Не курим 🚭 #3 Сияние осознанного выбора

Для тех, кто хочет бросить курить.

Куда пойдешь после марафона?


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Боже, дай мне разум и душевный покой,
Принять то, что я не в силах изменить,
Мужество изменить то, что могу
И мудрость отличить одно от другого.

Я лучше не скажу сейчас точно🤧
Да,это довольно гениально,потому что просто ,искренне, без эгоцентризма и человеческой гигантомании))
 
ПРОФИЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ #2
1.вопрос первый:

Чувствовали ли вы раздражительность или агрессию, плохое настроение ,трудности с концентрацией , тревогу ,перепады настроения? Что было тяжелее всего преодолеть?

агрессия была в первый день - хорошо, что я была в одиночестве почти
потом была полная тупизна, слабость и проблемы с концентрацией.
потихоньку туман рассеивается

тяжелее всего преодолевать проблемы со сном и концентрацией


А может эта неделя - лучшее что призошло за последнее время в вашей жизни?
нет...:sarcastic: это была очень тяжелая неделя


2. первые плюсы и бонусы некурящего человека.

Подумайте насколько свободнее вы стали? блин, как бы да, но еще пока нет. Сняли поводок, а я еще по кругу хожу по привычке.
Пока еще не оценила в полной мере


Насколько вы позитивны?Действительно ли все что вы едите и пьёте становится намного вкуснее, вы чувствуете легкость, вам легче дышать, меньше тратите нервов? пока еще мало что могу сказать, не ощутила в полной мере

А теперь , простая арифметика: подсчитайте плюсы и минусы. Что получается у вас?
плюсов больше, т.к. надо еще гордость за себя добавить :biggrin:

Верите ли вы в то ,что с каждым новым днем, неделей, месяцем.. плюсы будут проявляться все сильнее , а минусы уйдут в небытие?

а вот в это я верю! это будет 100%!!!!!!!!!!!

@evgen1988 @aspiring @Юннат
Алён, все идёт по плану!
ПРОФИЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ #2

Чувствовали ли вы раздражительность или агрессию, плохое настроение ,трудности с концентрацией , тревогу ,перепады настроения? Что было тяжелее всего преодолеть?

Было понемногу - все раздражало, перерады не могу сказать, связаны ли они с отказом от курения - у меня они вообще часто бывают, но преодолевать не очень тяжело - хуже всего наверное сложности с концентрацией - как их было преодолеть, неясно, поэтому я просто не концентрировалась))) Короче, наплывами было всё - я просто принимала это, как мороз и ветер - стихийное явление, которое надо пережить, и которое проходит). Единтсвенное, что непонятно как преодолеть - это нежелание концентрироваться - вот такое чувство, что мне не то, чтобы трудно, а просто "не хочу, не буду". Поэтому я себя не насилую и забиваю по мере возможности. И еще рассеянность - за руль даже не садилась от греха.

Вторым вопросом будут первые плюсы и бонусы некурящего человека. Подумайте насколько свободнее вы стали?
Сегодня целый день почти и не вспоминала про то, что я зависима от никотина - вот только вечером пришла и вспомнила, что надо отчитаться. Приступов эти - которые вызывали тревогу и томление под ложечкой, подступали к горлу - сегодня вроде и не помню, все на уровне "подумала на секунду - отпустила, прошло". Это явный прогресс!

@evgen1988. @Юннат, @aspiring.
Спасибо, Наташа, за подробный ответ.🤗
 
Пока я :bee::bee::bee:
Даже вспомнила свои похмелья.
У меня старший сын переболел только вот. Он привит полностью, но тоже. Не очень.
А я когда ковидом болела на НГ позапрошлого уже года, 2020, тоже токсикоз был хуже, чем при беременностях... Воды надо пить больше. Хоть она и не лезет... Я тогда как то пережила непривитая. Но было не просто…
 
Пока я :bee::bee::bee:
Даже вспомнила свои похмелья.
Со мной было тоже самое((( Видимо организм был отравлен у меня алко и сигаретами, вот и выдал такую реакцию. А у тебя уже вроде не отравлен…Но этот вирус такие сюрпризы выдаёт…
 
Я водила старую собаку гулять. С ним сложно. Споткнулась, упала, ударилась об лестницу при входе в дом лицом. Фингал теперь под глазом. Обидно. Пьяная не падала никогда, а с трезвой постоянно что то да происходит…
 
Я водила старую собаку гулять. С ним сложно. Споткнулась, упала, ударилась об лестницу при входе в дом лицом. Фингал теперь под глазом. Обидно. Пьяная не падала никогда, а с трезвой постоянно что то да происходит…
Оля, блин. Ну ты даёшь. Видишь, в этом случае даже неплохо, что тебе в офис не надо. Надеюсь, быстро пройдет фингал(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу