9 шаг....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Knaz

В поисках Истины 🌊
Забаненный
Не пьет 4 месяца 26 дней
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
13,149
Пол
мужской
Уважаемые, товарищи!

Мне нужна работа! Я в бессилии!

У меня 9 шаг и нет денег, чтобы его сделать! Много нужно отдать! Мне нужны деньги, ну лаве, капуста, воздух!

Я в бессилии! Дайте мне работу! У кого есть возможность, дайте мне работу!!!!!

Удалено, есть ноут, связь, опыт торговли, делового общения!

Не могу найти работу! Затык, работаю за еду! Не могу быть из-за этого с любимой!

Финансовые девятки надо делать – не могу! Трезвость под угрозой!

Молюсь ВС – пока ответа нет!

НД помог найти аа, любимую Н, может в этом вопросе через людей, мне придет работа…


(Кто реально может предложить работу пишите в лс)
Screenshot_2024-09-01-14-14-01-709_ru.stoloto.mobile.jpg
 
Уважаемые, товарищи!

Мне нужна работа! Я в бессилии!

У меня 9 шаг и нет денег, чтобы его сделать! Много нужно отдать! Мне нужны деньги, ну лаве, капуста, воздух!

Я в бессилии! Дайте мне работу! У кого есть возможность, дайте мне работу!!!!!

Удалено, есть ноут, связь, опыт торговли, делового общения!

Не могу найти работу! Затык, работаю за еду! Не могу быть из-за этого с любимой!

Финансовые девятки надо делать – не могу! Трезвость под угрозой!

Молюсь ВС – пока ответа нет!

НД помог найти аа, любимую Н, может в этом вопросе через людей, мне придет работа…


(Кто реально может предложить работу пишите в лс)
Посмотреть вложение 1559709
Ну ты совсем ку-ку?! Зачем тебе эти лохотроны!? Ты только избавляться начал от одной зависимости, а теперь хочешь впасть в другую зависимость :an:
 
@Knaz, а сколько тебе денег то надо!? Есть какая-нибудь планка для твоего счастья!? 🤔
 
Если мы будем достаточно усердны на этой стадии нашего развития, мы будем удивлены результатами, не пройдя еще и половины пути.

Мы познаем новую свободу и новое счастье. Мы не будем сожалеть о нашем прошлом и вместе с тем не захотим полностью забывать о нем. Мы узнаем, что такое чистота, ясность, покой. Как бы низко мы ни пали в прошлом, мы поймем, что наш опыт может быть полезен другим. Исчезнут ощущения ненужности и жалости к себе. Мы потерям интерес к вещам, которые подогревают наше самолюбие, и в нас усилится интерес к другим людям. Мы освободимся от эгоизма. Изменится наше мировоззрение, исчезнут страх перед людьми и неуверенность в экономическом благополучии. Мы интуитивно будем знать, как вести себя в ситуациях, которые раньше нас озадачивали. Мы поймем, что Бог делает для нас то, что мы не смогли сами сделать для себя.

Не слишком ли это звучит многообещающе? Нет. Все это произошло со многими из нас, с одними раньше, с другими позже. Все это становится явью, если приложить усилия.
 
Если мы будем достаточно усердны на этой стадии нашего развития, мы будем удивлены результатами, не пройдя еще и половины пути
Ты уже по-моему о...уел,не пройдя половины)
 
Уважаемые, товарищи!

Мне нужна работа! Я в бессилии!



Я в бессилии! Дайте мне работу! У кого есть возможность, дайте мне работу!!!!!



(Кто реально может предложить работу пишите в лс)
думаешь кадровики с готовыми вакансиями на нд персонал ищут?
 
думаешь кадровики с готовыми вакансиями на нд персонал ищут?
А почему бы и нет!?
Вот например его выдающиеся способности:
1. умеет гулять с собаками и кошками
2. по приказу хозяйки...прыгает незамедлительно в вагон поезда и мчит что есть мочи
3. умеет жить на тёщину пенсию
4. ставит свечки за упокой родственников участников форума
5. питается исключительно молитвами
 
А почему бы и нет!?
Вот например его выдающиеся способности:
1. умеет гулять с собаками и кошками
2. по приказу хозяйки...прыгает незамедлительно в вагон поезда и мчит что есть мочи
3. умеет жить на тёщину пенсию
4. ставит свечки за упокой родственников участников форума
5. питается исключительно молитвами
Сомнительные навыки. Можно еще прибавить умеет ездить к Наталье за ее деньги или за Володины.
 
Сомнительные навыки. Можно еще прибавить умеет ездить к Наталье за ее деньги или за Володины.
Это же работа у него такая 🤷
Ездить в "командировку" за счет "работодателя" @вирсавия и ее финансового директора Володи :-D
Всё же сходится...как никогда)))
 
Мне нужны деньги, ну лаве, капуста, воздух!

Я в бессилии! Дайте мне работу! У кого есть возможность, дайте мне работу!!!!!

Удалено, есть ноут, связь, опыт торговли, делового общения!

Не могу найти работу! Затык, работаю за еду!
напомню, что твой брат в Перми успешно торгует на маркетплейсах. работай на него, учись у него. Накрайняк иди в Т-банк консультантом по банковским продуктам. там без опыта берут. удалёнка.
Не могу быть из-за этого с любимой!

Финансовые девятки надо делать – не могу! Трезвость под угрозой!
на билет не высылает? :girl_in_dreams:а почему трезвость под угрозой? она вообще то бесплатная. я бы даже сказала деньгосберегающая. :old:
 
дайте мне работу!!!!!

Удалено, есть ноут, связь, опыт торговли, делового общения!
 
Ты забыла прочитать между строк «реальную работу не предлагать»
Тут поиск некой работы-деятельности, ниспосланной понимающим алкашом, что деньги нужны, а напрягаться нельзя.
Тут только за последнюю неделю в нескольких местах видел что на hh удаленной работы нет, везде или продажи или звонки- то есть работать надо и зп заработать трудом. А нужно другоЭ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу