3 день без вина - после запоя’ еже трехо.. т

Lexan

Новичок
Не пьет 6 лет
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
40
Пол
мужской
Привет банда- вот прошли 3 дня и две ночи- как Леха выпил последний стакан, общался с невидимкой-бегал-в магазе(куда неногой) и в офисе преставал к сторожу женщине кому близко 70 . 2 дня были жесть- дикая дипрессия, и чуство что инсульт это самый легкий способ которым я отделаюсь, даже зрение пропадало- короче жесть» сегодня опять херово- херо 3 день, но уже выходил выносил мусор, сознание чистое- но эта ломка, и лижачий образ жизни просто утомили.. Через день- нашел где ушьют))) короче банда кто умерает больше чем три дня- Удачи , и хай за мной в край трезвости на год’))
 
Да неудачный на 7 месяце- но с реакцией от кодировки, я выплясывал на корпоративе- и весело и азорно потом долеко тошнил- но был молод года на 4)) Мне козалось что в компаниях и тд я был типо -инвалид, но при этом так неплохо отдыхал, впринцыппе)) всегда вставал с утра, содился за руль вечером, но блин это чуства полу недоделоша недовало мне закинуть алкоголь вообще, теперь хочу попробывать сменить образ жизни немного, год на кодирозе-далее , видимо перейдем на нюханье листвы- и прыгая радостно в парке, радоваться что круто-не жрать синьку, и вспоминать все отходники как ужас, а позоры как не я’- ну или нет, через 6-7 месяцев-стать звездой Ютюба, лежа на каком нить столе в кабашке-лицом в щах
 
удачи!)
думаю, что месяца через два-три начнёшь ждать конца года и большая вероятность, что плюнув на последствия, типа "помрет Леха, да и *ер с ним", нажрешься раньше, лелея мысль, что кодировка пустышка
а может и нет)
 
казалось, все уже видела, ко всему привыкла: неграмотность, дислексия, тупо лень расставлять знаки препинания и заглавные буквы... сама такая
но это - :appl:
 
Привет банда- вот прошли 3 дня и две ночи- как Леха выпил последний стакан, общался с невидимкой-бегал-в магазе(куда неногой) и в офисе преставал к сторожу женщине кому близко 70 . 2 дня были жесть- дикая дипрессия, и чуство что инсульт это самый легкий способ которым я отделаюсь, даже зрение пропадало- короче жесть» сегодня опять херово- херо 3 день, но уже выходил выносил мусор, сознание чистое- но эта ломка, и лижачий образ жизни просто утомили.. Через день- нашел где ушьют))) короче банда кто умерает больше чем три дня- Удачи , и хай за мной в край трезвости на год’))
Привет! Не хочешь рассказать, сколько лет тебе и скользит ты употребляешь? Как много пьешь и каких напитков? Хоть понятно будет, с кем общаемся8-)
 
Привет! Не хочешь рассказать, сколько лет тебе и скользит ты употребляешь? Как много пьешь и каких напитков? Хоть понятно будет, с кем общаемся8-)
/Привет: 36 Стукнуло, пью каждую неделю в 2 дня, и раз в месяц 5-7 дней, пью водку-коньяк-пиваса-,неоазборчив в алкашке, задача в общем приболдеть когда напрягает что то. Сейчас планирую задвинуть Алкаголь. Опыт с 15 лет поэтому , решил что достаточно’ На отходниках нахожусь 3 дня 4 ночи . Уже на 80 вышел, сегодня утром-пугает тока внешний вид-симптомы уже ушли!! Оживаю
 
казалось, все уже видела, ко всему привыкла: неграмотность, дислексия, тупо лень расставлять знаки препинания и заглавные буквы... сама такая
но это - :appl:
Тут мы можем похвастаться: слава богу не на сайте по лекциям -Русского языка
 
Леха, привет! Присоединяюсь к предыдущему оратору, расскажи о себе. Знаки препинания придут с трезвостью, сама по клавишам трудом попадаю))) Не придут - и фиг с ними, это я тебе как учитель говорю, главное - мысль выразить))) Не молчи, главное.
 
Да фиг с ним, абы писал. А не пишет. А мы бы его тут-то и спросили. Мой вариант, как учителя, видавшего и не такое - не ниже трехсот в день. Логически подходит.
 
Назад
Сверху Снизу