Марафон трезвости #4_ФИЛИН (Факультет Искусства Любви и Нежности)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Коко Брайс а у тебя что за мот был? Чего не ездишь сейчас?
Из наших Ю4 и Урал. Из ненаших Ямаха ХТ 550 и Хонда CB.
А че не езжу. Я ж старый уже. Пил пол жизни. Пропил все, тачки, автосервисы, мотоциклы, мозги..
Права тоже)))
В начале нулевых я побился крепко. И так то пил, за рулем постоянно под мухой а когда с костылях то вообще с цепи сорвался. Да я от всего с цепи срывался если чесно.
Правда права в том году вернул и решил снова сесть за руль. Тока я хотел взять что то малотонажное до 3.5т.
Если бы ьыли лишние деньги то наверное бы погонял и пофиг на чем
Если опыт есть то и на табуретке поедешь.
Но.
Паралельно с тем что я сейчас рассказал есть еще ряд событий которые я боюсь меня скоро доконают, там сплошной нервяк и я не спроста недавно спрашивал чего пропить из успокаивающего.
Как видишь не все просто.
Передо мной появились новые задачи а это опять нервы и деньги
 
Из наших Ю4 и Урал. Из ненаших Ямаха ХТ 550 и Хонда CB.
А че не езжу. Я ж старый уже. Пил пол жизни. Пропил все, тачки, автосервисы, мотоциклы, мозги..
Права тоже)))
В начале нулевых я побился крепко. И так то пил, за рулем постоянно под мухой а когда с костылях то вообще с цепи сорвался. Да я от всего с цепи срывался если чесно.
Правда права в том голу вернул и решил снова сесть за руль. Тока я хотел взять что то малотонажное до 3.5т.
Если бы ьыли лишние деньги то навернле бы погонял и пофиг на чем
Если опыт есть то и на табуретке поедешь.
Но.
Паралельно с тем что я сейчас рассказал есть еще ряд событий которые я боюсь меня скоро доконают, там сплошной нервяк и я не спроста недавно спрашивал чего пропить из успокаивающего.
Как видишь не все просто.
Передо мной появились новые задачи а жто опять нервы и деньги
:obnim1: :IN LOVE:
 
Из наших Ю4 и Урал. Из ненаших Ямаха ХТ 550 и Хонда CB.
А че не езжу. Я ж старый уже. Пил пол жизни. Пропил все, тачки, автосервисы, мотоциклы, мозги..
Права тоже)))
В начале нулевых я побился крепко. И так то пил, за рулем постоянно под мухой а когда с костылях то вообще с цепи сорвался. Да я от всего с цепи срывался если чесно.
Правда права в том году вернул и решил снова сесть за руль. Тока я хотел взять что то малотонажное до 3.5т.
Если бы ьыли лишние деньги то наверное бы погонял и пофиг на чем
Если опыт есть то и на табуретке поедешь.
Но.
Паралельно с тем что я сейчас рассказал есть еще ряд событий которые я боюсь меня скоро доконают, там сплошной нервяк и я не спроста недавно спрашивал чего пропить из успокаивающего.
Как видишь не все просто.
Передо мной появились новые задачи а жто опять нервы и деньги
Что-то личное?
На всякий случай иди обниму :obnim2:
Успокоительное подобрал?
 
Что-то личное?
На всякий случай иди обниму :obnim2:
Успокоительное подобрал?
Дв хрен его знает личное это или не личное.
Мы охотно рассказываем о победах, а если сел в лужу лучше помалкивать.
Я в Трезвоморске рассказыаал чуть об этом. 🐷
 
Дв хрен его знает личное это или не личное.
Мы охотно рассказываем о победах, а если сел в лужу лучше помалкивать.
Я в Трезвоморске рассказыаал чуть об этом. 🐷
Я вообще не люблю афишировать свою жизнь..Понимаю прекрасно.
Но и в лужах можно увидеть отражение неба,звёзд😉 Не засиживайся там :obnim2:
Упал,отжался,встал!
 
Я вообще не люблю афишировать свою жизнь..Понимаю прекрасно.
Но и в лужах можно увидеть отражение неба,звёзд😉 Не засиживайся там :obnim2:
Упал,отжался,встал!
Брайсу нужна эмоциональная встряска! Какой-то адреналин :ph34r:
 
Правда у нас еще Кава была. Кира поехала на ней и пробила картер в первой поездке.
Стояла год, я размышлял че с ней делать.
Даже не год а больше. Я ее продал за дешево одному энтузиасту который решил что заварит аргоном.
 
Не не подобрал, то мебель собирал, то полки строил. Потом тренировки тоьда се. Глицина куплю или афоьазола
Мне хорошо диазепам заходит.Но это очень редко я им пользуюсь-когда спать от своих мыслей перестаю и просто хочу разгрузить нервную систему.
Можно чаи попробовать попить,но это надо уже начинать делать-они накопительного действия
 
Из наших Ю4 и Урал. Из ненаших Ямаха ХТ 550 и Хонда CB.
А че не езжу. Я ж старый уже. Пил пол жизни. Пропил все, тачки, автосервисы, мотоциклы, мозги..
Права тоже)))
В начале нулевых я побился крепко. И так то пил, за рулем постоянно под мухой а когда с костылях то вообще с цепи сорвался. Да я от всего с цепи срывался если чесно.
Правда права в том году вернул и решил снова сесть за руль. Тока я хотел взять что то малотонажное до 3.5т.
Если бы ьыли лишние деньги то наверное бы погонял и пофиг на чем
Если опыт есть то и на табуретке поедешь.
Но.
Паралельно с тем что я сейчас рассказал есть еще ряд событий которые я боюсь меня скоро доконают, там сплошной нервяк и я не спроста недавно спрашивал чего пропить из успокаивающего.
Как видишь не все просто.
Передо мной появились новые задачи а это опять нервы и деньги
Сибиху изначально и хотел, но перехотелось через какое-то время)) Вернее я бы ее и взял, если бы не планировал на дальняк иногда.

Ну старый - тогда хобби наоборот интереснее)) Я тоже не молод, вот только созрел (правда веду себя как ребенок). Капец тебя алкашка пошатала =-O У меня пока потери меньше, но опять же, все временно. Пока за голову не схватишься и не потеряешь все, очень сложно остановиться и понять что вообще происходит. Хотя и это далеко не всех останавливает.

Машины надоели лет так 7 назад. Эти пробки вечные, заторы какие-то, обслуживание опять же, да угнали у нас одну, риск есть всегда. Я свое отъездил. Сейчас вот купил октавию, которая не ломается и бензин не жрет, пусть жена с ребенком ездит. А я так иногда за руль сажусь и вообще больше не люблю это дело. А вот мотоцикл - это да, это мечта. Пусть он проблемный будет даже, ну разберусь - там мануалы все подробные до каждого винтика расписано что куда крутить. Запчасти правда дороже чем на машину и доставка по полгода :-D

Нервяки. Для алкашей типа меня они всегда острее, чем для нормальных людей. У меня и срывы все на нервах. Так когда спокойно и вялотекуще - чего пить то. Но так не получается уже очень давно. Я ХЗ отпустит ли оно когда-нибудь.

Так что ты давай, держись. На трезвую голову, сам знаешь, легче разруливается. Успехов тебе в твоих делах!
 
Сибиху изначально и хотел, но перехотелось через какое-то время)) Вернее я бы ее и взял, если бы не планировал на дальняк иногда.

Ну старый - тогда хобби наоборот интереснее)) Я тоже не молод, вот только созрел (правда веду себя как ребенок). Капец тебя алкашка пошатала =-O У меня пока потери меньше, но опять же, все временно. Пока за голову не схватишься и не потеряешь все, очень сложно остановиться и понять что вообще происходит. Хотя и это далеко не всех останавливает.

Машины надоели лет так 7 назад. Эти пробки вечные, заторы какие-то, обслуживание опять же, да угнали у нас одну, риск есть всегда. Я свое отъездил. Сейчас вот купил октавию, которая не ломается и бензин не жрет, пусть жена с ребенком ездит. А я так иногда за руль сажусь и вообще больше не люблю это дело. А вот мотоцикл - это да, это мечта. Пусть он проблемный будет даже, ну разберусь - там мануалы все подробные до каждого винтика расписано что куда крутить. Запчасти правда дороже чем на машину и доставка по полгода :-D

Нервяки. Для алкашей типа меня они всегда острее, чем для нормальных людей. У меня и срывы все на нервах. Так когда спокойно и вялотекуще - чего пить то. Но так не получается уже очень давно. Я ХЗ отпустит ли оно когда-нибудь.

Так что ты давай, держись. На трезвую голову, сам знаешь, легче разруливается. Успехов тебе в твоих делах!
Спасибо дружище 👍
 
Нужен бы какой-то курс легких накопительных расслабителей / успокоителей. Чтобы вот так недельки две-три попить. Или на месяцок в деревню. Ну не могу я к рабочим моментам сейчас с пофигизмом относиться. Комок нервов, который взрывается из-за любой мелочи.
 
Нужен бы какой-то курс легких накопительных расслабителей / успокоителей. Чтобы вот так недельки две-три попить. Или на месяцок в деревню. Ну не могу я к рабочим моментам сейчас с пофигизмом относиться. Комок нервов, который взрывается из-за любой мелочи.
Я уточню,напишу тебе
 
Спасибо дружище 👍
А про машины.. Я писал уже что работал мотористом диагностом.
Попытаюсь про свою ТУ жизнь.
Богатств не скопил, правда из карманов постояннл сыпались купюры разного достоинства. Бары перемешанные с этой бисовой работой. И так бесконуа. Я совсем забыл что можно жить как т о подругому.
Ближе к 40 годам я стал сдавать навернье.
Похмелье сильнейшее, раньше как то не так.
Первые мысли появилтсь именно тогда - а так ли я живу.
В одно прекраснье утро я проснумшись понял что я не пойду на эту работу, никогда, совсем..
И не пошел.
 
Нужен бы какой-то курс легких накопительных расслабителей / успокоителей. Чтобы вот так недельки две-три попить. Или на месяцок в деревню. Ну не могу я к рабочим моментам сейчас с пофигизмом относиться. Комок нервов, который взрывается из-за любой мелочи.
Мне глицин помог.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу