А я спустилась над стоканом...

А ты думаешь,там таких нет?)😄
Привет,рада что со счётчиком!
Ну я заглядывала, там картинки всякие и обнимашки постоянно почти, залюбят, быстрей всего;))

Спасибо, да, пришла пора. Счетчика
Ну как сказать, в марафоне или нет, судя по 2 сообщениями на форуме.
Поглядим. Я не смотрела в профиль.
 
Я в 18 если перепивала до потери памяти и меня тащили домой подруги, то ни разу в голову не приходила мысль что я уже алкаш, потом замуж, дети, выпивала тож, но не как в бурной молодости, осознание что трындец начала лишнего пить пришло только к 36. А тогда да, весело было, особенно слушать утром рассказ как все танцевали пока я спала на лавке, как потом по очереди тащили отдельно меня, отдельно туфли, как мать встречала, тазик, нашатырь)))) утренние вагинюли)))
 
Всем доброго времени, хотелось бы поделиться свой проблемой с алкоголем...Хочу (в идеале) на совсем бросить, но понимаю что бывших алкоголиков не бывает.
Со спертным я подружилась давно ещё в детстве, первый раз напилась в лет 14, и после этого иногда выпивала с друзьями, сначала пиво, вино, водка, даже самогон пила. К сожалению моё окружён было не лучше, некоторые даже начали употреблять наркотики. Постепенно у меня начались провалы в памяти, потеря чувства времени, и со временем я совсем перестала контролировать своё поведение под алкоголем, пила до потери сознания, начала кидаться в драку даже за ножи хваталась, а на утро от стыда умирала. Понимаю что нельзя так жить, что нужно держать себя в руках, мне даже ещё 20ти не исполнилось... Ещё у меня появился человек, который мне очень нравится, и на днях мы как то выпивали с моей мамой,втроём, ну вот я и напилась до потери сознания, чуть ли не до драки доходила, это самый человек видел какая я неадекватная, мне ужасно стыдно, навряд ли он вообще захочет со мной видеться. Понимаю что молодая и всё ещё не так потерянно, мне бы хотелось больше не пить, и найти достойного человека, а сама я что то запуталась. Надеюсь на вашу поддержку...
Синяя птица ничего хорошего не приносит.Если каким то образом завяжешь,то все вывезешь.Не сомневайся.
 
Назад
Сверху Снизу