Трезвый старт ✅2_4 Трезвый легион

Марафон для новичков

Мои планы на следующий марафон "Трезвый старт -3"


  • Всего проголосовало
    48
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Наши награды:
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.578006
535592-a5081f943a5108dde16f998dcf004101-jpg.578006
11-jpg.593043


Тема для общения в ожидании следующего марафона Межмарафония

Профильное задание №4
Журналы профильных заданий


Форма отчёта по трезвости:
ДАТА
, я трезв\а. @Rai @Нестор2000 @Tata🌸
Отчеты трезвости

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
517977-53a6242298376eea92378260a9a26bd2.jpg
В номинации "Не падаем духом" награждается наша прекрасная @АгатаКристи !! :mauridia:
Мы рады, что ты была с нами рядом, несмотря на непростые жизненные ситуации! Желаем тебе сил, скорейшего выздоровления и восстановления!!:kiss2:Посмотреть вложение 600920
Спасибо большое !!!
 
Спасибо команда!!!С вами было весело и интересно!!!Мы молодцы!!!только вперёд, только трезвость!!!Спасибо Валя тебе за командование, ,спасибо твоим помощникам,что нас отмечали!
@Нестор2000
@Tata🌸
Спасибо нашим наставникам!!! @Socres , @Захария . Спасибо вам, вы стали нам семьёй!!!Спасибо ,что делились с нами своим опытом.
💐💐💐💐💐😘😘😘😘😘
 
Спасибо команда!!!С вами было весело и интересно!!!Мы молодцы!!!только вперёд, только трезвость!!!Спасибо Валя тебе за командование, ,спасибо твоим помощникам,что нас отмечали!
@Нестор2000
@Tata🌸
Спасибо нашим наставникам!!! @Socres , @Захария . Спасибо вам, вы стали нам семьёй!!!Спасибо ,что делились с нами своим опытом.
💐💐💐💐💐😘😘😘😘😘
С месяцем! Выздоравливай!!!
 
В номинации "Супердобромегапозитив" награждается красавица @Испанка 💃💃💃 :mauridia:
Дорогая, ты всегда находишь нужные слова для участников, всегда готова поддержать и сказать добрые слова в адрес своих соратников!! Ты - мегапозитивный человек!! Продолжай в том же духе!:OK::IN LOVE:Посмотреть вложение 600987
Спасибо большое 😘 😘 😘 😘 😘.Мои вы дорогие,мне очень приятно 💖💖💖
Я на верном пути и все благодаря форуму , и моей любимой команде.
 
Спасибо команда!!!С вами было весело и интересно!!!Мы молодцы!!!только вперёд, только трезвость!!!Спасибо Валя тебе за командование, ,спасибо твоим помощникам,что нас отмечали!
@Нестор2000
@Tata🌸
Спасибо нашим наставникам!!! @Socres , @Захария . Спасибо вам, вы стали нам семьёй!!!Спасибо ,что делились с нами своим опытом.
💐💐💐💐💐😘😘😘😘😘
Поздравляю с месяцем !!!выздоравливай !!!
 
07.11.2021 я трезва. @Rai @Нестор2000 @Tata🌸 какое-то целый день чувство тревожности у меня,прям плакать охото,настроения нет..Паники,что я одна,не замужем..как-то не очень день прошел
 
07.11.2021 я трезва. @Rai @Нестор2000 @Tata🌸 какое-то целый день чувство тревожности у меня,прям плакать охото,настроения нет..Паники,что я одна,не замужем..как-то не очень день прошел
Так всегда когда трезво начинаешь оценивать свое бытие житие. Мало кому нравится трезво на себя смотреть, без пьяных розовых очков так сказать. Но ведь для этого мы тут и собрались чтобы ИЗМЕНИТЬСЯ. И жизнь свою изменить. Так что немного усилий над собой и засияет все совсем другими красками. Не сразу конечно..
 
Слушайте, у меня теперь другая вредная привычка. Как отучиться всегда ездить на такси? Езжу каждый день с АА и вызываю такси. Хотя рядом метро и идти до него 5 минут. Это как курение, вроде не хочется и можно обойтись без этого, но каждый раз все равно вызываю такси. Стоит не очень дорого - рублей 300, но все равно это деньги, которые лучше потратить на что-то более полезное. Неразумно и нерационально это.
Когда денег не было, я вообще ходил пешком часами, а сейчас так трудно пройти 5 минут до метро и каждый раз вызываю такси. Руки сами тянутся к телефону и вызывают такси.
 
Слушайте, у меня теперь другая вредная привычка. Как отучиться всегда ездить на такси? Езжу каждый день с АА и вызываю такси. Хотя рядом метро и идти до него 5 минут. Это как курение, вроде не хочется и можно обойтись без этого, но каждый раз все равно вызываю такси. Стоит не очень дорого - рублей 300, но все равно это деньги, которые лучше потратить на что-то более полезное. Неразумно и нерационально это.
Когда денег не было, я вообще ходил пешком часами, а сейчас так трудно пройти 5 минут до метро и каждый раз вызываю такси. Руки сами тянутся к телефону и вызывают такси.
Деньги в копилку..💰
 
Слушайте, у меня теперь другая вредная привычка. Как отучиться всегда ездить на такси? Езжу каждый день с АА и вызываю такси. Хотя рядом метро и идти до него 5 минут. Это как курение, вроде не хочется и можно обойтись без этого, но каждый раз все равно вызываю такси. Стоит не очень дорого - рублей 300, но все равно это деньги, которые лучше потратить на что-то более полезное. Неразумно и нерационально это.
Когда денег не было, я вообще ходил пешком часами, а сейчас так трудно пройти 5 минут до метро и каждый раз вызываю такси. Руки сами тянутся к телефону и вызывают такси.
Очень просто. в следующие разы когда сядешь в такси заведи себе правило платить не 300 рублей а 600, не поможет 900, а если сэкономил то в копилку, а потом что-то очень приятное организуй, которое так бы не купил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
254K
Ответы
6K
Просмотры
114K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
200K
Ответы
6K
Просмотры
134K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
149K
Назад
Сверху Снизу