или у него алканафты импортные ))) забугорные !
Но это прекрасно, что ты разбираешься, копаешься, ищешь (по русскому 3). Почитай Р.Гарифулина, мне понравилось...
 
да все просто - на волне успеха продаж "Как легко бросить курить" чел полез в сферу в которой не щарит и написал срочно "Как легко бросить пить".
" глубоко копаешь ".
А мне Карр зашел и помог. Хороший дядечка! И благодарю ему в т.ч. я не пию
Мое мнение: и в этом суть !!! Мы все разные... И у нас разное состояние бывает...
 
Последнее редактирование:
Почему оправдываться? Интересно же! Здесь привычный формат, когда люди регистрируются сразу после запоя или еще каких тяжелых последствий употребления. Ты же по непонятной лично мне причине зарегистрировалась уже будучи трезвой 4 года и сорвалась на шестом году. Интересно на самом деле, как ты выбралась именно первый раз, за 6 лет до этого. Можешь рассказать?
Дело в том, что в случае как выбраться из короткого срыва после нескольких лет трезвости преимуществ именно Карра я не вижу. Потому что пытающиеся трезветь на форуме тоже бывает слетают на сроках в 3-5 лет, обычно разово, с одной стороны, уже привыкнув к трезвости, с другой стороны, располагая знаниями как из этого выбраться более-менее уверенно.
Я в
 
Я в конце 2012 кодировалась лазерным кодированием на 1 год. Не пила до этого лета. Поехали компанией в Турцию, началось с попробовать виски- кола, но там как- то ещё по инерции держалась . А вот дома уже смотрю, что с собой не справляюсь- если коньяка с утра не выпью- день пропал. А первый раз зарегистрировалась уже и не помню зачем. Вот как- то так...
 
Я в конце 2012 кодировалась лазерным кодированием на 1 год. Не пила до этого лета. Поехали компанией в Турцию, началось с попробовать виски- кола, но там как- то ещё по инерции держалась . ..
Вот с этих виски и пошёл срыв. Понятие "держалась" здесь уже неуместно.
А как ты бы сама могла объяснить причны срыва, Fannta?
(можно в личку)
 
Я в конце 2012 кодировалась лазерным кодированием на 1 год. Не пила до этого лета.
Таким? Т.е. реально там метод Довженко работает, а лазер для авторитета прицепили, имхо. Не думала снова закодироваться? Ведь на год закодировали, а не пила почти шесть, вроде как неплохой результат. Тут есть @Trener , который успешно кодируется уже второй раз. Первый раз ему лет на 10 хватило.
 
Назад
Сверху Снизу