Марафон трезвости #4_ФИЛИН (Факультет Искусства Любви и Нежности)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нашел куда поставить мотик за 1500 / мес. Прям под домом паркинг, а я и не знал что мотики у них отдельно, не как машина.
 
Привет. Грустно (сук самое грустное существо на форуме). Горло - голос как у прокуренного алкаша (бомжа из нашей раши). Не болит.
Не раздражай слизистую горла полосканием содой,солью и аэрозолями.Просто ромашка с шалфеем(в аптеке в пакетиках,удобно заваривать),полощи и можешь этот травяной чай с мёдом пить.
Ты говоришь,что кушать нечего?Совсем-совсем?Даже в заначке варенья или сгущёнки нет?
 
Я домой закатывал на зиму
Да я бы без проблем закатил, тем более, что есть желание перетряхнуть в нем много чего. Но жена не поймет если я умажу белые обои маслом. Да и воняет оно бензом наверняка. И ребенок у нас маленький, не дай Бог уронит на себя (хотя на центральной подножке его сложно уронить в принципе).
 
Да я бы без проблем закатил, тем более, что есть желание перетряхнуть в нем много чего. Но жена не поймет если я умажу белые обои маслом. Да и воняет оно бензом наверняка. И ребенок у нас маленький, не дай Бог уронит на себя (хотя на центральной подножке его сложно уронить в принципе).
Я б побоялась домой..дети такие шустрые..
 
Не раздражай слизистую горла полосканием содой,солью и аэрозолями.Просто ромашка с шалфеем(в аптеке в пакетиках,удобно заваривать),полощи и можешь этот травяной чай с мёдом пить.
Ты говоришь,что кушать нечего?Совсем-совсем?Даже в заначке варенья или сгущёнки нет?
Картошечку нашел и сосиски какие-то (откуда они, мы их вообще не покупаем). Готовить только надо картошечку то. Зато очень вкусно будет.

Не полоскал. Если болеть не будет, то и не стану. Ночью очень удивительно помогла просто теплая жидкость ввиде кофе (ничего не было больше под рукой), как рукой сняло, смог уснуть. Спасибо всем за участие :THUMBS UP:
 
Последнее редактирование:
Да я бы без проблем закатил, тем более, что есть желание перетряхнуть в нем много чего. Но жена не поймет если я умажу белые обои маслом. Да и воняет оно бензом наверняка. И ребенок у нас маленький, не дай Бог уронит на себя (хотя на центральной подножке его сложно уронить в принципе).
Вспомнила мультик Простоквашино:girl_in_dreams::-D
 
Кстати... а сколько мот весит, который ты собрался взять?
Его одному-то поднять можно, если уронить?
230 кг снаряженная масса. Вроде средненький, люди как-то поднимают, должен справиться (зря чтоли становую тренил :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу