Марафон трезвости #6_ ☘️ ВАСАБИ ☘️

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты крутая!!!! ) А муж то тоже с тобой бросил что ли? 8 с лишним месяцев - никак нельзя сдавать - вселенная не простит...)))
Не, муж побухивает, просто хотел в дом принести, обычно я не ведусь, пофиг бухает и бухает, лишь бы не приставал с пьяными разговорами. Но сегодня ему было запрещено даже заикаться про бухлишко!
Уже норм, подотпустило :PREVED:
 
Ну я так поняла - он съедобный. И мы его будем есть :-D
Наташа, а ты с каждым днем-все добрее и добрее :-D
Надо тебе ещё фото-охоту провести, или кулинарный, прогресс доброты-сразу неимоверный :mauridia:
 
Наташа, а ты с каждым днем-все добрее и добрее :-D
Надо тебе ещё фото-охоту провести, или кулинарный, прогресс доброты-сразу неимоверный :mauridia:
Я там отредактировала выше - доброта дает себя знать.
 
Сабелька, я в этом ужасе участия не принимала!
Считаю все эти домыслы геноцидом Сабель и жестоким обращением с Прошками!
Так низя!
:-
 
Ребята качает что то, торги эти вонючие, сегодня первый раз за последние полгода разглядывала прилавок с алкашкой (не специально пришла смотреть ессесно, на кассе который, но раньше он меня не интересовал), уже пройден этап вкрутить и никому не сказать, я осталась трезва! везде мерещится запах коньяка! У меня было так уже в 2-4-6 месяцев (цикл был два месяца). Этот цикл составил уже три - это не может не радовать, но как же погано в эти моменты! Сижу ем пряники, заедаю бутером (прощай мои полтора кг которые я с таким трудом сбросила с начала спорт-марафона (у меня инсулинорезистентность)). Муж еще ходит ноет что пива хочет, я запретила даже произносить!:cry2::cry2::cry2:Как же погано! я всё сделаю и профильное и о препаратах напишу, только попозже. Посижу потихоньку в уголке! пить не буду, тягу победю, я знаю,что с ней делать!

Я трезв 22.04.2021
@Сашко @LenkaPenka @ВАНЕССА @Mik
Лена я в тебя верю.) :obnim1:
 
руки в ноги, вилки взяли и сюда!:vilka::vilka::vilka:
Ну я так поняла - он съедобный. И мы его будем есть
Каждый вечер приходила и ужинала тихонько
Пожратушки значит захотели ..))
Это была проверка!
Проша не дремлет !

Милый мой , пойди полакомись , тут тебе Сабля стока еды позвала ))

BDD7DD75-4F97-4E91-8DC2-F1741717731A.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_ 🔥 Феникс 🔥
Ответы
22K
Просмотры
468K
Ответы
26K
Просмотры
485K
Ответы
13K
Просмотры
380K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #6_Головной вагон
Ответы
1K
Просмотры
54K
Ответы
1K
Просмотры
49K
Назад
Сверху Снизу