Марафон трезвости #9_Зимняя поляна

Что вы думаете о прошедшем марафоне и каким хотите видеть следующий?

  • Не понравилось, больше не пойду

    Голосов: 0 0.0%
  • Слишком много конкурсов

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И еще, хочу попросить вас проголосовать
hand-emoji-clipart-clip-art-217967.png
или просто написать свое мнение в теме!
Будем признательны)
 
Спасибо за марафон) главная цель - получить поддержку на новогодних каникулах выполнена
Конкурсы - огонь) мало где участвовала, но смотрела с удовольствием! Спасибо всем участникам и организаторам :obnim2:
 
Спасибо всем!
Команде — за отличную компанию!!!
Хранителям - за безупречную организацию!
Ещё один месяц трезвости 🔥🔥🔥
Ура!!!! :mauridia:
 
Всем привет!:kiss2:
Вот и закончилась наша Зимняя история!
Поздравляю всех, кто трезво прожил эти праздничные дни!

Подведем итоги нашего марафона:

И звание Зимние Трезвуны

получают сразу две команды

Северное сияние!!!

и

Клюква!!!!
:mauridia::mauridia::mauridia::mauridia:

Oye5H.gif



Звание Самая осознанная команда зимней истории
также получают сразу две команды
Северное сияние!!!
и
Клюква!!!
:horovod::horovod::horovod::horovod::horovod::horovod:


8100b213c1.gif

Также поздравляем тех участников, которые выполнили все профильные задания!!!

Всех наградили медалью
485996-829069648f1bb566788078d9cbefff3d.jpg


Вы все, кто дошел до финала, большие молодцы!!!
Продолжаем в том же духе, идем только вперед! Будут сложности и трудности, но все вместе мы сможем их решить и двигаться дальше :obnim2:

Не забываем про наше кафе для общения между марафонами ☕🍰🍕"Пикник на обочине"-кафе для всех!

Всех ждем в следующем марафоне, сроки пока не определены. Когда определим, напишем в этой теме Информация - Расписание марафонов трезвости, спорта и ЗОЖ!

Всем удачи, успехов, радости!:kiss2::horovod:

29fffe74bc2126f35a710a7652775c0a26903585r1-556-63_hq.gif

С финалом! Крутяшки, долготрезвые люди, поздравляю! :obnim2:
 
Классный был марафон.
Большое спасибо организаторам.
СИЯТЕЛЬНЫЕ - вы офигенные, было здорово, люблю вас!
miledi.gif


Предложение.
Уже во втором взрослом марафоне есть команда, которая "на чиле". И в этой команде есть те, кто хочет активничать, побеждать и пр. Но не имея поддержки от остальных членов команды, вынуждены или бороться в одиночку, или плюнуть и тоже не участвовать.
Предложение: на этапе записи сделать "команду, познавшую дзен". И если человек планирует только отмечаться, распределять его в эту команду. Команда фиолетовых :-D
 
Классный был марафон.
Большое спасибо организаторам.
СИЯТЕЛЬНЫЕ - вы офигенные, было здорово, люблю вас!
miledi.gif


Предложение.
Уже во втором взрослом марафоне есть команда, которая "на чиле". И в этой команде есть те, кто хочет активничать, побеждать и пр. Но не имея поддержки от остальных членов команды, вынуждены или бороться в одиночку, или плюнуть и тоже не участвовать.
Предложение: на этапе записи сделать "команду, познавшую дзен". И если человек планирует только отмечаться, распределять его в эту команду. Команда фиолетовых :-D
Как коррекционный класс в школе?🙃
 
Классный был марафон.
Большое спасибо организаторам.
СИЯТЕЛЬНЫЕ - вы офигенные, было здорово, люблю вас!
miledi.gif


Предложение.
Уже во втором взрослом марафоне есть команда, которая "на чиле". И в этой команде есть те, кто хочет активничать, побеждать и пр. Но не имея поддержки от остальных членов команды, вынуждены или бороться в одиночку, или плюнуть и тоже не участвовать.
Предложение: на этапе записи сделать "команду, познавшую дзен". И если человек планирует только отмечаться, распределять его в эту команду. Команда фиолетовых :-D
А как на этапе записи понять кто из записывающихся "фиолетовый"? И таких все равно на целую команду не наберется, нужно скорее таких равномерно распределять по всем командам.
 
А как на этапе записи понять кто из записывающихся "фиолетовый"? И таких все равно на целую команду не наберется, нужно скорее таких равномерно распределять по всем командам.
Текст добавить: хочу только отмечаться.
Или нет, они же ничего не допишут, им фиолетово:-D
Такой текст: буду участвовать в конкурсах. И тогда хоть будешь знать, что если такого не написал, то тебя распределят в команду медитации.

Я наоборот боюсь, что активных не наберется на две команды :-D
 
Текст добавить: хочу только отмечаться.
Или нет, они же ничего не допишут, им фиолетово:-D
Такой текст: буду участвовать в конкурсах. И тогда хоть будешь знать, что если такого не написал, то тебя распределят в команду медитации.

Я наоборот боюсь, что активных не наберется на две команды :-D
Я рандому так и скажу, ага
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу