Конкурс ✅5_Голосование - "Моя весна!"

Выбираем фотографии! Можно отметить 10 вариантов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жалко что яйца на ножках вне конкурса, уточки конечно топчик :wub:
А вообще выбирать сложно, особенно где пальмы и лето:-D
 
Жалко что яйца на ножках вне конкурса, уточки конечно топчик :wub:
А вообще выбирать сложно, особенно где пальмы и лето:-D
Да, я тоже это фото отметила, очень просится в конкурс))
 

Вложения

  • 1651510911090.jpg
    1651510911090.jpg
    56.2 KB · Просмотры: 6
Очень жаль, что в основном все яркие и действительно весенние фотки остались за бортом( наверное в России привычнее серая и унылая весна, а в моём понимание это яркие краски, цветение, которое радует и поднимает настроение) а животные вообще вне конкуренции, для них должна быть отдельная тема, потому что животных я просто обожаю и с деревьями и цветами сравнивать не могу. Простите кого обидела, просто не смогла не высказать своё мнение…
 
Очень жаль, что в основном все яркие и действительно весенние фотки остались за бортом( наверное в России привычнее серая и унылая весна, а в моём понимание это яркие краски, цветение, которое радует и поднимает настроение) а животные вообще вне конкуренции, для них должна быть отдельная тема, потому что животных я просто обожаю и с деревьями и цветами сравнивать не могу. Простите кого обидела, просто не смогла не высказать своё мнение…
Да согласен очень много красивых фото почему-то не оценили....ну что же на вкус и цвет....зато очень красивые есть фото прям глаз радуется, и действительно весеннее настроение на душе....всем спасибо за красивые фото :THUMBS UP::THUMBS UP::THUMBS UP:
 
Просто бесподобно, круто, весенне, спасибо. Глаз не оторвать! Проголосовать нереально)
 
аааа, держи, растащат жЫ фсьо!!!!:frantics::CRAZY:
и я таки "растащила"
простите разбойницу, уперла все, что не было привинчено гвоздями к палубе :-[
оправдаюсь - маме под 80, она почти не выходит из дома, и радуется каждой фотке с цветами и деревьями, которые мы приносим с улицы. а тут - такое!!! ну, я не могла устоять))) исключительно для маминого потребления, на домашнем, без сети, без интернета, телевизоре.

жаль, что многие фотки маленького размера...

Огромное спасибо всем участникам за замечательные, красивейшие кадры!
Весна - это же почти целая жизнь!
Очень, очень понравился конкурс!

А голосовать все равно не буду)))
Ну они мне все нравятся, что поделать?!
Не стану я себя насиловать! Выбираю ВСЕ!!!
 
Это моя мечта 😭 заберите меня в Антарктиду, заберите меня - насовсем:mysterious:
Приезжай) У меня как раз сосед комнатку продает))) Ближе к зиме все будет, и сосульки на крыше, и снежные березы за окном)))
Во!!! Март!!!
1651679341304.png
А вот и апрель!
1651679402982.png
 
Красота, нет слов!
smile181.gif
Какая разная весна! Спасибо участникам конкурса за весеннее настроение, работы великолепны! И конкурсные и внеконкурсные! Проголосовала, зовите еще :-D
smile220.gif
 
Голосование!!!


Посмотреть вложение 769898

Приглашаем всех проголосовать за лучшие фотографии весны, сделанные марафонцами.

Фотографии получились прекрасными, тонко прочувствованные красоты цветения и шикарных южных цветов и скромных цветочков средней полосы России! А у кого-то, вообще, снег лежал. И это тоже красиво!

Фотографий было много, отобрать на голосование было нереально трудно. :на костер:

Ведущая конкурса путалась и если есть какие ошибки, то прошу простить.


Голосование продлится до 20.00 субботы!

Выбрать можно 10 вариантов.
Изменять голоса нельзя, поэтому, будьте внимательны.

Всем участникам большое спасибо! :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:

* помним, что открытая агитация голосовать за то-то и то-то, запрещена
Где найти голосование?
 
Голосование!!!


Посмотреть вложение 769898

Приглашаем всех проголосовать за лучшие фотографии весны, сделанные марафонцами.

Фотографии получились прекрасными, тонко прочувствованные красоты цветения и шикарных южных цветов и скромных цветочков средней полосы России! А у кого-то, вообще, снег лежал. И это тоже красиво!

Фотографий было много, отобрать на голосование было нереально трудно. :на костер:

Ведущая конкурса путалась и если есть какие ошибки, то прошу простить.


Голосование продлится до 20.00 субботы!

Выбрать можно 10 вариантов.
Изменять голоса нельзя, поэтому, будьте внимательны.

Всем участникам большое спасибо! :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:

* помним, что открытая агитация голосовать за то-то и то-то, запрещена
Если проголосовал, уже нельзя изменить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу