21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Воин Воин

Новичок
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
3
Вот мне сделали укол в область позвоночника, не под лопатку, сказали на 1 год не помню что за укол, прошло 9 месяцев, меня что то потянуло на алкоголь, что будет если я пиво выпью? П. 23
 
Будешь трижды воин! Воин-воин-воин! Так на могиле и напишут: Здесь упокоен охренительный Воин-воин-воин!
 
Прошу прощения, не заметил, что этот вопрос специалисту-наркологу.
 
Когда человек идет на подобную процедуру, он решает, что будет делать все для того, чтобы больше не пить никогда. Он намерен менять себя, работать над своей психикой, изменять личность каждый день, неустанно, для того, чтобы больше не подчиняться болезни и жить трезво.
Но он понимает, что первое время может быть непростым, болезнь может проявится очень серьезно и тогда он считает, что ему нужна подстраховка для того, чтобы, сопротивляясь желанию выпить, полагаться на страх смерти перед первой рюмкой. Поэтому он подписывает информированное согласие и решается на подобную манипуляцию. Это мужественный шаг взрослого человека.
В вашем случае все, как то, наоборот.
Вы не знаете, что делали, не спрашиваете о том, что будет в случае нарушения трезвости, у врача, который ее делал, потому, что страшно или стыдно? Встретив первое обострение заболевания вы уже намерены пить, и все, что вас беспокоит - это возможные последствия?
Это поведение хитренького мальчика, который решил всех обмануть, но боится, что будет больно.
Насколько я понял, никакой работы по изменению личности, естественно не велось.
*
Я не буду отвечать на этот вопрос. Вам все объяснил тот врач, у которого вы делали процедуру. Я подозреваю, что это была платная услуга. Скажу вам по секрету - со мной он гонораром не делился. =) Да, я меркантилен. :-X
Да и, откуда я могу знать, что именно он вам вводил?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу