Марафон трезвости ✅1_6 50 оттенков синего

Следующий марафон (старт записи 01.10)

  • 1. Не пойду, останусь на форуме

    Голосов: 0 0.0%
  • 2. Не пойду, уйду с форума в реал

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    40
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Маленький Плот (межмарафонная тема)

Форма ежедневного отчета: Я трезв(а), дата. @TaHjuXa @Vera S @Монголочка

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?

Дай себе шанс, напиши в тему, до того как выпить: "ХЕЛП"!
517977-53a6242298376eea92378260a9a26bd2.jpg
Спасибо за поддержку!
Но с картинкой не соглашусь, не обращать внимание, уходить от решения важных вопросов - это моя синяя тема. А теперь нужно учиться жить иначе и по взрослому. Впрочем, волноваться и излишне драматизировать безусловно тоже не стоит - с этим полностью согласна! Само по себе волнение совершенно не помогает.
 
Спасибо за поддержку!
Но с картинкой не соглашусь, не обращать внимание, уходить от решения важных вопросов - это моя синяя тема. А теперь нужно учиться жить иначе и по взрослому. Впрочем, волноваться и излишне драматизировать безусловно тоже не стоит - с этим полностью согласна! Само по себе волнение совершенно не помогает.
Не уходить, просто не воспринимать близко к сердцу.
 
Спасибо за поддержку!
Но с картинкой не соглашусь, не обращать внимание, уходить от решения важных вопросов - это моя синяя тема. А теперь нужно учиться жить иначе и по взрослому. Впрочем, волноваться и излишне драматизировать безусловно тоже не стоит - с этим полностью согласна! Само по себе волнение совершенно не помогает.
Я делал в свое время также - убегал от проблем. Результат - они идут за мной и дальше, даже спустя 10 лет. В трезвости я это ярко понял, то что можно было решить раньше - запивалось, а не решалось. Сейчас важно в трезвом уме и спокойном состоянии начать решать проблемы - но не все сразу, а постепенно и по частям. Твои недруги и завистники, если таковые есть, будут удивлены и неготовы к тебе новой уверен в этом. В этом твой козырь. Все получится - идти и делать!!!
 
Согласна с вами ребята, полностью!
И мне важно это помнить и не паниковать.
Не уходить, просто не воспринимать близко к сердцу.

Я делал в свое время также - убегал от проблем. Результат - они идут за мной и дальше, даже спустя 10 лет. В трезвости я это ярко понял, то что можно было решить раньше - запивалось, а не решалось. Сейчас важно в трезвом уме и спокойном состоянии начать решать проблемы - но не все сразу, а постепенно и по частям. Твои недруги и завистники, если таковые есть, будут удивлены и неготовы к тебе новой уверен в этом. В этом твой козырь. Все получится - идти и делать!!!
 
У меня у отца алкогольная деградация, церроз печени, алкогольная невралгия и ещё много разных алко прелестей.
Напоследок рак печени...весь жёлтый теперь уже дома...ждём...
Радует то, что печень не болит, поэтому не страдает...просто уходит...
А мы будем Жить!!!
 
У меня у отца алкогольная деградация, церроз печени, алкогольная невралгия и ещё много разных алко прелестей.
Напоследок рак печени...весь жёлтый теперь уже дома...ждём...
Радует то, что печень не болит, поэтому не страдает...просто уходит...
А мы будем Жить!!!
Именно Жить! Каждый день, каждый час, каждую минуту! Думать о себе, о семье, о детях. Если будешь здоров сам(а) - все остальное приложится и получится!
 
— Следующая песня называется «Ночной тыгыдык» 😸🐾🐾
FB_IMG_1633264178950.jpg
Завтра в новый марафон!
 
Последнее редактирование:
Ребята, поздравляю всех с удачным окончанием марафона! Особенно тех, кто прошёл его без особых потерь и остался трезвым! Очень рада была провести с вами этот месяц, с самой классной командой!
Желаю всем и дальше оставаться на форуме, постепенно укреплять свою трезвость и участвовать в марафонах!
Спасибо всем за приятное общение!
 
Богатыриня
FB_IMG_1633265412065.jpg
Змей Горыныч проснулся от крика и выглянул из пещеры наружу.
- Кто там опять? - грозно поинтересовался он и указал на табличку, - Приём по вторникам и субботам с двух до шести.
На поляне перед пещерой стоял Богатырь в доспехах и шлеме, полностью закрывающем лицо.
- Бу-бу-бу! - погрозил мечом Богатырь.
- Чего? - удивился Змей Горыныч.
- Бу-бу-бу!
- Забрало подними, - подсказал Змей, - Так лучше будет.
Богатырь кивнул, отложил меч и поднял забрало шлема.
- Ух ты! - восхитился Горыныч, - Ба… ой, девушка! Да в доспехах! Ну дела! Кто будешь, милая?
- Настасья, - ответила она, - Настасья Необычайная.
- Какое звучное имя!
- Я сама придумала.
- Я в восторге, - Змей оглядел её со всех сторон, - А ты что же, эта… Как? Богатыриня?
- Женщина-богатырь, - гордо вздёрнула нос Настасья, - Поляни;ца, если угодно. Да ты, конечно же, слыхал о моих великих деяниях и подвигах.
Змей Горыныч поочерёдно почесал подбородки на всех трёх головах.
- Нет, не слыхал, - наконец ответил он, - Вообще первый раз богатыри… женщину-богатыря вижу.
- Да точно слыхал, - Настасья махнула рукой, - Назло мне так говоришь, позлить хочешь.
- Так что ты хотела, Настенька? - зевая, спросил Горыныч, - Выкладывай, да я дальше спать пойду.
- Скоро ты вечным сном уснёшь, - пообещала Настасья, - Я ведь, как бы, сразиться с тобой пришла.
Горыныч подумал и отрицательно покачал головами.
- Не хочу, - сказал он, - Ты ведь женщина, а я с женщинами не сражаюсь. Это невежливо.
- Так и скажи, что боишься, - язвительно ответила Настасья, - Сдавайся тогда мне в плен, да сокровища свои отдавай.
- Обойдёшься, - Горыныч показал язык и направился в пещеру.
Настасья обиженно фыркнула, опустила забрало шлема и, подняв меч, кинулась на Змея Горыныча да принялась рубить, что есть сил. Спустя пять минут она отбросила меч и села на землю, надув губы.
- Да ладно тебе, - подбодрил её Горыныч, - Другие Богатыри, знаешь, тоже не могут. Все не по одному разу ходят, да как видишь, я живой ещё.
- Я не другие, - обиженно ответила Настасья, - Я особенная и единственная. Я думала приду и одолею тебя.
- Многие так думают, - Змей присел рядом, - Если тебе станет легче, большинство ко мне даже подойти не успевает, я их сразу огнём.
Настасья слегка улыбнулась.
- Да и если хочешь знать, - продолжил Горыныч, - Ты единственная, кто так смело на меня кинулся, да ещё и по лапе мечом бил.
- Правда? - расцвела Настасья, - Что, прям никто-никто больше? Совсем-совсем?
- Совсем-совсем, - подтвердил Змей, - Я даже подумал, что ещё чуть-чуть, да ранишь.
- А я разве не ранила? - поникла Настасья, - Я думала удалось.
- Удалось, конечно, - соврал Горыныч, - Я имел в виду, что ещё сильнее.
Настасья довольно заулыбалась и встала на ноги.
- Я тогда пойду пока, - сказала она, - Слушай, а можно я всем скажу, что я тебя ранила? Подтвердишь?
- Конечно, - кивнул Горыныч, - Всем так и скажу: настоящая Богатырь - сильная и смелая, имя оправдывает.
- Спасибо, - поблагодарила Настасья и покраснела, - Но я позже опять приду сражаться. Без обид?
- Какие обиды, - улыбнулся Змей Горыныч, - Такое уж ваше богатырское ремесло. Приходи конечно. Однажды, глядишь, одолеешь.
Настасья радостно кивнула и, помахав рукой, отправилась восвояси.

© Роман Седов, 2017

П.с. Мне немного напомнил этот рассказ наших смелых командирш в команде! Они такие же смельчаки и храбрецы!
 
Посмотреть вложение 562448
3 октября 2021 года, 27 лунный день
Это тот день, когда можно хозяйственным подходом навести порядок во всех сферах своей жизни.
Представьте, что вам нужно навести порядок на чердаке и выбросить весь хлам, который не имеет ценности - смело избавляйтесь от всех ограничивающих убеждений, страхов, сомнений.
Достаточно просто сказать себе: "Я больше не позволяю своим мыслям ограничивать меня".
Решиться на перемены сложно, не всегда они даются легко, но если вы чувствуете потребность что-то менять - начните действовать прямо сегодня. Вы не сможете реализовать свое Предназначение, если не будет внутреннего желания что-то менять.
Спасибо)
Мы как раз так и сделали... по хозяйственному кое-что радикально поменяли в своей жизни)
Неделю спать не могла, думала, вертела так и так, советовалась с мужем - и сегодня спонтанно - УХ! _ и решили все как чувствовали что "так надо".
И стало легче на душе.
А теперь читаю - оказывается, и гороскоп советовал так)
Вдвойне приятно)
 
Спасибо за поддержку!
Но с картинкой не соглашусь, не обращать внимание, уходить от решения важных вопросов - это моя синяя тема. А теперь нужно учиться жить иначе и по взрослому. Впрочем, волноваться и излишне драматизировать безусловно тоже не стоит - с этим полностью согласна! Само по себе волнение совершенно не помогает.
Полностью с тобой согласна.
Убегать от проблем или запивать их - не выход.
Это не ведет к решению, проблемы копятся и ждут тебя.
Но и волноваться чрезмерно тоже ни к чему ( а я имею такую привычку) - это мешает решать проблемы.
На трезвую голову постепенно начинаешь понимать, что да как надо и можно сделать - и оно делается. Тоже постепенно. Но - делается.
 
Поздравляю команду с завершением марафона!
Надеюсь встретимся в последующих, они будут продолжаться на форуме, потому что нужны людям.
Было очень приятно попасть в команду, поучаствовать - пусть и не слишком успешно - в конкурсах, почуствовать себя среди "своих"
Спасибо всем за поддержку и понимание)
:obnim2:
 
Поздравляю команду с завершением марафона!
Надеюсь встретимся в последующих, они будут продолжаться на форуме, потому что нужны людям.
Было очень приятно попасть в команду, поучаствовать - пусть и не слишком успешно - в конкурсах, почуствовать себя среди "своих"
Спасибо всем за поддержку и понимание)
:obnim2:
В этой команде было очень приятно общаться. И приятно было даже просто молчать:obnim2:
 
А мы воду в комнате отключили)))
Теперь будем жить как все. Менее комфортно физически, зато честно и спокойно, а это важнее для нас.
Не получилось узаконить. Решили просто отказаться. Да и пусть, так лучше, чем жить под дамокловым мечом " вот однажды придет проверка и тогда...."
 
Привет!
Тему, скорее всего, завтра закроют. Но унывать не стоит! Здесь есть отличное кафе Пикник для всех
В межмарафонье можно тусить там )) Общаться, отмечаться для себя, поддерживать друг друга. Или позвать кого-то в свою тему и устроить там междусобойчик.
Старт нового марафона - 10 октября!
 
Привет!
Тему, скорее всего, завтра закроют. Но унывать не стоит! Здесь есть отличное кафе Пикник для всех
В межмарафонье можно тусить там )) Общаться, отмечаться для себя, поддерживать друг друга. Или позвать кого-то в свою тему и устроить там междусобойчик.
Старт нового марафона - 10 октября!
Для тех, кому в Кафе шумновато, по прежнему плывет наш Трезвый Маленький Плот, еще с прошлого марафона, место тихое и спокойное, загляните, вдруг пригодится? Это в моей личке, мы с Сашей туда пока переберемся, до следующего марафона для "опытных"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
254K
Ответы
6K
Просмотры
133K
Ответы
6K
Просмотры
114K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
200K
  • Закрыта
  • Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
148K
Назад
Сверху Снизу