4-е сутки на исходе

Не, мы перед свадьбой подавали документы на регистрацию и в Москве, и в МО. Расписывались в МО, где мои родители жили. А в Мск подавали чтобы получить талоны на покупку деликатесов к свадьбе. Вот там то и была чёрная и красная икра) И в салоне для новобрачных по этому талону тоже покупали себе много чего. Обувь была особенно важна. Туфельки Габор помню были тогда, я купила не раздумывая))) А потом, и правда, настали тяжёлые времена. Стипендии хватало только на торт в Мск((( Купишь торт, так как жуть как хочется, а потом на гречке месяц(
помню шикарные подарки от власти на свадьбу , купите на талоны .Два кольца и ящик водки . Может поэтому мы так счастливы по сей день..
 
Добыча Черной икры официально в диких природных условиях проводиться в следующих странах: Иран, Туркменистан, Азербайджан, Казахстан. В этих странах разрешена официальная добыча осетровых пород. Добыча идет в водах Каспийского бассейна. В российских территориальных водах Каспия ловля осетра запрещена. Но в субъектах РФ омываемых водами Каспийского моря таких как Астраханская область, республика Дагестан, республика Калмыкия можно приобрести незаконно добытую чёрную икру её стоимость на рынке колеблется от 50000₽ за кг. Так же существует популяция Сибирского осетра в водах реки Енисей тут у меня пробел ничего сказать не могу. На Дальнем Востоке осетровые обетают в Хабаровском крае в Амурском бассейне. Ранее существовала популяция Сахалинского осетра но была полностью истреблена. 90% рынка чёрной икры занимает продукт искусственно выращенный на специальных осетровых фермах, кстати большее количество которых находится на территории КНР. Рад был быть полезен обращайтесь.
 
Я поищу ее спикерскую. Ее, по моему, Татьяна зовут. Ей около 60.Наркоманка, алкоголичка. У нее умер сын, она сказала, что хоронила его трезвая, и не надо ей рассказывать, что многие сорвались из-за горя.
Говорит, после всех моих загулов многолетних, я живу теперь тихо, с мамой,иду по шагам АА. Помогает людям. Работает гардеробщицей, очень старается.
Точно не Валентина. Но, больше, таких, как она и Валентина, хороших, разных.
 
Спасибо, я опять в з@днице,через пол года. Опять сначала, ужас.
Это алкоголизм.
Редко у кого получается сразу.
Я допился до улицы, бомжевал практически, но вылез.
Можешь ещё попробовать прочитать одну книжку, небольшую, авось что приглянется.
 
Это алкоголизм.
Редко у кого получается сразу.
Я допился до улицы, бомжевал практически, но вылез.
Можешь ещё попробовать прочитать одну книжку, небольшую, авось что приглянется.
Спасибо, Валес, так я так уже лет 15 бросаю пить. Все думала фигня,что там раз в пол года , уже не фигня. Трэш начитается.
 
В баню ходил потом в море холодное прыгал не помогло даже как то хуже стало
Я новичок , но по себе знаю нужно больше отдыхать , никакого стреса организму , ему и так несладко , да и мысль может появиться , у меня всегда появляется после оздоровительных мероприятий😒 .
о физкультуре, бане и т.д. я сейчас только начинаю задумываться и то для того чтобы отвлечься от дурной мысли
 
Назад
Сверху Снизу