Марафон трезвости #8_Бамбалейло

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
totem-jpg.592099
totem-jpg.592099
totem-jpg.592099

Тайная комната
Профильное 7
Моктейли


#8_Моктейли к нам приходят!
Тайная для конкурса

Скрижали трезвости
Я трезв(а)!!! Дата @Helen_Elen @Амфибрахий
@Нати Н
Ребятушки, не пейте. Какой-то треш наблюдала на празднике. Кандидаты 2/3 на наш сайт. Муж мой не отличился, напился в табурет. Как-то юбилей превратился просто в пьянку. Уводили по очереди. Не пили я и ещё 2 женщины и 1 мужчина, с ними и общалась, им было совсем не интересно почему я не пью, зато выпивающие через 5 минут подходили с рюмкой. Мы знали только юбиляра и его супругу. Кароче, зрелище так себе.
Давно я на таких вечеринках не была и не дай Бог!
 
Давно я на таких вечеринках не была и не дай Бог!
Мне пришлось принудительно, юбилей у мужнего старого приятеля, пригласили семьёй.
Знаешь, сходила убедиться в правильности своего выбора.
Я еще долго продержалась, некоторые жены уже через 3 часа после начала стали выпинывать своих алкашей. Мой до последнего держался, видать боялся, что водка прокиснет, если не допить. Но тоже пинком уже домой пнула.
 
О, нееет. Домой не дали, и слава богу. Он уже в машине уснул. :bes:
Завтра болеть будет.
Мой после жуткого похмелья, глядя на меня трезвую, тоже бросил пить. С февраля сухой. Тьфу-тьфу. Так хорошоооо.
Вчера сказал, что уже не тянет даже и порадовался этому) и я вместе с ним))
 
Последнее редактирование:
Мне пришлось принудительно, юбилей у мужнего старого приятеля, пригласили семьёй.
Знаешь, сходила убедиться в правильности своего выбора.
Я еще долго продержалась, некоторые жены уже через 3 часа после начала стали выпинывать своих алкашей. Мой до последнего держался, видать боялся, что водка прокиснет, если не допить. Но тоже пинком уже домой пнула.
Мой вчера тоже с товарищем наклюкался. Пришёл злой, собачонку шлёпнул по глазу за то, что тот залаял на него. Мне хватило ума не лезть на рожон. Ни слова не сказала. Как же противен запах перегара, ребят. Представьте, сколько же этого дерьма в человеке, что хватает всю комнату провонять дыханием.
И с другим товарищем пообщалась. Едет на работу уже под шафе на старых дрожжах. Хоспидя, говорит много, нудно, слова подбирая умные, гордясь собой и считает себя очень остроумным. А на деле... Я, видимо такой же была. С алкоголем внутри мы становимся королями мира. А посмотришь трезвыми глазами .... Спасибо этим людям, тоже укрепляют в правильности сделанного выбора.
 
Мой вчера тоже с товарищем наклюкался. Пришёл злой, собачонку шлёпнул по глазу за то, что тот залаял на него. Мне хватило ума не лезть на рожон. Ни слова не сказала. Как же противен запах перегара, ребят. Представьте, сколько же этого дерьма в человеке, что хватает всю комнату провонять дыханием.
И с другим товарищем пообщалась. Едет на работу уже под шафе на старых дрожжах. Хоспидя, говорит много, нудно, слова подбирая умные, гордясь собой и считает себя очень остроумным. А на деле... Я, видимо такой же была. С алкоголем внутри мы становимся королями мира. А посмотришь трезвыми глазами .... Спасибо этим людям, тоже укрепляют в правильности сделанного выбора.
Да уж... блаженны неведующие.
Всё всем видно и все всё про тебя знают.
 
Завтра болеть будет.
Мой после жуткого похмелья, глядя на меня трезвую, тоже бросил пить. С февраля сухой. Тьфу-тьфу. Так хорошоооо.
Вчера сказал, что уже не тянет даже и порадовался этому) и я вместе с ним))
Хороши когда вместе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу