#9_Учебная избушка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tigra

When nothing goes right, go left
Не пьет 5 лет 1 месяц 7 дней
Не курит 3 года 6 месяцев 15 дней
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
27,432
Пол
женский

4nt7db6oszemdwf74napdd3y4nhpbp6os8ea8wce4n7pbcy.png
549f317e5b58e.jpeg
Добро пожаловать в нашу учебную избушку!
Здесь мы будем изучать различные вопросы, которые позволят нам лучше узнать себя и немного глубже разобраться в нашей общей проблеме. Темы для заданий, которые будут даваться, позволят провести работу над своими реакциями на различные ситуации или задуматься над своими эмоциями в тех или иных случаях и связать это с нашей зависимостью.
В общем, приготовьте тетрадки и ручки, начинаем изучать неизученное!:WRITE::cleanglasses:


Ваши отчеты вы публикуете в теме своей команды, и обязательно упоминаете ответственного помощника капитана.

План действий ответственных и ведущих:
1. Участник пишет отчет в теме команды, упоминает ответственного за профильный по команде
2. Ответственный приносит ссылку на отчет в эту тему.
3. Ведущий проверяет, ставит на принесенные ссылки принял или не принял отчет:
485995-427777db9b103726c95f773bb7ca9a97.jpg

-зачет
или
485994-ccfe684c9d3e8fc37443f0b84c901f58.jpg

- не зачет, необходимо переделать.
Если отчет не принят - ведущий скорее всего напишет комментарий. Но возможно и не напишет. Будет зависеть от того, насколько сильно отчет не соответствует требованиям конкурса.
4. Ответственный вносит зачеты в Журнал профильных заданий.

5. После завершения времени на выполнение задания (12.00 суббота) ответственный приносит список тех, кто сдал и получил зачет в тему конкурса с упоминанием ведущего.
5. Ведущий при подведении итогов конкурса - сверяет количество ссылок с зачетом и количество проставленных зачетов в Журнале. Так же ответственные могут проверять правильность учета по другим командам. В зачет идут только отчеты, сданные до 12.00 субботы. Все, что будет сдано позже - не засчитывается.




Обратите внимание! Если отчет будет сдан после указанного времени - в зачет он уже не пойдет!
Личный зачет:

Все участники, вовремя сдавшие недельный отчет, будут награждаться медалью "За выполнение еженедельного задания"

485997-f02e5e3b3aac96c5d6ff53e969be7cf0.jpg


В конце марафона, участники, вовремя сдавшие все 4 отчета будут награждены медалью "За отличные успехи в изучении трезвости"
485996-829069648f1bb566788078d9cbefff3d.jpg


Командный зачет:
по результатам еженедельного зачета, команда, в которой будет самый большой процент участников, выполнивших еженедельное профильное задание - будет награждаться орденом "За успехи в изучении трезвости".

535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101.jpg



КомандаВсего участников на 22.00 сб (в том числе шанс) АВсего участников, выполнили задание Б% ( Б/А*100%)
Мегасити503060%
Мегадом453884%
Мегаполис4040100%
Для подсчетов берем цифру, зафиксированную в 22.00 субботы.
Участники, добавленные в команду в течении недели, после фиксации количества участников в 22.00 субботы - в зачет текущей недели не идут
Участники, выбывшие из команды в течении недели, после фиксации участников в 22.00 субботы - идут в зачет.
Таким образом побеждает команда, в которой самый большой процент выполнения задания.
Команда, которая по результатам марафона наберет больше всего орденов- получает звание самой сознательной команды!

ВАЖНО: Выполнение профильных заданий - исключительно по желанию участников. Никто не может и не должен вас заставлять, насильно уговаривать, манипулировать необходимостью "помоги команде, из-за тебя мы проиграем" и т.д. Вы и только вы решаете, какие задания выполнять, а какие пропустить. Но на основании опыта участников предыдущих марафонов - мы все же рекомендуем вам выполнять профильные задания, это нужно и полезно в первую очередь вам!
 
Последнее редактирование модератором:
1.jpeg


Профильное задание #1
Ведущий @на путь истинный
Давайте на этой неделе поговорим про методы самонастроя к стрессовым и праздничным ситуациям, как будем реагировать на веселие, стресс и триггеры, чтобы не срываться.
У нас уже есть за плечами небольшой опыт проживания подобных случаев.
Возможно настроить себя психологически заранее?
Что вы планируете делать в моменты шторма?
Какие действия могут предприниматься в физическом плане, кроме сна, еды, не быть одному?
 
1.jpeg


Профильное задание #1
Ведущий @на путь истинный
Давайте на этой неделе поговорим про методы самонастроя к стрессовым и праздничным ситуациям, как будем реагировать на веселие, стресс и триггеры, чтобы не срываться.
У нас уже есть за плечами небольшой опыт проживания подобных случаев.
Возможно настроить себя психологически заранее?
Что вы планируете делать в моменты шторма?
Какие действия могут предприниматься в физическом плане, кроме сна, еды, не быть одному?
 
@на путь истинный
Профильное №1 от @Mulia
 
@на путь истинный Профильное № 1 от @Янка Мармеладкина
 
@на путь истинный Профильное № 1 от @kenst
 
Профильное задание #1
Ведущий @на путь истинный @Krasav4ik

Самонастрой к стрессовым и праздничным ситуациям у меня такой - я остаюсь трезвой в любой из этих ситуаций. Я повторяю во всех заданиях, как мантру - мой самый плохой и безрадостный трезвый день, лучше, "самого хорошего и радостного" пьяного. Желание остаться трезвой у меня вразы больше чем самое сильное желание выпить.
И как говорил один известный француз:
"Лучшее время для пресечения злоупотребления - это день его выявления"
И вот однажды... неожиданно для себя, выявив, что я давненько сильно так злоупотребляю, ко мне пришло осознание, а фсё...Юля, тебе больше наливать низя:nah_disagree:.
И да, я готова психологически, что кому-то можно, а мне - нет. А вот с тягой?...что делать с этими провалами настроения? с этими эмоциональными качелями? с этим...ну ты немного отдохнешь от алко и скоро мы "нормально посидим"? - всё это, конечно, бывает:YES: и у меня уже есть несколько проверенных способов: это прогулка быстрым шагом, интенсивные тренировки, группа АА - лечу туда при малейшем колыхании своей еще неокрепшей души, общение с такими же выздоравливающими алкоголиками, ежевечерний самоанализ, ну, а от предложений "составить компанию" я видимо так решительно отказываюсь:STOP:, что мне уже и не предлагают:SCRATCH:. Да и пить-то вокруг меня стали намного реже, думаю, не сложно догадаться, кто был самой заводилойO:-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу