Марафон трезвости #1-3 Маджестик

Какие планы по завершению марафона?)


  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет.А что до сих пор отмечаемся?
Я трезва 08.07.2020❤
А почему бы и нет? Приятно же и сообщить хорошую новость и другим прочитать её. Тем более скоро новый марафон - а мы уже привыкли отмечаться и будем подавать пример новеньким.
 
А почему бы и нет? Приятно же и сообщить хорошую новость и другим прочитать её. Тем более скоро новый марафон - а мы уже привыкли отмечаться и будем подавать пример новеньким.
Точно👍Очень хорошая привычка!
Я за 1,5 месяца НЕпития освоила несколько полезных привычек!
Спорт, прогулки, стараюсь побольше есть зелени и хотя бы ягод (фрукты не очень), сегодня начинаю идти по шагам АА (работа с головой), надеюсь поможет!
Присматривалась к данной программе и выбирала спонсора (чтобы мне было легко общаться с человеком как минимум, чтобы был мне близок по возрасту....ну,и собственные ощущения, - последнее самое главное (я так раньше выбирала съемное жилье, потом няню ребенку, сейчас - работу и круг общения)
 
Точно👍Очень хорошая привычка!
Я за 1,5 месяца НЕпития освоила несколько полезных привычек!
Спорт, прогулки, стараюсь побольше есть зелени и хотя бы ягод (фрукты не очень), сегодня начинаю идти по шагам АА (работа с головой), надеюсь поможет!
Присматривалась к данной программе и выбирала спонсора (чтобы мне было легко общаться с человеком как минимум, чтобы был мне близок по возрасту....ну,и собственные ощущения, - последнее самое главное (я так раньше выбирала съемное жилье, потом няню ребенку, сейчас - работу и круг общения)
Ты такая молодец!
Я пыталась спорт - но пока сил что-то нет, просто ежедневные прогулки. Фрукты да - я тоже их не очень, восполняю овощами, а мои любимые томаты - вообще ягоды на самом деле.
 
Ты такая молодец!
Я пыталась спорт - но пока сил что-то нет, просто ежедневные прогулки. Фрукты да - я тоже их не очень, восполняю овощами, а мои любимые томаты - вообще ягоды на самом деле.
Спасибо.
Спорт у меня почти всегда был. Я даже из-за него и не болела сильно с похмелья с перепоя.
У меня проблема в питании. Я очень много кушать стала. При занятиях фитнесом аппетит ДИКИЙ + кончитовский карантин, безработность, не способность сидеть на диетах.
Мне лень углубиться именно в эту сферу: правильное питание, рассчитывать, поддерживать, хотя я знаю, что результаты могут быть потрясающие.
Но я пока избавляюсь от змия, ищу работу (что тоже сама по себе стрессовая ситуация), нельзя все сразу делать.
 
Тема закрывается!
Всем просьба пройти на главную площадь марафона
и приготовиться к распределению по местам!

Главная Площадь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
489
Просмотры
23K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #1_2 Синяя Каракатица
Ответы
16K
Просмотры
193K
  • Закрыта
  • Опрос
Марафон трезвости #1_4 Хакуна Матата
Ответы
5K
Просмотры
63K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅5_4 Кукуцаполь
Ответы
8K
Просмотры
238K
Назад
Сверху Снизу