Трезвый старт ✅6_4 Федерация Саблезубых Белок(ФСБ)

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
210.jpg
6-jpg.593038
3-jpg.593035
unbenannt22ik-jpg.846378
6-jpg.593038
tvorchestvo.png


🐿️Журнал профильных заданий
🐿️Журнал трезвости

🐿️Ежедневный отчёт: Трезв/а, дата @Asti @яМатрëшка @Полиандр

🐿️Конкурс - Летние зарисовки
🐿️Тайная конкурса - Летние зарисовки
🐿Голосование - конкурс Летние зарисовки🌞🌴🏄🎇

🐿️При выполнении профильного задания указываем наставников @vladpog @НЭталиЯ

🐿️Профильное задание №1
🐿️Профильное задание №2
🐿Профильное задание 3
🐿Профильное задание №4


🐿Опрос - знаки зодиака✨

🐿️Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
🐿️Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
Унылый у меня какой-то вид из окна :-D ,но я всё равно очень люблю наш район,т.к школа очень рядом (на фото видно),что мне,как маме, теперь уже второклашки,очень важно,не нужно водить в школу дочку. Я и в первом-то классе её с неделю поводила,и фсёё, дальше сама,я ток с окна смотрела. А с другой стороны дома моя работа,тоже хорошо,два шага и на работе.Извините,что через сетку,не умею их снимать!20220626_104937.jpg
 
Всем доброе! Добрались до дачи, Бодры веселы) неделю не видела детей, соскучилась. Пошла играть в лего;)
 
Унылый у меня какой-то вид из окна :-D ,но я всё равно очень люблю наш район,т.к школа очень рядом (на фото видно),что мне,как маме, теперь уже второклашки,очень важно,не нужно водить в школу дочку. Я и в первом-то классе её с неделю поводила,и фсёё, дальше сама,я ток с окна смотрела. А с другой стороны дома моя работа,тоже хорошо,два шага и на работе.Извините,что через сетку,не умею их снимать!Посмотреть вложение 822512
Небо в клеточку слегка:-D
 
Всем доброе! Добрались до дачи, Бодры веселы) неделю не видела детей, соскучилась. Пошла играть в лего;)
Доброе утро :obnim1:
Будет время, то поставь счётчик. Пока занимайся приятными для себя вещами и окружением. Хорошего трезвого дня и отличного настроения :kiss2::girls2:
Потом во всем разберёшься, тут подскажет народ
 
Я на улице была, там жесть. Пока дома дела поделать надо. Завтра же понедельник :bebe:. Мини - каникулы закончились почти. Вид с окна ща сделаю. Пока был флешмоб с родней - температура. 9:14IMG_20220626_091421.jpg
 
Доброе утро :obnim1:
Будет время, то поставь счётчик. Пока занимайся приятными для себя вещами и окружением. Хорошего трезвого дня и отличного настроения :kiss2::girls2:
Потом во всем разберёшься, тут подскажет народ
А как счетчик ставить?
 
Ну,куда ж без сетки летом!Да и за кота не страшно,а то он у нас немного самоубийца!
У меня кот прыгал с первого этажа и отбил лапы, как заяц прыгал. А вторая приблуда вечно прыгала к сиамскому соседу..на соседний подоконник :-D, но падала, а он за ней не хотел прыгать :-Dтак и умерла в 21 год девкой :LOL::LOL::LOL:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
254K
Ответы
6K
Просмотры
114K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
200K
Ответы
6K
Просмотры
133K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
148K
Назад
Сверху Снизу