Марафон трезвости #4_ФИЛИН (Факультет Искусства Любви и Нежности)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Онлайн-впечатление? Это онлайн экскурсии?
Это что угодно. Организатор делает то, что у него хорошо получается. А так, да, онлайн-экскурсии тоже.
Просто есть несколько бесплатных (для раскрутки делают). Я записалась на закулисье карнавалов в Бразилии. Ну, супер же посмотреть совсем нечто отличное от нас.
У меня все упирается в то, что мне нужна лицензия, но надо посетить несколько впечатлений, люди реально сидят дома на стуле и что-то вещают, чему-то учат.
И пока только на двух языках принимают: на английском и французском, но я думаю не за горами и другие языки.
Потом хочу на будийского монаха. Я видела у него бесплатно. И блин...прикиньте..побоялась!!!!! Бесплатно!!!
Сейчас у него тоже копейки стоит на некоторое время, я пока "схожу на карнавал", а потом туда попробую.
Я просто хочу посмотреть как это все работает с технической точки зрения.
Мда...поистине - идея может перевернуть жизнь. Если она,конечно, в головушку сподобится придти
 
Ой, муж мне вот такой костюм заказал, сам
Что скажите? Как то этот принт...
 

Вложения

  • Screenshot_20210115_193401_com.instagram(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ).android.jpg
    Screenshot_20210115_193401_com.instagram(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ).android.jpg
    56.2 KB · Просмотры: 10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу