Конкурс ✅2 _Мишка - путешественник или за три дня вокруг света!

Констатирую:

У меня было 3 фото.
  • Одно скамейка(трон),
  • другое памятник.
  • Первое с ногой в обуви.

В результатх стоит 1.
Белинда под дождём на "троне" .
Это учла, как памятник
Белинда у памятника...и тоже под дождём
Второй памятник не зачет


ещё такое фото есть.
Белинда перед дверью в кирхе
Тут не видно текст на табличке
Белинда в цветнике

Эта не открылась сразу, эту добавлю
 
Констатирую:

У меня было 3 фото.
  • Одно скамейка(трон),
  • другое памятник.
  • Первое с ногой в обуви.

В результатх стоит 1.
Вот у меня вот так выглядит, почему то.
Screenshot_20211015-182308_Chrome.jpg
 
Конкурс - Мишка - путешественник или за три дня вокруг света! Конкурс - Мишка - путешественник или за три дня вокруг света!


тут почему-то не произвёл НД,но если нажать,на фото,видно.Однако ОК если не учтено,то и не надо



тут таже песня((( :PARDON:
 
Конкурс - Мишка - путешественник или за три дня вокруг света! Конкурс - Мишка - путешественник или за три дня вокруг света!


тут почему-то не произвёл НД,но если нажать,на фото,видно.Однако ОК если не учтено,то и не надо



тут таже песня((( :PARDON:
Я тебе уже выше все написала.
 
Трон-не памятник......Это как скамейка...Он стоит перед кирхе.Если хочешь отдохнуть-можно сидеть там и отдыхать.ну не хочешь его считать,то и ненадо.
 
внизу списка +1 вовсе не льстит))))
  • Общий результат команды важен-это раз...
  • во-вторых, в условиях не было написано,что чем больше фото от одного участника,тем лучше результат команды.
ОК. oпыт ...
Благодарю. :smile:
 
внизу списка +1 вовсе не льстит))))
  • Общий результат команды важен-это раз...
  • во-вторых, в условиях не было написано,что чем больше фото от одного участника,тем лучше результат команды.
ОК. oпыт ...
Благодарю. :smile:
Это я себе пометку сделала, что бы добавить потом в таблички.
Ну представь, не всегда в моменте есть такая возможность.

По поводу
во-вторых, в условиях не было написано,что чем больше фото от одного участника,тем лучше результат команды.
А вот это о чем?? Не о том, что чем больше от каждого-тем больше шансов у команды?
Награждения:
Команда, которая принесет больше всего правильных фото-отчетов- получает первое место и 4 балла, остальные по убыванию.
 
Команда, которая принесет больше всего правильных фото-отчетов- получает первое место и 4 балла, остальные по убыванию.
Самый активный участник от каждой команды - будет награжден сертификатом на 500 энде!
:YES:
Всем правит Логос.
слово "Команда"-уже предполагает,что участвует не один чел.Или?Может на НД и один в поле воин...-и это будет "Команда"...хм...?
другими словами...если бы "Я" ,нафотила 40000 фото,то ты бы их ВСЕ ???отсмотрела и ... наша команда получила бы 1-е место?даже если другие палец о палец ни-ни...?так?
:-Dуточняю...на будущее...не в коей мере не прими меня за "революционера"))):PARDON:
----------
Джаз,я оч тебе благодарна за твою энергию и за всё,всё,всё...Читаю и восхищаюсь твоему мышлению ...уже в 2016 году ты отличалась от многого окружения на НД.:IN LOVE:
 
словами...если бы "Я" ,нафотила 40000 фото,то ты бы их ВСЕ ???отсмотрела и ... наша команда получила бы 1-е место?даже если другие палец о палец ни-ни...?так?
Так:YES:
Правда потом, скорее всего, я бы тебя прокляла:-D
 
Джаз,я оч тебе благодарна за твою энергию и за всё,всё,всё...Читаю и восхищаюсь твоему мышлению ...уже в 2016 году ты отличалась от многого окружения на НД.:IN LOVE:
=-O
Не, спасибо, конечно :girl_dance:
Но в 2016 - моё мышление блуждало между "двух сосен" :
-хочу выпить:girl_prepare_fish:
-Не, не буду, я бросила :shut ap:
 
@Джаз и кто придумал конкурс, спасибо огромное! Я вышла из дома с игрушкой зажатая, озираясь по сторонам, совершенно не представляя, как достать прилюдно её из сумки, а вернулась домой раскрепощённая, с прекрасным настроением. С этим конкурсом чувствую, что во мне что-то изменилось (в лучшую сторону) ::-:
 
@Джаз и кто придумал конкурс, спасибо огромное! Я вышла из дома с игрушкой зажатая, озираясь по сторонам, совершенно не представляя, как достать прилюдно её из сумки, а вернулась домой раскрепощённая, с прекрасным настроением. С этим конкурсом чувствую, что во мне что-то изменилось (в лучшую сторону) ::-:
Это работа всей команды)
Спасибо😍
 
@Джаз спасибо тебе и Всей Команде.
Нам с Бусинкой было очень весело!:girl_in_dreams::dance::curtsy::THUMBS UP:
Вам с Бусинкой тоже спасибо, команде было весело😂
И с Ежиком, и с Тучкой, и с Физруком, и со всеми-всеми игроками :mauridia:
 
Назад
Сверху Снизу