7шагов!!!!!! Хелп, кто что слышал?

что такое комплекс "7steps"?

  • биодобавки, стимуляторы чего то

    Голосов: 3 30.0%
  • полная фигня, выкачивание денег из несчастных

    Голосов: 7 70.0%
  • действенное средство

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    10

Oleggr

Активный участник
Не пьет 18 лет 6 месяцев 27 дней
Регистрация
3 Сен 2005
Сообщения
12
Друзья! прошу всех, кто что то знает о комплексе "7 шагов" (seven steps) поделится информацией. Какие впечатления, лажа или нет, каков механизм воздействия на организм, что именно "лечит". Комплекс якобы разработан в НИИ Атеросклероза, но какое отношение имеет институт атеросклероза к проблеме алкоголизма????
По телефону ничего выяснить не удается, в сети информации нет.
Хочу серьезно завязать с зеленым змеем, готов начать борьбу.
Но ведь нужны препараты - нормализоторы, стабилизаторы нервов, очистители итд. 7steps рекламируют по ренТВ, стоит прилично 14500, а что за кот в мешке выяснить не могу((((
Заранее всем благодарен,
колега по несчастью,
Oleg.
 
Oleggr написал(а):
прошу всех, кто что то знает о комплексе "7 шагов" (seven steps) поделится информацией. Какие впечатления, лажа или нет, каков механизм воздействия на организм, что именно "лечит".

Сам им не лечился, поэтому про эффективность врать не буду. Просто не знаю. Но скорее всего, полная лажа и выкачивание денег. Задумайтесь -- нужна ли "действительно работающей программе" такая массивная реклама?

Oleggr написал(а):
По телефону ничего выяснить не удается, в сети информации нет.

А почему не удаётся вяснить по телефону?
Oleggr написал(а):
Хочу серьезно завязать с зеленым змеем, готов начать борьбу. Но ведь нужны препараты - нормализоторы, стабилизаторы нервов, очистители итд.

Обратитесь в АА, почитайте литературу, сходите на www.03.ru/narcology, в общем займитесь делом, а не иллюзией дела.
 
Oleggr
Видите, народу даже комментировать лень.
Хоть одного человека знаете, кому эти 7 steps помогли? Нет? Вот и мы не знаем...
 
То Лили М
Конечно вижу что народу даже коментировать лень))))
Предлагаю дать ссылки на препараты, которые по опыту участников этого сайта реально способствуют выходу организма на нормальное функционирование.
Я четвертый день без выпивки
блин
чувствую себя УЖАСТНО(((
 
Oleggr написал(а):
Предлагаю дать ссылки на препараты, которые по опыту участников этого сайта реально способствуют выходу организма на нормальное функционирование.
Я ничего, кроме витаминов и ноотропила, не потребляла и не потребляю.
Я четвертый день без выпивки
блин
чувствую себя УЖАСТНО(((
Сочувствую :(
 
Oleggr написал(а):
Предлагаю дать ссылки на препараты, которые по опыту участников этого сайта реально способствуют выходу организма на нормальное функционирование.
Я четвертый день без выпивки
блин чувствую себя УЖАСТНО(((
Препараты должен назначать только лечащий врач, с учетом Вашей индивидуальной картины заболевания, самолечением только навредить можно, как и советами...
Впрочем, витамины и нооторопы можно принимать спокойно, Lili права.
Еще активированный уголь. А эти 7step скорее всего фуфло.
 
[/QUOTE]Я ничего, кроме витаминов и ноотропила, не потребляла и не потребляю.
Расскажи поподробнее какие витамины? в аптеке их милион!
Второй момент: я с детства скептически отношусь ко всем лекарствам без исключения((((
чеснок, горчишники, банки вот и весь перечень средств которыми пользовался
когда штопали руку - уколы лидокоина
мож везло конечно ничем серьезным не болел)))
А тут такое страшное слово "ноотропил"))))
можно поподробнее - что это?
 
Oleggr написал(а):
Расскажи поподробнее какие витамины? в аптеке их милион!
И все принципиально отличаются друг от друга???
Я пользуюсь самым дешевым витаминно-минеральным комплексом, какой вообще существует в России - Компливитом.
А тут такое страшное слово "ноотропил"))))
можно поподробнее - что это?
Ноотропил (он же - пирацетам) - очень полезная штука для мозгов. Физической зависимости не вызывает.
Полная информация здесь.
 
Lili M написал(а):
Я пользуюсь самым дешевым витаминно-минеральным комплексом, какой вообще существует в России - Компливитом.
Еще дешевле подбирать витамины сами:
То есть компливит содержит:
Токоферола ацетат - витамин Е - 5 руб 10 шт.
Тиамина хлорид - Б1 - (не в курсе скока стоит)
Пиридоксина хлорид Б-6 3,5р за 10 шт.
Кслота аскорбиновая витасин С - 16 руб - 100 шт.
Вообщем и так далее и тому подобное....

Магний-натрий 7 руб за 50 штук....
 
Форум что-ли глючит?...

В общем звонил я им. Попросили оставить телефон, я с дуру оставил.
Потом меня и родню достали по этому телефону. Хотя после общения я просил не звонить.
Очень не корректные там люди, какие они в ж№;%у психотерапевты, если звонят жене и втирают, что у нее со мной проблемы, а у старой бабульки выясняют кто я такой, где работаю и во сколько ухожу из дому ????
 
LаmеFоx написал(а):
Форум что-ли глючит?...
Сообщения почему-то пропадают.
Я видел твое большое сообщение с развернутым изложением этой истории, а потом оно куда-то пропало. :(.
 
Idless написал(а):
LаmеFоx написал(а):
Форум что-ли глючит?...
Сообщения почему-то пропадают.
Я видел твое большое сообщение с развернутым изложением этой истории, а потом оно куда-то пропало. :(.
Если интересно, позже еще раз напишу.
Не приятно когда тебя разводят :( , да еще таким подлым образом :evil:...
Обсуждалось ранее
notdrink.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=...asc&start=0
Oleggr написал(а):
7steps рекламируют по ренТВ, стоит прилично 14500, а что за кот в мешке выяснить не могу((((
Oleg.
Такая же хрень как и "СТИРАЛЬНАЯ МАШИНКА РЕТОНА" :)
Купил - попробовал - выкинул...
 
Я когда-то работала в таких телемармед.центрах. Мне тогда было 17 лет :lol: ,а я себя позиционировала, как профессионала с высшим медицинским. 8) Проработала я там 2 недели и поняла, что людей обманываю. Я тогда пояса лечебные, тренажеры разные и препараты для похудания продавала. Бегом оттуда Они там вывешивают перед тобой текст с терминами, и еще разные всякие приемчики, а ты раскручивай людей. У них часто даже цены нет, если конечно в эфире она не произнесена.И начинаешь ты говорить сначала самую большую цену, а потом,если человек ломается, начинаешь придумывать поводы для скидок, лишь бы купили: а сколько Вам лет-а для вас сегодня скидка :lol: а вы ветеран-и для вас :? ,а еще вы живете в пределах мкад-тоже,а еще у вас голос приятный :lol: и т.д. :? сволочи они,вообщем :evil:
 
Lyubanya82 написал(а):
У них часто даже цены нет, если конечно в эфире она не произнесена.И начинаешь ты говорить сначала самую большую цену, а потом,если человек ломается, начинаешь придумывать поводы для скидок, лишь бы купили: а сколько Вам лет-а для вас сегодня скидка :lol: а вы ветеран-и для вас :? ,а еще вы живете в пределах мкад-тоже,а еще у вас голос приятный :lol: и т.д. :? сволочи они,вообщем :evil:
Однозначно :evil:
Есть еще факт, что народ разводят - мне в марте предлагали по цене 1000уе, уверяли, что цена скоро возрастет, а сейчас впаривают за 14500руб...т.е. цена абсолютно не адеквантна содержимому :) может ваще пласибо какое-нибудь....
 
Дорогие друзья! Всем огромное спасибо! Думаю, что окажусь прав если скажу что после совместного обсуждения вывод - " в лучшем случае биодобавки".
Результаты опроса тому наглядное подтверждение. :)
Куча баблосов не была передана неизвестным лицам :)
To ARNA "Мораль: Будьте бдительны! И не наивны!" - речь шла в моем понимании не о наивности, а о легком исследовании впечатлений и отзывов. :) (не в обиду)
По прошествии недели трезвости могу отметить интересный эффект
Илюзорность мира!
Думал такое бывает только по пьяне :D
Все что окружает тебя кажется ненастоящим,
хрупким, зыбким, эфимерным.
Колеги по службе стали относится с подозрением, дистанцируются,
общаются как то натянуто, с серьезными лицами.
И самое удивительное, я знаю на сто %, что они скажут в следующий момент! Могу предугадать реплику!
Вот такое кино! Прикольно! как сейчас принято говорить.
Из профилактических средств пользую витамины, ничего более толкового больше не нашел.
Из стимуляторов серого вещества - пирацетам. (кстати, нереальность мира не может ли быть побочными явлениями его применения???)
Присматриваюсь к милдронату, но пока не могу точно понять что это такое.
Сон так и не нормализовался нифига помоему только ухудшился:( . Сплю 2-3 часа в сутки, самочувствие нормальное, но тоска дикая.
И наконец, резюме
РАД ЧТО ЗАБРЕЛ НА ЭТОТ ПРЕВОСХОДНЫЙ ФОРУМ!
 
Все что окружает тебя кажется ненастоящим,
хрупким, зыбким, эфимерным.
Колеги по службе стали относится с подозрением, дистанцируются,
общаются как то натянуто, с серьезными лицами.

Хмм... А я от трезвости получил четкость и ясность мысли, и еще какое-то обостренное(яркое) ощущение окружающего мира и ЖИЗНИ.
Я весной поменял работу и казалось, что коллектив меня не принял, сторонятся, недовольны. А как завязал, так почувствовал нормальное доброжелательное отношение.
Странно у тебя как-то...

Иллюзорность окружающего мира я ощутил наутро после того как мы, три 17-летних дурака, сожрали пузырек мезопама. Казалось что машины свободно проедут сквозь меня. Хорошо что не проэкспериментировал :lol:
Пирацетам, по идее, такими свойствами не обладает.

P.S. С колесами у меня было только два эксперимента 13 лет назад. Мои нынешние проблемы никак с ними не связаны
 
Назад
Сверху Снизу