Марафон трезвости #6_Билетная касса

Привет, есть ли ещё возможность попасть в марафон? Я пришла к выводу, что мне без поддержки тяжеловато приходится:-[.
понимаю, что неделя уже прошла, но может мне удасться запрыгнуть в последний вагон:DONT_KNOW:.
Хочу в марафон, правила принимаю.
 
Привет, есть ли ещё возможность попасть в марафон? Я пришла к выводу, что мне без поддержки тяжеловато приходится:-[.
понимаю, что неделя уже прошла, но может мне удасться запрыгнуть в последний вагон:DONT_KNOW:.
Хочу в марафон, правила принимаю.
Привет:obnim1: записана. Распределим и позовем❤️
 
Привет, есть ли ещё возможность попасть в марафон? Я пришла к выводу, что мне без поддержки тяжеловато приходится:-[.
понимаю, что неделя уже прошла, но может мне удасться запрыгнуть в последний вагон:DONT_KNOW:.
Хочу в марафон, правила принимаю.
Дождался😍
 
Хочу в марафон. Правила принимаю.

Хочу в марафон. Правила принимаю.
Я новичок. Объясните, пожалуйста, что есть вагон и как его выбирать? И простите, если я что-то не туда пишу
 
Приглашаем тебя получить билет на
Посмотреть вложение 410560

Путешествие 50 дней
Посадка 12 апреля Прибытие 31 мая
Посмотреть вложение 410573

Для кого этот марафон:
  • Для тех, кто только бросил пить и ему нужна поддержка и советы более опытных «коллег»
  • Для тех, кто не пьет уже какое-то время, но чувствует, что враг еще силен
  • Для тех, кто давно и уверенно трезв и готов помогать другим.
Каждый найдет в этом марафоне то, что нужно именно ему


Что тут будет и как это работает:
Главное условие участия в марафоне и первоочередная задача всех участников - быть трезвыми!


Участники марафона делятся на команды - вагоны.
Для каждого вагона создаются отдельные темы ,в которых и будет происходить большинство событий.
В каждом вагоне едет Начальник вагона.
Из пассажиров вагона выбираются Проводник и Помощник проводника, путем открытого голосования
1. Проводник:
Собирать еженедельные отчеты участников и заносить их в Журнал учета пассажиров.
Создавать в команде дружескую и комфортную атмосферу.
Поддерживать и направлять новичков.
Активно поддерживать участие команды в конкурсах , квестах и других соревнованиях.
Следить, что бы в команде не было конфликтов. В случае возникновения конфликта – Проводник обязан сообщить об этом модераторам, нажав кнопку «Жалоба». Пытаться самостоятельно «разрулить» - не стоит. Проводник должен быть выше конфликтов, соблюдать спокойствие и уважение к оппоненту.
2. Помощник проводника:1-2 человека Выполняет функции Проводника в его отсутствие, всячески помогает Проводнику и поддерживает все его решения.
3. Профорг: проверяет результаты выполнения заданий и конкурсов командой.

4. Рефери (помощник модератора игровой комнаты):
Смотрит за порядком и соблюдением правил в игровой комнате. Участвует в подсчете еженедельных результатов. Мотивирует и агитирует участников команды играть.
5. Корреспондент: информирует взводы о разных позитивных общих новостях , например о том - какой сегодня праздник, о новостях марафона, собирает разную интересную информацию о событиях в части для публикации в еженедельной Стенгазете.
6. Дежурные: 2-3 человека, они будут желать служащим доброго утра и доброй ночи, следить за датами трезвости и поздравлять служащих, просто постить добрый и позитивный контент
7. Спасатели – 2-3 человека, которые любят, могут и готовы помогать другим участникам на грани срыва. Они постят разные полезные тематические материалы.

8. Астролог- будет ежедневно выкладывать гороскоп на сегодня.
9. Сотрудник вагона-ресторана - угощает команду вкусной и полезной едой, а так же постит интересные рецепты.
10. Музыкант - постит хорошую приятную музыку для команды ( без фанатизма)
11. Тренер- постит и популяризирует разные спортивные упражнения, зарядку, методы похудения, моделирования тела и так далее.

Участники могут придумать дополнительные должности, могут менять названия должностей ( кроме 1,2,3,4)
Начиная с 12 апреля все пассажиры, получившие билет на Трезвый Экспресс, не употребляют алкоголь и отчитываются об этом ежедневно в своих вагонах!
Начальники вагонов и Проводники вносят эти отчеты в Журнал учета пассажиров.
Пассажир, не отчитавшийся два дня подряд или "сорвавшийся" высаживается из Экспресса на ближайшей станции.
Если срывник одумался и торжественно обещает не пить, он пересаживается в Вагон-Шанс. Если обещание нарушено, пассажир покидает Трезвый Экспресс! Шанс остаться даётся только один раз!

Каждую неделю в воскресенье в 10.00 - будут подводиться итоги трезвости.

О конкурсах и соревнованиях:
Во время поездки, будут проходить разные соревнования между пассажирами разных вагонов.
Участие во всех видах соревнований - исключительно добровольное и не является обязательным! Вы можете просто общаться в теме команды, или даже только заходить отмечаться, главная ваша задача - оставаться трезвыми!

ВАЖНО: марафон трезвости не является отдельным методом трезвления и тем более "волшебной пилюлей"! Сам по себе марафон не бросит за вас пить! Общение, поддержка в командах - несомненно помогают сохранять трезвость, но этого не достаточно! Хотите сохранить свою трезвость и после марафона? Работайте! На форуме собрано очень много информации, описаны самые разные способы и методы трезвления, изучайте, выбирайте и действуйте! Начать можете с этой темы - тут собраны ссылки на многие полезные темы форума. А также рекомендуем выполнять конкурсные задания для сохранения трезвости - они направлены на работу с зависимостью и закрепление навыков трезвой жизни!
Ознакомиться с отзывами участников предыдущих марафонов можно в этой теме!

Что ты получишь, записавшись в марафон "Трезвый Экспресс":
  • Команду единомышленников, чувство «дружеского плеча», поддержку и советы.
  • Если ты новичок на форуме - быстрее познакомишься с форумчанами и лучше изучишь все полезности форума.
  • Море позитивного общения, совместное участие в интересных конкурсах и квестах - все это позволит тебе отвлечься от мыслей о «сложности бросания пить», и возможно твоя трезвость станет более легкой и непринужденной!
готовы трезветь вместе с нами?!
Тогда прочитайте правила и условия участия в марафоне и напишите в этой теме «Хочу в марафон, правила принимаю», и вас запишут в одну из команд! И вручат билет на "Трезвый Экспресс"

Условия распределения в отряды в текущем марафоне:

В каждом вагоне есть 15 мест по желанию, остальные пассажиры рассаживаются рандомно

Совет марафона:

Начальники вагонов:
@МаргошаЯ - Синий вагон
@Mik - Зеленый вагон
@на путь истинный - Красный вагон
@Михаил М - Оранжевый вагон

Внимание! Подписи команды должны будут соответствовать цветам вагона

Машинисты поезда:
Хранители марафона:
@lucid dreamer
@Фёкла персиковна
@ален-ка
@Турецкая Сабля
@Banshee
@sobrio

Огранизатор марафона:
@Tigra

Координатор раздела:
@Джаз
Хочу в марафон ! Правила принимаю
 
Назад
Сверху Снизу