Трезвый старт ✅2_2 Неваляшки

Марафон для новичков

Мои планы на следующий марафон "Трезвый старт -3"

  • Иду в следующий марафон со своей командой

  • Иду в следующий марафон – как рандом пошлет

  • Не иду в марафон, останусь на форуме

  • Не иду в марафон, ухожу в реал

  • Иду в марафон для опытных

  • Посмотреть результаты


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Тема для общения в ожидании следующего марафона Межмарафония
Профильное задание №4
Форма ежедневного отчёта по трезвости:
Я трезв(а)! Дата!
@TaHjuXa @Фольк @Тяма :YES:

Отчёты трезвости
Журналы профильных заданий

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
517977-53a6242298376eea92378260a9a26bd2.jpg
А на меня сегодня накатило плохое настроение. Вчера у нас была годовщина свадьбы а муж меня даже не поздравил ☹️. Говорит а что тебя поздравлять, ты же не пьёшь? Даже цветы не подарил. Говорит, завтра куплю, говорю, ладно не надо, сама надеюсь может все таки купит после работы, сегодня пришёл без цветов, говорит ты же сама сказала что не надо. А мне так обидно почему то стало, сижу, плачу 😢
Далеко не все мужчины романтичны и умеют ухаживать. И таким нужно напоминать, и вообще всё говорить прямым текстом без намёков-экивоков. Потому что многое понимается БУКВАЛЬНО! Что у тебя и произошло. Нет смысла обижаться. Ты же знаешь, что у них по-другому мозга работают. О, сколько в молодости слёз было пролито из-за таких вот - сама намечатала, сама поверила, сама обломалась. Потому что МЧ ваще было невдомёк о моих хотелках. И допускаю, что если и догадывался, может неохота было, может не считал нужным и тп.

Короче, хочешь подарков, цветов - всё в твоих руках. Нынешний мущщина у меня как раз такой. Тоже обижалась по началу (хотя, надо отдать ему должное - даты он не забывает) А потом перестроилась. Загодя начинаю ему не намекать!!! а говорить прямым текстом, что я хотела бы получить на подарок, либо что-то одно и конкретное (это идеально!!) можно варианты (тут система у него может зависнуть). И несколько раз напоминаю. Ну да, сюрприза при таком раскладе не получается. Зато и промахов нет. Во-первых он дарит именно то, что я хочу. Во-вторых дарит же (тут уж не отвертеться ) И это хорошо!
Да можно и пообщаться
Я ей напишу!
Вот и наступила одна из бессонных ночей.
Постарайся уснуть, это очень важно. Белочка приходит к трезвым, после запоя, если человек не может уснуть. Тогда мозг у него начинает глючить - здравствуй белка.
 
Далеко не все мужчины романтичны и умеют ухаживать. И таким нужно напоминать, и вообще всё говорить прямым текстом без намёков-экивоков. Потому что многое понимается БУКВАЛЬНО! Что у тебя и произошло. Нет смысла обижаться. Ты же знаешь, что у них по-другому мозга работают. О, сколько в молодости слёз было пролито из-за таких вот - сама намечатала, сама поверила, сама обломалась. Потому что МЧ ваще было невдомёк о моих хотелках. И допускаю, что если и догадывался, может неохота было, может не считал нужным и тп.

Короче, хочешь подарков, цветов - всё в твоих руках. Нынешний мущщина у меня как раз такой. Тоже обижалась по началу (хотя, надо отдать ему должное - даты он не забывает) А потом перестроилась. Загодя начинаю ему не намекать!!! а говорить прямым текстом, что я хотела бы получить на подарок, либо что-то одно и конкретное (это идеально!!) можно варианты (тут система у него может зависнуть). И несколько раз напоминаю. Ну да, сюрприза при таком раскладе не получается. Зато и промахов нет. Во-первых он дарит именно то, что я хочу. Во-вторых дарит же (тут уж не отвертеться ) И это хорошо!

Я ей напишу!

Постарайся уснуть, это очень важно. Белочка приходит к трезвым, после запоя, если человек не может уснуть. Тогда мозг у него начинает глючить - здравствуй белка.
Постараюсь сейчас
 
Постараюсь сейчас
Наташа, я нашла те сообщения, она была точь-в точь в такой же ситуации. Почитай, что ей советовали. Я не запойная, поэтому не очень-то разбираюсь. Может быть тебе та инфо поможет как-то. Ссылку на сообщения кину тебе в личку. Проверь личные сообщения свои.
И ей я тоже написала. но, может быть она сейчас спит уже.
 
Просто для здоровья, да и активности хочется, если честно. Мне интересно как проходят занятия, там только кардио или силовые тоже есть?
Йога самое то, особенно в нашем шатком состоянии! Силовые+кардио типа "табаты" лучше пока не посещать, они конечно эффективны в плане физического аспекта, но после них блин, всегда хочется "смочить горло". Учитывая, что после табаты жиросжигательный эффект длится 4-5 дней, это ещё больше подвергает опасности!
 
Видите ли, алкоголизм — очень сложная штука. С одной стороны, ты пьешь, когда счастлив, с другой — чтобы утопить свои печали. Но слово «демон», на мой взгляд, слишком сильное. Я бы сказал, что это скорее некая уязвимость, страх — все мы в тот или иной период жизни сталкиваемся со страхом и чувствуем уязвимость. Их надо побороть. Если в этой битве мы проигрываем, то назад дороги нет. Но если собираем все силы в кулак, идем до конца, то в итоге побеждаем. Нельзя опускать руки, нельзя отчаиваться — нужно продолжать бороться за себя.
Энтони Хопкинс

Доброй ночи, друзья! :obnim2:
 
Видите ли, алкоголизм — очень сложная штука. С одной стороны, ты пьешь, когда счастлив, с другой — чтобы утопить свои печали. Но слово «демон», на мой взгляд, слишком сильное. Я бы сказал, что это скорее некая уязвимость, страх — все мы в тот или иной период жизни сталкиваемся со страхом и чувствуем уязвимость. Их надо побороть. Если в этой битве мы проигрываем, то назад дороги нет. Но если собираем все силы в кулак, идем до конца, то в итоге побеждаем. Нельзя опускать руки, нельзя отчаиваться — нужно продолжать бороться за себя.
Энтони Хопкинс

Доброй ночи, друзья! :obnim2:
Доброй ночи!
 
Привет всем)
Ну кто же тут заочно расскажет, что делать надо...
Если начались проблемы с коленями, то нужно изучать вопрос серьезно. Искать очных специалистов. Искать людей, кто восстанавливал сам колени с подобными трудностями.
Мануальные практики, упражнения укрепляющие, тейпы сейчас эффективны очень я знаю.
@Фольк, собирайте информацию, ищите специалистов на месте, изучайте свою историю с коленями и найдете подходящие практики и средства для комфортной жизни 👌
Привет! Большое спасибо за информацию! :YES:
 
Йога самое то, особенно в нашем шатком состоянии! Силовые+кардио типа "табаты" лучше пока не посещать, они конечно эффективны в плане физического аспекта, но после них блин, всегда хочется "смочить горло". Учитывая, что после табаты жиросжигательный эффект длится 4-5 дней, это ещё больше подвергает опасности!
О, спасибо! А какая практика самая эммм, для новичков?) Просто вон Krasav4ik выше написал, что без техники можно и усугубить проблему с суставами, потому буду искать с чего попроще начать)
 
О, спасибо! А какая практика самая эммм, для новичков?) Просто вон Krasav4ik выше написал, что без техники можно и усугубить проблему с суставами, потому буду искать с чего попроще начать)
Тут на ND кто-то рекомендовал некоего Демченко, дескать гуру по коленям.
Меня колени тоже беспокоят, даже пришлось перестать бегать свои законные 5км, но до Демченко пока руки не дошли, так что сам не знаю, хороши ль его советы или нет, но народ вроде хвалит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
254K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
200K
Ответы
6K
Просмотры
114K
Ответы
6K
Просмотры
134K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
149K
Назад
Сверху Снизу