Трезвый старт ✅2_1 команда: Отряд Трезвого Назначения

Марафон для новичков

Мои планы на следующий марафон "Трезвый старт -3"


  • Всего проголосовало
    54
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Наши награды:
529001-5ef95a2cd7cd0faa6601b297d4b4e16d-jpg.577153
529001-5ef95a2cd7cd0faa6601b297d4b4e16d-jpg.538079


Тема для общения в ожидании следующего марафона Межмарафония





Форма отчёта по трезвости:
ДАТА
, я трезв\а.
@Абрикоса , @Coк @Анетта
Упоминание капитана и помощников обязательно!
Отчёты трезвости
Журналы профильных заданий




Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
517977-53a6242298376eea92378260a9a26bd2.jpg
Не можем мы жить без доминанты. Мы ежедневно ими пользуемся. Только ничего о них не знаем, так как эта область не финансируется. Этот термин впервые вывел Алексей Алексеевич Ухтомский. Доминанта своими словами это определенное количество нейронных связей, которые формируются в головном мозге. Чем больше этих связей, тем сильнее доминанта. Доминанты бывают разные. Условно конечные и бесконечные. Конечные это почитать книгу, покурить, выпить, набить морду и тд. Бесконечные это творческие доминанты, например, музыка, боевые искусства, программирование и тд, то, чего нельзя полностью изучить и освоить в идеале за всю свою жизнь. То, где всегда есть чему учиться и чем овладеть.
Где я? =-O
Вчера не туда, сегодня не тогда:-D В реабилитации говорили "не в моменте", значит гоняешь, значит про алкоголь
Герман, привет! 🤗
Что с твоим счетчиком?
Кто ты? Алсу? не узнаю в гриме. что поменялось? Со счетчиком беда :ak:чуть и со мной не случилась:-(
 
Вообще музыку люблю, у меня моя мега директор, фанат пробовать все новое, и затащила на бесплатное пробное занятие, у нас в ПТЗ открыли летом не школу барабанов, и мне так понравилось, я даже сразу все деньги проплатила, в так бы пропила, это ж факт 😟
Всё что отвлекает от мыслей об алко хорошо, главное чтобы не совмещалось... Была девушка, которая записалась на секцию по стрельбе из лука :-D :-D :-D Интересный выбор)))
 
Кстати, наш отряд сегодня 1е место занял по трезвости! :YAHOO:А в субботу мы заняли 1е место в фотоконкурсе. :girl_dance:
Пишите пожалуйста что делать, чтоб ничего не пропустить, а то пока не очень понятно 😵
 
Всё что отвлекает от мыслей об алко хорошо, главное чтобы не совмещалось... Была девушка, которая записалась на секцию по стрельбе из лука :-D :-D :-D Интересный выбор)))
Круто. У меня через дорогу конная школа..:girl_in_dreams:
 
Пишите пожалуйста что делать, чтоб ничего не пропустить, а то пока не очень понятно 😵
Давай начнём с каждодневного отчёта по трезвости))) Его можно писать в любое удобное для тебя время. Образец есть вверху темы.
Форма отчёта по трезвости:
ДАТА
, я трезв\а.
@монстр, @Абрикоса , @СегодняТолькоСок
 
я начала уроки онлайн на пианино, все равно перед уроком могла напиться и утром с больной головой идти на занятие... я уже дошла до стадии, когда важные дела на след день меня не останавливают
 
я начала уроки онлайн на пианино, все равно перед уроком могла напиться и утром с больной головой идти на занятие... я уже дошла до стадии, когда важные дела на след день меня не останавливают
Вот это про меня(
 
Где я? =-O

Вчера не туда, сегодня не тогда:-D В реабилитации говорили "не в моменте", значит гоняешь, значит про алкоголь

Кто ты? Алсу? не узнаю в гриме. что поменялось? Со счетчиком беда :ak:чуть и со мной не случилась:-(
Конечно я! Что такое произошло? У тебя такой срок был уже большой.
 
Вот это про меня(
я начала уроки онлайн на пианино, все равно перед уроком могла напиться и утром с больной головой идти на занятие... я уже дошла до стадии, когда важные дела на след день меня не останавливают

Я с другой стороны подпишусь - бывало утром сидишь перед детьми и пытаешься изобразить вменяемость. И думаешь, зачем было так много пить накануне. Блин, какой кошмар алкоголь.
 
Конечно я! Что такое произошло? У тебя такой срок был уже большой.
Привет! :ax:

До сих пор не понял, хотя уже месяц прошло после срыва. Как я думаю, трезвая жизнь стала обыденностью и захотелось ее разнообразить :-D. Особо не куражился (у меня родные даже не узнали), дна не достиг. Не знаю хорошо это или плохо. Надо чего- то думать, спортом что-ли заняться на старости лет.
 
Молодец, что не пьёшь!!! Пропаганды и правда полно, она везде. Я тоже друзьям говорю, что не пью сегодня и все, не хочу. Антитела к ковид никого не волнуют, у нас ввели ковидные сертификаты, без них никуда нельзя пойти. Тем кто переболел, дают только на 180 дней сертификат, хотя антитела проверяла, их ещё много… поэтому разрешили одну дозу вакцины сделать((
А это где? :bebe:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
254K
Ответы
6K
Просмотры
133K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
148K
Ответы
6K
Просмотры
114K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
200K
Назад
Сверху Снизу