Не курим #6 Ветер перемен

Для тех, кто хочет бросить курить.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Абрикоса Ягодка, с циферками :ax:
Всех, у кого даты, тоже поздравляю и обнимаю:obnim2: все мы большие молодцы и супер команда:girl_dance:

@aspiring @Юннат @Polka Dot @evgen1988 спасибо вам за организацию! Женя, мне не хватит слов, чтобы тебе выразить благодарность за профильные материалы и стойкий пример. Ты один из тех людей на форуме, за кем хочется следовать и на кого равняться:obnim1:
Те, кто не дошёл до финала - тоже красавчики, мы все на правильном пути, верю, что и у вас всё получится!
@Марина34 ты мне как то особенно запомнилась, верю в тебя O:-)
Настюшка @Bitterjoy горжусь тобой, дорогая!
@Мэнсон @Vera S и все-все-все - спасибо за поддержку!
Всем-всем огромное спасибо :IN LOVE:
Спасибо, вкусная!!!❤️❤️❤️
 
Ребята! Поздравляю с завершением марафона! Спасибо @evgen1988 и @aspiring за большую работу и помощь некуряшкам! :obnim2:
@evgen1988 Женя тебе особое спасибо прекрасные, интересные, побуждающие к размышлению и действию профильные задания:IN LOVE:
@Polka Dot ты наш супер капитан- ты прекрасна:girls3:
141946032_7.jpg


@Абрикоса , Наставник, солнышко наше , тепленькое, спасибо за позитив и внимание h2aimCfGTdgG3FXjq4XNeS2fmOty060c8dHGuQJ2aDat4DoPy_MUOB6IJZGBQf-yQE_Tk-Fw.jpg
Все крутяшки, все молодцы! Вы сделали это

yeah-yes-sir.gif
excited-omg.gif
 
Ой, а мы завершаем сегодня?

Благодарю всех организаторов и поздравляю всех участников!

:salut:

Всем искренне желаю закрепится в безникотиновой трезвости! Пусть это будет тот самый раз, когда наконец-то получилось.

Всем свободной от никотина жизни!! Несите свой пример дальше!
 
Повезло.
А у меня было несколько таких "подарков"
Я стала возмущаться, а подруги сказали, что в 45 лет это надо рассматривать как комплимент, а не оскорбление.
Мне интересно , когда они их скидывают, какой реакции им хочется, вот для каких целей :-D :sarcastic:
 
Ребята! Поздравляю с завершением марафона! Спасибо @evgen1988 и @aspiring за большую работу и помощь некуряшкам! :obnim2:
@evgen1988 Женя тебе особое спасибо прекрасные, интересные, побуждающие к размышлению и действию профильные задания:IN LOVE:
@Polka Dot ты наш супер капитан- ты прекрасна:girls3:
141946032_7.jpg


@Абрикоса , Наставник, солнышко наше , тепленькое, спасибо за позитив и внимание Посмотреть вложение 971502
Все крутяшки, все молодцы! Вы сделали это

yeah-yes-sir.gif
excited-omg.gif
:obnim1: :IN LOVE:
 
Ребята, привет)
Я что-то уже грустить начинаю без вас :ak:
Спасибо всем, кто вместе со мной проходил этот путь. Удачи вам, продолжайте в том же духе, вы - умнички!
Отдельная благодарность организаторам:

Вы делаете большое дело)

Диалог с коллегами недавно:
Я - я не курю, я в некурительном марафоне...
Они: и сколько ты за это заплатила?
Я - нисколько, бесплатно..
Они - =-O=-O=-O
Не грусти,не скучай,не кури...)
Будет скучно,грустно,курительно....пиши)
 
На что это ты там намекаешь ?))
Никаких намеков у нас тут все по делу же)
Все одинокие девушки на этом форуме,после избавления от вредных привычек будут обеспечены второй половинкой...)))
 
Никаких намеков у нас тут все по делу же)
Все одинокие девушки на этом форуме,после избавления от вредных привычек будут обеспечены второй половинкой...)))
Мне ещё долго шагать до этого процесса)
Всего месяц на счётчике алко. А сигаретами так вообще не начинала ещё 😂
Видео смотрела, все о тех же зависимостях)

 
Никаких намеков у нас тут все по делу же)
Все одинокие девушки на этом форуме,после избавления от вредных привычек будут обеспечены второй половинкой...)))
Прямо душу греет🥰🥰
 
Ребята, тема марафона закрывается.
Еще раз спасибо всем за участие!
Если будет желание поговорить на тему никотина, да и просто поболтать, заходите, а лучше записываетесь, в Клуб взаимопомощи 🚭, вот ссылка.
Всем желаю дальнейшей счастливой жизни, свободной от отравы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу