Трезвый старт ✅2_ Главная тема марафона "Трезвый старт"

Марафон для новичков

Расскажите, что вы думаете о марафоне "Трезвый старт-2"

  • Не понравилось, больше не пойду!

    Голосов: 0 0.0%
  • Не понравились/не интересны профильнве задания

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    57
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дорогие друзья поздравляю Вас с окончанием трезвого марафона!:appl::appl::appl:
Для кого-то он очередной, для кого-то первый. Желаю всем дальнейшей стабильной трезвости, ясности ума и хорошего настроения. Не забывайте применять на практике те знания, которые вы почерпнули во время участия в нашем марафоне! Спасибо всем причастным к организации и проведению марафона!!! Ваш бескорыстный труд дает кому-то шанс обрести новую трезвую жизнь, которая и является настоящей полноценной жизнью! И незабываем слова не последнего человека в области борьбы с алкоголизмом Г.А. Шичко: «Трезвость не покупается не за какие деньги, ее можно получить только личным трудом». С любовью:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Леночка :obnim1: :obnim2:
 
Поздравляю всех с окончанием марафона!
@Джаз благодарю, что позвала меня на эту должность!:kiss2:
Это был прекрасный и незабываемый опыт, который перевёл меня на следующий уровень в моей трезвости)
Желаю всем успехов и лёгкой трезвости! :obnim2:
 
@Джаз, а любопытства ради, то "Все награждены медалью "За отличные успехи в изучении трезвости" за выполнение всех профильных заданий - медаль появится позже? Просто в профиле не вижу ее пока.
 
@Джаз, а любопытства ради, то "Все награждены медалью "За отличные успехи в изучении трезвости" за выполнение всех профильных заданий - медаль появится позже? Просто в профиле не вижу ее пока.
Привет.
Я не вижу тебя в списках тех, кто выполнил все задания.
В какой команде ты была?
 
  • .
Реакции: LiLu
@Джаз, а любопытства ради, то "Все награждены медалью "За отличные успехи в изучении трезвости" за выполнение всех профильных заданий - медаль появится позже? Просто в профиле не вижу ее пока.
Проверила по таблице, отчеты есть. Извини, какой-то сбой.
Медаль выдала)
 
  • .
Реакции: LiLu
@Джаз, а любопытства ради, то "Все награждены медалью "За отличные успехи в изучении трезвости" за выполнение всех профильных заданий - медаль появится позже? Просто в профиле не вижу ее пока.
Привет.
Я не вижу тебя в списках тех, кто выполнил все задания.
В какой команде ты была?
Всё есть, возможно @Natali od.ua ещё не успела.Screenshot_20211107-235248_Sheets.jpg
 
Проверила по таблице, отчеты есть. Извини, какой-то сбой.
Медаль выдала)
Спасибо) Неудобно было беспокоить) Но приятно, елки-палки.
Всем, кто придумал эту идею (Марафон), кто поддерживал, кто все это устроил, на ком то все держится - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!
На первых порах это действительно поддерживает!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу