Трезвый старт ✅6_1 Эверест

Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы на марафон.

  • Не иду в марафон, ухожу в реал

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    30
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
6-jpg.593038
3-jpg.593035
6-jpg.593038
3-jpg.593035

Конкурс - Летние зарисовки
Тайная конкурса - Летние зарисовки
Голосование - конкурс Летние зарисовки🌞🌴🏄🎇


Профильное N1
Профильное N2
Профильное N3
Профильное N4


Журнал профильных заданий
Журнал трезвости
Ежедневный отчёт: Трезв/а, дата @Nuguman @Клэрисса @Витамин1974

Голосование за выбор должностей
Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
Спасибо большое за статью, очень интересно, и главное познавательно 🤗Можно ещё, чего нибудь почитать ,что бы пить окончательно перехотелось 🥰Если вдруг ,что то попадётся, мы ,мы будем только рады почитать!!!
 
Спасибо большое за статью, очень интересно, и главное познавательно 🤗Можно ещё, чего нибудь почитать ,чтотбы пить окончательно перехотелось 🥰Если вдруг ,что то попадётся, мы ,мы будем только рады почитать!!!
А мне почему то такие статьи не заходят, мне страшилок надо :CRAZY:
 
У меня сегодня ,какая то фигня с организмом ,потею очень сильно, и ещё температура небольшая ,и нет сил ,что со мной ,может так остатки алкоголя выходят 😅.Еле на диване ногу на ногу перекладывать могу .....и ни чего ,ни хочется ,только лишь есть как обычно ,много и всего подряд 🥴
 
У меня сегодня ,какая то фигня с организмом ,потею очень сильно, и ещё температура небольшая ,и нет сил ,что со мной ,может так остатки алкоголя выходят 😅.Еле на диване ногу на ногу перекладывать могу .....и ни чего ,ни хочется ,только лишь есть как обычно ,много и всего подряд 🥴
Может банально простыла? Я вот тоже вчера с температурой небольшой была, сегодня получше, но горло болит.
 
У меня сегодня ,какая то фигня с организмом ,потею очень сильно, и ещё температура небольшая ,и нет сил ,что со мной ,может так остатки алкоголя выходят 😅.Еле на диване ногу на ногу перекладывать могу .....и ни чего ,ни хочется ,только лишь есть как обычно ,много и всего подряд 🥴
Нина и у меня так,тоже лежу и жру весь день,голова как чугун,пойду ещё бутербродик сделаю
 
Нина и у меня так,тоже лежу и жру весь день,голова как чугун,пойду ещё бутербродик сделаю
Лучше сразу пару бу.теков сделать, а я пойду ещё шоколадку сьем))приятного аппетита 🤗
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
252K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
198K
Ответы
6K
Просмотры
113K
Ответы
6K
Просмотры
133K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
146K
Назад
Сверху Снизу