Не курим 🚭 #3 Сияние осознанного выбора

Для тех, кто хочет бросить курить.

Куда пойдешь после марафона?


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Юннат Танюша, дорогая моя девочка!
Поздравляю тебя с замечательной датой некурения!!!
4 года.
Пусть эта цифра умножится в десятки раз!!!

Посмотреть вложение 711382
Присоединяюсь к поздравлениям🤗
@Юннат с четырьмя годами без зависимости от никотина и прочей табачной гадости!🥳
Поделись с нами, как оно?🤗
 
1 марта 22
Я не курю.
Трезвая.

Не смотря ни на что хочется пожелать нам всем счастливой весны.🌷

Рада после болезни вернутся на группы, слушать, общаться, спорить, делится, смеяться.
Без групп однозначно сложнее. Такой вот тоже важный опыт случился, который позволил увидеть это.
 
Тебя что-то тоже мало видно. Как с работой?
Одна новая есть (надеюсь), на одной старой сейчас больше работы, что тоже плюс. В целом сил пока очень мало, на каком-то автопилоте...
На группу хожу:girl_dance:. Решили на танцы сходить нашей тусой:smile: Думаю, что это будет весело.:dance2:

В целом очень много всяких тревог и переживаний по объективным поводам, спасибо психологу, что помогает мне как-то с этим всем справляться и не бухать что характерно и не курить:molitva:

ND, АА и психолог - вот мои три кита и конечно неравнодушные люди.

F32340A5-7C0B-46A7-B74C-1D0DED9FD079.png
 
Ежедневник Анонимных Никотинозависимых

1 марта

Никогда не поздно стать тем, кем ты мог бы быть. – Джордж Эллиот

Одна из вещей, на которую я обратил внимание на встречах Анонимных Никотинозависимых, это то, как много людей кашляют. Мы все знаем о кашле курильщика, и на самом деле это очень хорошая вещь: наши лёгкие отчаянно пытаются очистить себя от всех сигаретных токсинов.

Когда я пришел на ежегодную конференцию Анонимных Никотинозависимых, я заметил что в комнате не было кашляющих людей. Некоторые из этих людей не курили в течение многих лет. Как прекрасно, что у нас есть куда стремиться.

Сегодня я благодарю мою Высшую Силу за помощь в том, чтобы иметь здоровые лёгкие.
 
Добрый, трезвый и некурящие день супер- ребятам!
Присоединяюсь к поздравлениям🤗
@Юннат с четырьмя годами без зависимости от никотина и прочей табачной гадости!🥳
Поделись с нами, как оно?🤗
Спасибо, Вера! Как оно? Очень даже хорошо. Главное, что пришло то чувство, когда понимаешь, что есть силы победить любую зависимость, стоит только этого захотеть. И не ждать волшебной таблетки, а работать над собой, в первую очередь, а потом привыкать жить и обходиться без допинга и отравы.
Блины с творогом. Основа: Мука, яйца, кефир, подсолнечное масло, сахар, соль. Начинка: Творог, сметана, сахар, ванилин.
Посмотреть вложение 712166Посмотреть вложение 712168Посмотреть вложение 712169Посмотреть вложение 712170Посмотреть вложение 712171Посмотреть вложение 712172
Так вот, блины же)
 
Добрейшего дня всем!Не курю и не пью,хотя в былые времена такая обстановка 100% стала бы оправданием для ухода из реальности.Благодарю Бога за этот сайт и общение с такими же,как я-гаранты моей трезвости
2022-03-03-08-25-40.jpg
 
Доброе утро эврибади!
Не падаем духом!🌷

Полезное и поддерживающее видео от мудрого и опытного нарколога-психотерапевта. Информация о весенних обострениях возможно не многим будет актуальна, а вот всё остальное будет полезно для всех нас.

 
Приветики, курить охота.... борюсь, знаю что потом будет ☹️
бухать нет, что характерно
Приветик!
Твой организм не хочет уже, это подсознание хочет тебе немного нервы подпортить.
Не поддавайся.
:obnim2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу