Трезвый старт ✅6_4 Федерация Саблезубых Белок(ФСБ)

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
210.jpg
6-jpg.593038
3-jpg.593035
unbenannt22ik-jpg.846378
6-jpg.593038
tvorchestvo.png


🐿️Журнал профильных заданий
🐿️Журнал трезвости

🐿️Ежедневный отчёт: Трезв/а, дата @Asti @яМатрëшка @Полиандр

🐿️Конкурс - Летние зарисовки
🐿️Тайная конкурса - Летние зарисовки
🐿Голосование - конкурс Летние зарисовки🌞🌴🏄🎇

🐿️При выполнении профильного задания указываем наставников @vladpog @НЭталиЯ

🐿️Профильное задание №1
🐿️Профильное задание №2
🐿Профильное задание 3
🐿Профильное задание №4


🐿Опрос - знаки зодиака✨

🐿️Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
🐿️Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
У меня кот прыгал с первого этажа и отбил лапы, как заяц прыгал. А вторая приблуда вечно прыгала к сиамскому соседу..на соседний подоконник :-D, но падала, а он за ней не хотел прыгать :-Dтак и умерла в 21 год девкой :LOL::LOL::LOL:
Нашему голуби покоя не дают,невест ему не надо:ленивая, жирная тварина(я по доброму),откормленная котлетками,никакой другой еды не признает,какие только корма не пробовали!Вот и ношу ему с работы,домашние котлеты не ест,они со специями.Ну и ещё творог ест,особенно сладкий.Поэтому берегу его,зря штоль откармливаю!
 
Вот вид с окна тоже столь колоритный. Но зато все выходят на тихий двор. Нет движухи и машин. Закрытый детский сад. Раньше там кипела жизнь 🥰🤗😪. IMG_20220626_112742.jpg
 
Нашему голуби покоя не дают,невест ему не надо:ленивая, жирная тварина(я по доброму),откормленная котлетками,никакой другой еды не признает,какие только корма не пробовали!Вот и ношу ему с работы,домашние котлеты не ест,они со специями.Ну и ещё творог ест,особенно сладкий.Поэтому берегу его,зря штоль откармливаю!
даа котейка закормленный.... :-D
 
Последнее редактирование:
,давай говорит я твоим котиком буду :-D ты котлетами кормишь со специями или без усеровно я не прихотлив:-D
Ага :-D ,все знакомые ржут с него,и все просятся котиками быть!Дочка назвала его гордо Феликсом,т.к.похож на рекламного кота,а он ужрется, развалится, ну какой он Феликс?,остался просто Филей.
 
Нашему голуби покоя не дают,невест ему не надо:ленивая, жирная тварина(я по доброму),откормленная котлетками,никакой другой еды не признает,какие только корма не пробовали!Вот и ношу ему с работы,домашние котлеты не ест,они со специями.Ну и ещё творог ест,особенно сладкий.Поэтому берегу его,зря штоль откармливаю!
А моя была слегка не в себе всегда :-D как я. Это последняя кошка в моей жизни. У меня жуткая аллергия появилась. Теперь только чем могу помочь этим существам - пожертвовать в местный приют. Зато у меня первая собака. И я точно уверена,что не последняя 🤫. Только с породой выбора немного, но так совпало, что именно эти меня и привлекают 🤗
 
Доброе утро! А мы сегодня в Турцию поехали на разведку 😁
 

Вложения

  • IMG_20220626_121354.jpg
    IMG_20220626_121354.jpg
    88.8 KB · Просмотры: 14
Команда! :obnim2:
Поздравляю вас со стартом марафона!
Желаю вам достичь поставленных целей, укрепить свою трезвость, не поддаваться сиюминутному порыву, а прийти к нам, проанализировать, найти выход из ситуации! Реализуйте свои желания и мечты! Когда, если не сейчас?)) Будьте в одной лодке со всей командой! Мы с вами дружно пойдем вперед и в конце марафона на вопрос "Где ты находишься прямо сейчас?" мы с вами ответим "Именно там, где мне нужно быть!" Легкой и непринужденной вам трезвости!
Ура!!!:mauridia:
 
Всем доброе! Добрались до дачи, Бодры веселы) неделю не видела детей, соскучилась. Пошла играть в лего;)Нужно счётчик поставить.

Доброе утро! А мы сегодня в Турцию поехали на разведку 😁
В какой город?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
252K
Ответы
6K
Просмотры
113K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
198K
Ответы
6K
Просмотры
133K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
146K
Назад
Сверху Снизу